Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Гослинг

[CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]  

225 проголосовавших

  1. 1. [CENTER]Какие роли Райна, на ваш взгляд, самые интересные?[/CENTER]



Рекомендуемые сообщения

Короче говоря, я надеюсь у Райна Гослинга будет еще очень много разных персонажей.И пусть меня не бьют по личику,но мне бы хотелось увидеть его и в блокбастере,и в мюзикле,и в комедии:)

Комедия не за горами, мюзикл, надеюсь, тоже когда-нибудь предвидится... поет замечательно. Райан подходит к ролям избирательно, не гонясь за большими гонорарами, отдает предпочтение сложным и психологическим ролям, а образов предостаточно, большинство, конечно, драматические, но все интересны по-своему:)

Никакой непропорциональности никогда не замечала. И даже никогда не пыталась осмыслить, красивый или нет с объективной точки зрения. Достаточно того, что мне самой очень приятно на него смотреть.

Лично на мой вкус, у Райана очень интересные черты лица, которые хочется разглядывать снова и снова, даже если бы он не был актером. Для меня это намного важней каких-то условных пропорций.

 

Вот я тоже согласна, у Райна необычная, интересная внешность. У него светлый, открытый и располагающий к себе взгляд, я подобный даже ни у кого и не припомню.

Как-то однажды посмотрев «Дневник памяти» , я даже не могла определиться, чем я была больше потрясена сказочной сценой на озере, или же героем Райана, который светился от счастья в этот момент.

Ну, море обаяния у этого актёра, благодаря ещё, конечно, внутренней красоте.:)

9edd40744303.jpg.a063a41a3c3cace9336f165662ade094.jpg

9edd40744303.jpg.64647aab44f960ba23b4c36c845caced.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия не за горами, мюзикл, надеюсь, тоже когда-нибудь предвидится... поет замечательно. Райан подходит к ролям избирательно, не гонясь за большими гонорарами, отдает предпочтение сложным и психологическим ролям,...

давайте быть честными, мы , к сожалению, не можем знать на 100% гоняется Гослинг за деньгами или нет. Вообще-то не думаю, что в Америке есть люди без "американской мечты", которым чуждо стремление делать деньги. И еще, не знаем предлагали ему роли блокбастерах и вообще в экшн фильмах, и отдал ли он предпочтение в пользу психологических. :) Я вот точно не читала нигде что Гослингу предложили быть Халком, Зеленым Фонарем, Суперменом, героем из людей Х , может роль в Трансформерах, в ЖЧ, ПКМ и он от всех отказался.))

Вот я тоже согласна, у Райна необычная, интересная внешность. У него светлый, открытый и располагающий к себе взгляд, я подобный даже ни у кого и не припомню.

Как-то однажды посмотрев «Дневник памяти» , я даже не могла определиться, чем я была больше потрясена сказочной сценой на озере, или же героем Райана, который светился от счастья в этот момент.

Ну, море обаяния у этого актёра, благодаря ещё, конечно, внутренней красоте.:)

у Райана не всегда светлый взгляд, :D

Half-Nelson.jpg.e4d7b42c4f0c6132acb4e44cd5377eda.jpg

Half-Nelson.jpg.4ccea88474db1a378ca797cf80d0b726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте быть честными, мы , к сожалению, не можем знать на 100% гоняется Гослинг за деньгами или нет. Вообще-то не думаю, что в Америке есть люди без "американской мечты", которым чуждо стремление делать деньги. И еще, не знаем предлагали ему роли блокбастерах и вообще в экшн фильмах, и отдал ли он предпочтение в пользу психологических. :) Я вот точно не читала нигде что Гослингу предложили быть Халком, Зеленым Фонарем, Суперменом, героем из людей Х , может роль в Трансформерах, в ЖЧ, ПКМ и он от всех отказался.))

 

Моя информация была изложена, изходя из статьи об этом актере, конкретно, от чего он отказался, фактов, к сожалению нет, но и слухами это не назовешь:)

 

у Райана не всегда светлый взгляд, :D

Да, в этом драматическом фильме светлого было мало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя информация была изложена, изходя из статьи об этом актере, конкретно, от чего он отказался, фактов, к сожалению нет, но и слухами это не назовешь)
да какая разница слухи или нет, фактов нет, а статей куча, жаль что не говорите основываясь только на своем киноопыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот точно не читала нигде что Гослингу предложили быть Халком, Зеленым Фонарем, Суперменом, героем из людей Х , может роль в Трансформерах, в ЖЧ, ПКМ и он от всех отказался.))

Откопала с этого сайта:

 

http://www.kinonews.ru/news_708/

 

Райан Гослинг станет Зеленым фонарем

Руководство кинокомпании Warner Bros. решило продемонстрировать нетривиальность своего подхода к кастингу и доверить очередную супергероическую роль драматическому актеру - Райану Гослингу. Как сообщает ресурс Latino Review, речь идет о перенесении на большой экран изложенной в комиксах истории пилота Хэла Джордана, более известного по прозвищу Зеленый фонарь.

Главный герой это серии комиксов находит разбившийся звездолет пришельцев, от которых получает кольцо, наделяющее его нечеловеческими способностями, и становится членом межзвездной полиции "Корпус зеленых фонарей".

Съемки картины стартуют весной 2009 года.

Почему Гослинг отказался и отдали роль Рейнольдсу, вот это неизвестно, возможно информации больше на англоязычных сайтах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Гослинг примеряет на себя роль одинокого рейнджера

 

Проект Гора Вербински по возвращению «Одинокого рейнджера» на большой экран может оказаться чуть необычнее, чем ожидалось. Как известно, индейца Тонто сыграет Джонни Депп, а вот роль самого рейнджера может получить Райан Гослинг.

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопала с этого сайта:

 

http://www.kinonews.ru/news_708/

 

 

Почему Гослинг отказался и отдали роль Рейнольдсу, вот это неизвестно, возможно информации больше на англоязычных сайтах:)

одна ссыль и совсем махровая, и даже если мы в неё поверим (в одну на весь инет)) это совсем не значит, что сам Райан отказался от роли, раз,

и два, мы не узнаем , отказался он ради "сложной /психологической роли" или ему просто мало предложили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна ссыль и совсем махровая, и даже если мы в неё поверим (в одну на весь инет))

Вобщем-то былы и другие ссылки, но информации больше они не давали, я не посчитала нужным их указывать

 

мы не узнаем, отказался он ради "сложной /психологической роли",

могу только предположить , что отказался: параллельно снимамаясь в двух фильмах в такой роли «Голубой Валентин»( сценарий был специально написанный для Райана) ) и «Все самое лучшее»

ему просто мало предложили

 

в таких проэктах мало не предлагают уж точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно же вряд ли узнаем, чем на самом деле руководствуется Райан, выбирая проекты. Но понятно одно - делает он это весьма избирательно. И что-то мне подсказывает, что решающую роль в этом вопросе не гонорар играет, ибо крупнобюджетных картин с его участием я что-то совсем не припомню.

А в том, что Райану предлагали подобные роли хотя бы пару-тройку раз, я нисколько не сомневаюсь. И доказательства лично мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что после непонравившегося мне "Дневника памяти" я все же посмотрела другие фильмы с этим актером. После ролей в "Отсчет убийств", "Blue Valentine" и (по свежим впеатлениям) "Останься" могу смело записываться в клуб поклонников Райана Гослинга. Его герои получаются живыми, они трогают до глубины души - невозможно не сопереживать и не ловить каждый взгляд/жест.

Считаю Райана обаятельным и по-своему красивым.) Жду The Ides of March: радость в двойном объеме(Райан и Ивэн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райана Гослинга папарацци отловили на улицах Нью-Йорка с презамечательным музыкальным инструментом в руках. Вроде бы, это гитара. Знающие люди, впрочем, утверждают, что это багламас - греческий народный инструмент.

 

Из других новостей о Райане: актер вновь объединится с режиссером “Голубого Валентина” Дереком Кьянфрансом. Они поработают над драмой The Place Beyond the Pines, где Райану досталась роль профессионального мотогонщика, занявшегося грабежом банков. Не адреналина ради, а чтобы было, на что растить новорожденного сына. Герою предстоит столкнуться с копом-новичком, и это противостояние выльется в нешуточную вражду. Оппонента Гослинга, по слухам, сыграет Брэдли Купер.

 

Источник

_5c127abf.jpg.8e9b9ab666b53ea9136bc0a9dca687fe.jpg

_6961ca71.thumb.jpg.5ebdc320a33f8317cc8e4c81fe906b6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из других новостей о Райане: актер вновь объединится с режиссером “Голубого Валентина” Дереком Кьянфрансом. Они поработают над драмой The Place Beyond the Pines, где Райану досталась роль профессионального мотогонщика, занявшегося грабежом банков. Не адреналина ради, а чтобы было, на что растить новорожденного сына. Герою предстоит столкнуться с копом-новичком, и это противостояние выльется в нешуточную вражду. Оппонента Гослинга, по слухам, сыграет Брэдли Купер.

 

Капелька Соулино, прекрасная новость, спасибо! :) Кьянфранс и Гослинг - многообещающий тандем :) Есть чего ждать :)

И за фото спасибо - хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из других новостей о Райане: актер вновь объединится с режиссером “Голубого Валентина” Дереком Кьянфрансом. Они поработают над драмой The Place Beyond the Pines, где Райану досталась роль профессионального мотогонщика, занявшегося грабежом банков. Не адреналина ради, а чтобы было, на что растить новорожденного сына. Герою предстоит столкнуться с копом-новичком, и это противостояние выльется в нешуточную вражду. Оппонента Гослинга, по слухам, сыграет Брэдли Купер.

 

Райан в драме уже как рыба в воде, и его искренняя привязанность к детям особенно умиляет, а еще добавить остросюжетный сценарий … я уже в предвкушении незабываемого фильма, спасибо, очень порадовали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райана Гослинга папарацци отловили на улицах Нью-Йорка с презамечательным музыкальным инструментом в руках. Вроде бы, это гитара. Знающие люди, впрочем, утверждают, что это багламас - греческий народный инструмент.

 

Хорошо смотрятся вместе! :D

 

И, кстати, я бы с удовольствием увидела Гослинга и Купера на одном экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел Грустного Валентина. Гослинг хорош, ой как хорош. Токмо непонятно за что его на разных премиях обделили в отличии от той же Мишельки:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Гослинга.

Он такой тонкий актёр - ему любая роль под силую

Радует, чно наконец-то у него куча предложений: сможем его часто видить на экране.

На недавних фотках - он чудесен - помолодевший, свежий, подтянутый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, как здорово то, что Райана зовут и зовут сниматься. :)

Кто то переживает, что опопсеет, а по моему, ему это не грозит. Он как то особо подходит к выбору ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С актером познакомилась в "Дневнике памяти".

Что тут скажешь. Талантливый актер. Просто люблю :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Gosling hits the red carpet at Cinema For Peace, held during the 2011 Cannes Film Festival on Wednesday (May 18) in Cannes, France

ryan-gosling-cinema-for-peace-02.thumb.jpg.34871fc77fca8be6c722bfa32b07f788.jpg

ryan-gosling-cinema-for-peace-03.thumb.jpg.9e394de6ef8b3b4f9ef091edb4369b67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Gosling hits the red carpet at Cinema For Peace, held during the 2011 Cannes Film Festival on Wednesday (May 18) in Cannes, France

 

Какой хорошенький! Без галстука:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Gosling hits the red carpet at Cinema For Peace, held during the 2011 Cannes Film Festival on Wednesday (May 18) in Cannes, France

Райану очень идут светлые костюмы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Gosling attends the Drive photocall during the 2011 Cannes Film Festival at Palais des Festivals on Friday (May 20) in Cannes, France

ryan-gosling-drive-photocall-01.thumb.jpg.155b5033c5d8accce4eb8794b31eed95.jpg

ryan-gosling-drive-photocall-03.thumb.jpg.b82474495a5540367c5f856350c92064.jpg

ryan-gosling-drive-photocall-04.thumb.jpg.6689159ca476abeb92ed2e11ad3cc8e3.jpg

ryan-gosling-drive-photocall-07.thumb.jpg.9536e85f299fbef8a44905e314028806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото от 18 мая не нравятся жуткие очки, которые сейчас только ленивые не носят. А вот от 20 мая хорош, особенно на третьем фото. Здорово, что "Драйв" уже стартовал, жаль до нас дойдет не скоро((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Gosling attends the Drive photocall during the 2011 Cannes Film Festival at Palais des Festivals on Friday (May 20) in Cannes, France

 

Любит он своеобразно одеваться, а мне ещё вот эта фотка нравится, правда, ей уже несколько лет:)

38.jpg.448989387905aae2f12b497fa3afec85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...