Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Гослинг

[CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]  

225 проголосовавших

  1. 1. [CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]



Рекомендуемые сообщения

А то! В детстве, правда, совсем это чудо не пошло, а месяца 1,5-2 назад я глянула 4 серии. Ну...с кем не бывало.

 

А я весь смотрела по СТС :biggrin: И нравилось) И Гослинг там нравился :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка улыбнула, миляга такой:biggrin:

 

d662e85ef209.jpg.1d88f3d79a387fa900e1430d44295fc5.jpg

 

И гифку сделала =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка улыбнула, миляга такой:biggrin:

 

[ATTACH]276019[/ATTACH]

 

И гифку сделала =D

 

помню, какой у меня был шок, когда узнал, что он тоже из клуба Микки Мауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все о последних работах Райана, а я еще помню его в сериале "Молодость Геракла" :D Хоть кто-нибудь смотрела это чудо?)) Он там совсем мальчонка, но именно тогда мне дико понравился, по-девичьи так :roll:

Уже спустя годы, с приятным чувством узнала Райана в ролях в большом кино.

 

Эх, когда я был молодой... © Сериал помню, помню и имя Райана в нем. Вот все забылось, и мордашка его в юности, и сюжет, а инициалы вот как-то память врезались. Потом увидела "Перелом" с ним ночью по тв - очень понравились ХопкинсVSГослинг. Потом уже была и всякая бабская лабуда типа "Дневника памяти", и яркие перфомансы "Драйв" и "Грустная валентинка". Про "Соединенные штаты Лиланда" еще подружка 5 лет назад в школе рассказывала, все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, неужели ты его не узнал? :D Конечно, он))) Так что, можешь еще одну работу Райна себе в копилку кидать)

 

Я сейчас имена из сериала не помню, да и лица подзабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хороший человек посоветовал посмотреть Мартовские иды, что я и сделала. кино отменное, Клуни снимать умеет, и сразу видно, что глазки умные у него не зря. но роль у него небольшая, все внимание отдано Гослингу. тот обаятелен и убедителен. мне очень понравилось, пожалуй даже я в восторге. мальчик становится все лучше и лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик становится все лучше и лучше)

 

да, матереет..

 

кстати я только вчера узнал, что он за день до съемок от Джексона свалил, так что Уолберг в Милых костях дублером выступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, матереет..

 

кстати я только вчера узнал, что он за день до съемок от Джексона свалил, так что Уолберг в Милых костях дублером выступил.

 

ага, под предлогом творческих разногласий, зря только вес набирал и бороду отращивал) наверное, почувствовал какая бяка намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, почувствовал какая бяка намечается.

 

я сам такого от Джексона не ожидал.

 

насчет the Ides of March - Клуни продолжает радовать, я просто влюблен в его Доброй ночи и удачи, и этот фильм тоже пришелся по душе. Харизма Гослинга не знает границ, и еще Мориса, она здесь классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще Мориса, она здесь классная)

 

а ее пальто)) ты как бывший газетчик должен был оценить)

 

у Гослинга шикарный год вырисовался, и он не собирается сбавлять. Рефн, Малик... он сам шутит, что его уже от самого себя тошнит)

 

и спасибо за тот ролик, где Райн смеется, читая тамблр. я посмеялась вместе с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ее пальто)) ты как бывший газетчик должен был оценить)

 

Агат, не напоминай))

 

Да, Lawless очень хочется глянуть, каст как будто со мной согласовывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще тот твой плейлист ютьюбовский я френдам раздала, так что у меня уже все любят dead man`s bones, а кое-кто уже хотел в штаты на концерт махнуть, только они сейчас не выступают. серьезно, ведь они дико классные.

 

особенно доставил ролик - dead man`s bones - intro schubas in chicago (пишу с планшета, не знаю как ссылку вставить) Райан такой обаяшка, когда лажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинг получил сразу две номинации на Золотой глобус 2012. как лучший актер, комедия - ЭДЛ, и как лучший актер, драма - Мартовские иды.

Год Гослинга, что тут еще скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинг получил сразу две номинации на Золотой глобус 2012. как лучший актер, комедия - ЭДЛ, и как лучший актер, драма - Мартовские иды.

Год Гослинга, что тут еще скажешь...

 

рада, но боюсь не светит, там такая конкуренция.

 

я глянула еще один фильм с ним, и теперь точно могу сказать - больше всех нравится, самый любимый актер. точка.

 

вот еще вчера набрела, GQ поработал за фанатов и сделал классную подборку - Gos-tronomy: The 25 Greatest Ryan Gosling Moments of 2011

не знаю было или нет.

 

TIME, кстати, присоединилась.

Top 10 Things TIME Is Thankful for This Year: Ryan Gosling Is Alive

 

Hey girl, you’ve had quite the year. Ryan Gosling successfully cast aside The Notebook and his indie-flick past this year and proved himself as a deeply gifted actor and genetically blessed individual. His presence in Crazy, Stupid Love, Drive and Ides of March elevated the otherwise enjoyable films to unexpected levels of cinematic entertainment. For that, we’re thankful that 2011 will go down as the year of Ryan Gosling. Everywhere we looked, Gosling’s soulful, puppy-dog eyes stared back longingly, even from a fake TIME cover. Obvious talent aside, we’re thankful for Gosling’s quirkiness, his heroics, his general awesomeness and the memes he inspired. Heck, we’re even thankful he wasn’t named Sexiest Man Alive so that everyone could be indignant in their love for him and he could become a martyr for sexiness. Thank you, Ryan Gosling. Just, thank you.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинг получил сразу две номинации на Золотой глобус 2012. как лучший актер, комедия - ЭДЛ, и как лучший актер, драма - Мартовские иды.

Год Гослинга, что тут еще скажешь...

Хорошо, что Райана номинировали. Но победит ли - большой вопрос. Я думаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я глянула еще один фильм с ним, и теперь точно могу сказать - больше всех нравится, самый любимый актер. точка.

 

 

А какой фильм поставил окончательную точку? Интересно, серьезно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Райана номинировали. Но победит ли - большой вопрос. Я думаю, что нет.

 

Я тоже думаю, что пролетит и там, и там.

Но все равно приятно за парня, номинации - уже признание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - вполне обычный актер, в Голливуде подобных ему тьма. Нет в нем яркости, эксклюзивности, чтобы запоминался с первого взгляда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - вполне обычный актер, в Голливуде подобных ему тьма. Нет в нем яркости, эксклюзивности, чтобы запоминался с первого взгляда.

 

Вот именно - как по вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - как по вам ;)

 

Кому как. Для меня важно моё мнение, и я имею право его высказывать, даже если это кому-то не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Гослинг - самая крутая персона 2011 года по версии Time

 

Журналист Джоэль Стейн пишет:

 

Самая крутая персона года - Райан Гослинг - крут настолько, что отказался даже обсуждать со мной это почетное звание. Другое издание, столкнувшись с такой проблемой, могло бы отступить и выбрать кого-то другого, кто согласился бы играть в их игру и быть их публичной обезьянкой, но Комитет по выбору самых крутых персон - за правду. Кроме того, дедлайн был все ближе, так что для нас было намного проще оставить Гослинга.

 

В журнале также говорится:

 

Нет такого жанра, в котором он был бы не органичен. Крутость заключается в том, чтобы чувствовать себя комфортно в своей шкуре. Все остальное является результатом этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Гослинг - самая крутая персона 2011 года по версии Time

 

Журналист Джоэль Стейн пишет:

 

Самая крутая персона года - Райан Гослинг - крут настолько, что отказался даже обсуждать со мной это почетное звание. Другое издание, столкнувшись с такой проблемой, могло бы отступить и выбрать кого-то другого, кто согласился бы играть в их игру и быть их публичной обезьянкой, но Комитет по выбору самых крутых персон - за правду. Кроме того, дедлайн был все ближе, так что для нас было намного проще оставить Гослинга.

:lol:Молодцы:lol::lol:

 

В журнале также говорится:

 

Нет такого жанра, в котором он был бы не органичен. Крутость заключается в том, чтобы чувствовать себя комфортно в своей шкуре. Все остальное является результатом этого.

Ну с этим же нельзя не согласиться:)

Ну что ж, с новым крутым званием Райа! заслуженно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органичным он может быть только в роли Пьеро.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...