Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Гослинг

[CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]  

225 проголосовавших

  1. 1. [CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]



Рекомендуемые сообщения

Да! Я практически всю его фильмографию, в опрос запихнула. Не считай только, совсем детских ролей, и фильма The Slaughter Rule, который мало кто видел, не могу найти его на просторах инета :sad:

 

Бармаглот, а я этот фильм сразу нашла.. правда в двухголосом переводе ... Но это все же лучше чем "Полу-Нельсон" в одноголосом :lol:

Мой выбор в опросе - "Эта дурацкая любовь", "Перелом", "Фанатик", "Драйв", "Валентинка". Пожалуй надо было проголосовать за "Дневник памяти" еще..

"Мартовсие иды" естественно не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармаглот, а я этот фильм сразу нашла.. правда в двухголосом переводе ... Но это все же лучше чем "Полу-Нельсон" в одноголосом :lol:

Мой выбор в опросе - "Эта дурацкая любовь", "Перелом", "Фанатик", "Драйв", "Валентинка". Пожалуй надо было проголосовать за "Дневник памяти" еще..

"Мартовсие иды" естественно не смотрела.

 

Да ладно, ДП интересная роль? Не вижу в ней шикарной актерской игры, но это во мне говорит неприязнь к фильму скорей всего :D

 

Смотри Иды!!! Есть же уже сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, у меня уже есть своеобразный топ ролей Райана, но не посмотрела Останься и Соединенные штаты Лиланда. Досмотрю, потом уж проголосую со спокойной душой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "The Slaughter Rule". Говоря словами героя Райана - он маленький король! Он был таким разным...

Интересный сюжет, фильм со смыслом, советую посмотреть. По крайней мере мне он понравился.

Изменено 22.01.2012 17:04 пользователем ИДЕЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно посмотреть The Slaughter Rule с переводом или субтитрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Закон бойни! фильм очень понравился, почти также как СШЛ

 

меня обескуражила одна новость, которую я сегодня узнала от подруги, в Отсчете убийств Райан играл бисексуала?? обескуражила потому что я смотрела этот фильм и не заметила ничего подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Закон бойни! фильм очень понравился, почти также как СШЛ

 

меня обескуражила одна новость, которую я сегодня узнала от подруги, в Отсчете убийств Райан играл бисексуала?? обескуражила потому что я смотрела этот фильм и не заметила ничего подобного

 

Хосподи, ты реально святой человек, с незамутненным разумом. Не заметила, ну значит не играл. Там конкретно, не чего такого не говорят, и поцелуй мальчиков точно не показывают.

 

Хотя если воспринимать, сожранным слышам мозхом!!! мне весь фильм в глаза бросалось - крепкая мужская дружба. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, мне подруга утверждала что там их поцелуй показывали!

 

кто-нибудь читал это ?

 

http://www.sabotagetimes.com/travel/stalking-ryan-gosling-in-thailand/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если воспринимать, сожранным слышам мозхом!!! мне весь фильм в глаза бросалось - крепкая мужская дружба. :lol:

 

кстати да, мне тоже показалось что к персонажу питта он неровно дышал, там вообще фиг поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, мне подруга утверждала что там их поцелуй показывали!

 

кто-нибудь читал это ?

 

http://www.sabotagetimes.com/travel/stalking-ryan-gosling-in-thailand/

 

я прочитаю если перевёдете, а то гугл транслэйт не годится

 

поцелуя там точно не было, там намёки одни вроде бы, а-ля фильм "мечтатели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гугл помог понять смысл, какой еще выход если языка не знаешь. хотя было бы здорово если бы кто-нибудь перевел хотя бы один абзац где имеет место разговор с Райаном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, мне подруга утверждала что там их поцелуй показывали!

Я тоже поцелую не помню, прям повод еще раз фильм пересмотреть:D

 

Почитала, с моим пониманием. Не чего, кроме того, что фанатка его случайно встретила.

кстати да, мне тоже показалось что к персонажу питта он неровно дышал, там вообще фиг поймёшь.

По моему они одинакова с персонажам Пита, вздыхали друг на друга. Вообще их тесную связь объясняют одиночеством. И ревность была точно. Как там перс Гослинга из-за девчонки начал беситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему они одинакова с персонажам Пита, вздыхали друг на друга. Вообще их тесную связь объясняют одиночеством. И ревность была точно. Как там перс Гослинга из-за девчонки начал беситься.

 

ППКС. Забавно смотрелось... И , да , мужская дружба заметна невооруженным глазом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "Валентина" и "Драйва" изменила мнение о Райане. Талантлив и чертовски обаятелен. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Вспоминая титанов" - роль у Райана там эпизодическая, но он там такой милый - молоденький и такой обворожительный :D

Фильм о дружбе и спорте, во время просмотра просыпается азарт! Советую посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан vs щеночки. Кто милее))

 

:lol: Slak_15, с переменным успехом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела из опроса все фильмы, кроме Геракла.

Теперь, я точно, определилась, где он мне нравится.

Полу-Нельсон и Ларс и настоящая девушка. За что, собственно, и проголосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен14ка, а "Фанатик" не впечатлил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен14ка, а "Фанатик" не впечатлил?

 

Если честно, это сильная работа, но я уже так высоко подняла планку Райна, что считаю эту роль, просто, на уровне. Дело в том, что я Фанатик смотрела чуть ли не самым последним и уже имела сравнения. Но, если учитывать ранние годы, то он молодец.

 

Сейчас, оглядываясь назад, считаю, что для меня Фанатик идет, ноздря в ноздрю, с Валентинкой.

 

Кстати, могу показать ступени наиболее поразившие меня роли.

1) Полу-Нельсон

2) Ларс и настоящая девушка

3) Фанатик, Валентинка

4) Все самое лучшее

5) Останься

 

 

Я понимаю, что я смотрела минимум, чтобы сказать громкословно, где у него лучшая роль, поэтому перефразирую, любимые и потрясающие для меня роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан провел чат из Бангкока, где ответил на некоторые вопросы.

Он сказал, что сейчас тренируется технике тайского бокса для фильма "Бог простит" Рёфна.

 

Он также прокомментировал 2 последних игнора в свой адрес: Оскар-2012 и Самый сексуальный мужчина по версии журнала People.

 

На вопрос, обижен ли он отсутствием номинаций на Оскар, Райан ответил решительно НЕТ.

 

По поводу результатов титула Самый сексуальный мужчина, Райан сказал с присущим ему остроумием: Лично я голосовал за Бредли Купера, поэтому рад, что он победил. :)

 

http://www.totalfilm.com/news/ryan-gosling-talks-about-thai-boxing-film-only-god-forgives?ns_campaign=news&ns_mchannel=rss&ns_source=totalfilm&ns_linkname=0&ns_fee=0&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+totalfilm%2Fimdbnews+%28Total+Film+IMDb+aggregate%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что сейчас тренируется технике тайского бокса для фильма "Бог простит" Рёфна.

 

По поводу результатов титула Самый сексуальный мужчина, Райан сказал с присущим ему остроумием: Лично я голосовал за Бредли Купера, поэтому рад, что он победил.

 

:lol::lol:

В сети давненько плавают фотки, где он выходит из спортзала, выжатый как лимон - какие жертвы рали роли :)

 

Кстати, могу показать ступени наиболее поразившие меня роли.

1) Полу-Нельсон

 

Мне впечатление от фильма подпортил перевод, так что даже не могу определиться на сколько он мне понравился ..

Изменено 29.01.2012 11:58 пользователем ИДЕЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впечатление от фильма подпортил первод, так что даже не могу определиться на сколько он мне понравился ..

Парень старался. Это его первый перевод. Можно похвалить за труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально смотрелся у Клуни в фильме Мартовские иды. Персонаж, точнее его поведение вызывало у меня спорные чувства. В итоге, я так и не решила, как к нему относиться. Гослинг играет сдержанно, ровно, без промашек. Такая крепкая, качественная работа. Но вот восторгов не вызывает. После прошлогодней "Валентинки" работа в "Идах" прямо проходняком попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально смотрелся у Клуни в фильме Мартовские иды. Персонаж, точнее его поведение вызывало у меня спорные чувства. В итоге, я так и не решила, как к нему относиться. Гослинг играет сдержанно, ровно, без промашек. Такая крепкая, качественная работа. Но вот восторгов не вызывает. После прошлогодней "Валентинки" работа в "Идах" прямо проходняком попахивает.

Ой, я прям совсем не согласна-) Мне очень понравился Гослинг в Идах, одна из его лучших ролей, просто сам персонаж у него не такой яркий и противоречивый, как некоторые другие его роли-)

Вообще Мартовские иды- такой фильм, где самое лучшее- это именно актерская игра, а не сюжет, сценарий, посыл или режиссерская работа.

 

Ну и Райан Гослинг на кинофестивале Hua Hin в Тайланде на прошлой неделе.

Вообще безупречен... Каждый раз подтверждает свой статус самого стильного мужчины-)

cb28682de0a3516c7986f52d51bb4b62.jpg.f0639e2f28086417ffb9ccb1c1b47a4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...