Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брайан Томпсон

Рекомендуемые сообщения

Брайан Томпсон родился 29 августа 1959 года.

Перая роль в художественном фильме была в Терминаторе в роли панка. Потом благодаря своей отличительной внешности стал сниматься в роли разных злодеев. Снялся в нескольких сериалах.

В общем что вы думаете об этом актере?

kinopoisk.ru-Brian-Thompson-450x590-552358.jpg.61142f1d2beccd05b0d48a88b3c78778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: Размер фотографий имеет значение. Прими к сведению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу я Шао Кана узнал.) Больше по сути нигде не припоминаю, там смотрелся...не очень, я Кана более внушительным и крутым представлял. Об актерских умениях промолчу лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, рожа у него фактурная, особенно челюсть. Создан для того чтобы играть злодеев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел данного товарища во многих эпизодах во многих фильмах. Напомнил мне главного редиску из "Кобры", проверил - так и есть. В общем, харизматичный субъект и, главное, запоминающийся. Приподнесен матушкой-природой как раз для ролей нехороших дядей. Звезд с неба не хватает, вносит свою маленькую (точнее очень маленькую, думаю, это не так плачевно) лепту в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему он очень даже симпотичный актер. Мог бы играть и отрицательные и положительные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер!Смотрел с ним достаточно много фильмов.Особенно понравились :ЧЕСТЬ И ЯРОСТЬ,ЛУНА-44,КОБРА,ЭПОХА,ТАЙНА ОРДЕНА ну и конечно-же САМОВОЛКА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер!Смотрел с ним достаточно много фильмов.Особенно понравились :ЧЕСТЬ И ЯРОСТЬ,ЛУНА-44,КОБРА,ЭПОХА,ТАЙНА ОРДЕНА ну и конечно-же САМОВОЛКА!

 

Честь и ярость - фильм на любителя, но он там просто самая большая изюминка в фильме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто Ван Дамм ему в Самоволке с ноги дал,чтоб невысовывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не!Еще лучше Жан-Клод ему врезал в Тайне Ордена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот актёр для меня - образец! Образец человека не на своём месте. Как актёра его плохо воспринимаю, сравниваю с ним других плохих актёров, вспоминаю о нём, когда речь заходит о верзилах с каменным лицом и т.д. и т.п.

 

Конечно, мужик, может, и не глупый и по-своему талантливый, но фильмы собой имхо только портит. Полистал его фильмографию и подивился: оказывается, много чего смотрел с его участием. Но хоть убейте - не могу вспомнить его ни в "Лунном Свете", ни в "Три амигос", ни в "Что-то не отсюда", ни в "V.I.P.", ни даже в "Самоволке".

 

А вот три его роли я хорошо запомнил. 1) "Кобра" - страшный супер-злодей, вызывавший страх и ужас одной своей внешностью, ничего другого он не вызывал. 2) "Смертельная битва 2" - оказался очень уместен в и без того загубленном проекте. По крайней мере, его убогую игру, исполненную пафоса, шаблонов и прочего маразма, можно списать на сценариста и режиссёра. 3) "Ясон и аргонавты" - вот здесь он меня убил окончательно. Этот проект тоже мне показался слабым, но не особо вразумительного Геракла, при всей положительности героя и месте, которое он занимал в фильме, простить Брайану Томпсону совершенно не могу.

 

Вердикт: один из самых слабых актёров, которых я пока видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наблюдала актера ни в одном из его фильмов, но должна сказать, что внешне очень похож на Гаспара Улье, только по-массистей. И ямочка в том же месте =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наблюдала актера ни в одном из его фильмов

 

А я фильмов десять видела, не включая серии «Секретных материалов» и «Баффи». :)

 

Такого актера трудно не заметить. В основном играет бандитов/маньяков. Что и понятно. Хотя видела его как-то и в положительной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Шао Кана и злодея в "Кобре" - лучшие роли с ним, ещё понравился в "Тайне Ордена"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых боевичках неплохо смотрелся. В Кобре ИМХО его лучшая роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирожденный садист, маньяк и убийца. Это если говорить о его ролях в кино. Типаж сделал его актером одной роли. А может быть, он и не напрягался никогда? Может быть. В любом случае актером его язык не поворачивается назвать. Однако, без него та же "Кобра" уже не "Кобра" была бы... Да, в киносхватке с Сильвестром Сталлоне в 86-ом году у Брайана Томпсона была лучшая роль. Точно. Остальные - ... не знаю даже, что и сказать. Нет, все-таки скажу так: было и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрел году в 1992-93, точно не помню, в одном из наших кинотеатров фильм Нико Масторакиса "Нанятый для убийства". В главной роли там был Брайан Томпсон. Он сыграл там наёмника, которому поручили собрать отряд из женщин для одного важного задания. На мой взгляд, Брайан неплохо справился с поставленной ему задачей. Очень жаль, что этот фильм, вероятно, мало кто смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрел году в 1992-93, точно не помню, в одном из наших кинотеатров фильм Нико Масторакиса "Нанятый для убийства". В главной роли там был Брайан Томпсон. Он сыграл там наёмника, которому поручили собрать отряд из женщин для одного важного задания. На мой взгляд, Брайан неплохо справился с поставленной ему задачей. Очень жаль, что этот фильм, вероятно, мало кто смотрел.

 

А с какой задачей справился Брайан? :) Наёмника сыграл или женщин собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела много фильмов и сериалов где он снимался, но нигде он не запомнился.

Только помню в фильме "Смертельная битва 2" он неплохо сыграл Шао Кана. Насчет актерских способностей по одной этой роли судить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, он недооцененный актер. Слишком много у него маленьких ролей. Самые известные роли, конечно - же ,"Кобра" и "Битва 2". У него очень интересная и запоминающиеся внешность. Напоминает типажом Шварца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный актёр, к лицу отрицательные роли, злодеи любые явно ему к лицу. Любимая роль в "Кобре" и в "СБ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играл Геракла. Одна из немногих его положительных ролей. Нормальный актёр. Он нашёл свою нишу в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто Ван Дамм ему в Самоволке с ноги дал,чтоб невысовывался.

 

Это еще цветочки, в Терминаторе Шварц его насквозь рукой продырявил. Когда увидел, сразу обидно стало за Томпсона, такому харизматичному актеру не нужны столь мелкие роли, но то был далекий 1984й, в Кобре он блистательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое лицо. Помню его в "Терминаторе", "Кобре" и "Смертельной битве". Плюс смотрел еще несколько фильмов с участием Брайана - "Сердце дракона", "Самоволка" - но уже очень давно. Не скажу, чтобы где-то он сыграл отлично, но смотрелся во всех фильмах нормально, был убедителен в ролях злодеев(благодаря своей брутальной внешности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актёр очень хорошо знаком по "Икс-файлам" :) Где-то ещё его видела, но этот образ затмил остальные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...