Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гари, тренер по теннису (Balls Out: The Gary Houseman Story)

Рекомендуемые сообщения

Гари, тренер по теннису / Gary the Tennis Coach

03aeefcf9e92.jpg

Год: 2007 .

Страна: США .

Режиссер: Дэнни Лейнер .

В главных ролях: Рэнди Куэйд и Шонн Уильям Скотт .

Жанр: спортивная комедия .

Премьера (мир): 4 января 2008 .

Премьера (РФ): 22 ноября 2007, «Люксор» .

О чем:

Гарри Хаусману чертовски повезло. Бывший спортсмен, опустившийся и бездомный Гарри, получает работу тренера школьной команды по теннису. Предыдущий наставник — зануда внушил своим забитым питомцам стойкое отвращение к спорту. Весельчак Гарри сколотил команду орлов из кучки хилых школьников. Но завести молодняк смогли только суровые меры.

 

В ход пошли: стриптиз на корте, грубое поведение и цветистые ругательства, битвы ракетками, постоянные шутки и приколы на грани приличного. Гарри стал кумиром юнцов, а его команда — претендентом на главный приз штата по теннису. Однако школьное начальство в шоке от выходок нового тренера и собирается его уволить. Как назло, Гарри влип в историю с двумя своими фанатками. Ему предстоит добыть победу команды любой ценой, чтобы оправдаться по всем статьям обвинения…

***

Что меня может заставить пойти в кино? Шонн Уильям Скотт и теннис. Фильмов на эту тему очень мало, так что это будет актуально.

Чтоже будем ждать первых отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно популярный фильм ))). На ДВД как выйдет, гляну. Интересно прежде всего, из-за Леонор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла жанр-комедия-думаю:, ну всё, не моё". Читаю в ролях: Шон Уильям Скот, думаю: всё, уже смотрю. Он единственный комедийный актёр, который вызывает у меня симпатии. Да и теннис люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю.

Во-первых сюжет

Во-вторых Шон Уильям Скотт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) теперь официально фильм называется Balls Out: The Gary Houseman Story

2) тупая и дешевая комедия с кучей довольно противных и часто несмешных гэгов

3) Шон забавен, но слишком здесь противен

4) Луксор собираются прокатывать фильм в России ... удачи им, она им с таким фильмом пригодится ...

в фильме есть и неплохие моменты и концовка неплоха, но уж очень много мерзости, а то количество шуток на педерастическую тему зашкаливают

мало будет поклонников у этого фильма в какой бы стране он не вышел, Шон совершил очередную ошибку

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало будет поклонников у этого фильма в какой бы стране он не вышел

 

В России как раз будут. Стоит только взглянуть на сборы "Блондинки в шоколаде", да и вообще в факте выхода кина в такие широкие массы кинотеатров.

 

А где ты уже успела посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России как раз будут. Стоит только взглянуть на сборы "Блондинки в шоколаде", да и вообще в факте выхода кина в такие широкие массы кинотеатров.

 

А где ты уже успела посмотреть?

 

 

1) я мужского пола)) Клюв это он, а не она)))

2) у Блондинки нет в России поклонников, все просто сначала тупо лоханулись и пошли на озвучку Собчак. Все равно все плевались, даже малолетки.

3) у Луксора нет широких масс, они всегда ставят то, что не ставят большие сети кинотеатров

4) на Берлинском кинорынке/кинофестивале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я мужского пола)) Клюв это он, а не она)))

2) у Блондинки нет в России поклонников, все просто сначала тупо лоханулись и пошли на озвучку Собчак. Все равно все плевались, даже малолетки.

3) у Луксора нет широких масс, они всегда ставят то, что не ставят большие сети кинотеатров

4) на Берлинском кинорынке/кинофестивале

 

1. Извини, перепутал с другой девушкой. у которой Пэрис на ав. Даже как-то не обратил внимание на ник. :roll:

2. Ну не знаю, не знаю.

3. А мне казалось, что это крупная сет ькинотеатров...

4. Ух ты. Расскажи мне в ПС, как время будет, как там все происходило, очень интересно. Как попал, что делал, кого видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Извини, перепутал с другой девушкой. у которой Пэрис на ав. Даже как-то не обратил внимание на ник. :roll:

2. Ну не знаю, не знаю.

3. А мне казалось, что это крупная сет ькинотеатров...

4. Ух ты. Расскажи мне в ПС, как время будет, как там все происходило, очень интересно. Как попал, что делал, кого видел?

 

1) да ниче))

2) во всяком случае я на это надеюсь))

3) да как-то не особо по сравнению с остальными, хотя тоже все сравнительно

4) в жж ник такой-же, там все есть, заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа модераторы! - название фильма не Ball's, а просто Balls

спасибо за скорость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа модераторы! - название фильма не Ball's, а просто Balls

спасибо за скорость))

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обновившейся информации теперь фильм называется "Balls Out: Gary the Tennis Coach" и выходит в Америке прямиком на DVD 13 января 2009 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шонну Уильяму Скотту, как известно, всегда не везет с ролями, к сожалению. И этот фильм не стал исключением из того множества тупеньких комедий, в которых он снимается. Впрочем одна мордашка Скотта способна заставить подумать, что фильм не так уж и плох, иногда можно себе это позволить.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть из-за Шона, но... Ё-моё, Шонни, когда ты научишься выбирать фильмы? Найди себе нормального агента уже. Фильм абсолютно никакой. Не выключила лишь потому, что привыкла досматривать всё до конца. Просто полтора часа смотрела на симпатягу Шонни и всё. Пустой и пошлый фильм. Шонни, одумайся, у тебя ещё есть время, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...