Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ана де Армас

Хотели бы вы, чтобы Ана стала знаменитой и востребованной актрисой?  

311 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы, чтобы Ана стала знаменитой и востребованной актрисой?

    • Да, конечно) Good Luck на данном поприще
    • Приветствую сие, почему бы и нет, не помешает и взгляд порадует
    • Все равно
    • Нет, не хотелось бы, не нравится мне данная персона
    • Нет, не хотелось бы и данная персона мне не просто не нравится, а еще и прям бесит, не переношу ее и надеюсь ее карьера закатится на дно, где ей и место
    • Опрос №2 Ваше мнение, касаемо внешних данных Аны?
      0
    • Очень нравится) Очень красивая
    • Хорошенькая, красотка
    • Ну, неплохая, да
    • Средне, обыкновенная
    • Ну так, ниже среднего, ничего такого уж
    • Не нравится, даже ниже чем ниже среднего, вообще ничего красивого в ней нет
    • Опрос №3 Ваше мнение, касаемо Аны как актрисы?
      0
    • Достойная и способная актриса
    • Нормальная, выше среднего
    • Средне, обычная
    • Слабенькая актриса
    • Полнейшая бездарность


Рекомендуемые сообщения

Я основательно подготовился, заметив заглавный пост длиною в откровенную "простыню" (туда можно впихнуть заглавные посты о Джулианна Мур и Инне Чуриковой!) круче набора фоток инстаграмщиц! Посмеялся над вопросом "хотели бы вы, чтоб она...". А она кто? В итоге не смешно. Это ж именно она в нелепой по своей структуре роли невероятного оскорбления фанатов "Бегущего"! Это она в поделке-2049! В итоге грустно:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмеялся над вопросом "хотели бы вы, чтоб она...". А она кто? В итоге не смешно.

Разумеется потому как на тот момент она не была большой голливудской звездой, теперь она таковой стала, грядущее амплуа Мэрилин Монро, ведущая женская роль в новом Бонде (и видимо яркая), и ряд других проектов что на подходе, в разы закрепят за донной Армас сей статус, основательно продвинув ее по голливудской иерархии еще выше.

Или, о чем вы вообще.

Как бы там ни было, неважно, это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется потому как на тот момент она не была большой голливудской звездой,

 

Главное, чтоб она не снималась в таком как 2049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб она не снималась в таком как 2049

Как показывает рейтинг IMDb (на настоящий момент 8,0/10

при 403.821 юзере) и иже с ним, вы не совсем объективны %

 

Проект характерный и среди самых солидных работ Аны.

 

В остальном, лично меня разочаровало что роль Аны там не особо большая и что ее персонаж голограмма, решай я, так вообще именно Ана бы играла роль персонажа Гослинга. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Ану только в Достать ножи, но она там весь фильм в образе блюющего Чебурашки, что поднапрягло - либо это желание режиссёра, либо она в большее не смогла.

 

Буду ждать фильм про Мэрилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает рейтинг IMDb (на настоящий момент 8,0/10

при 403.821 юзере) и иже с ним, вы не совсем объективны %

 

Проект характерный и среди самых солидных работ Аны.

 

В остальном, лично меня разочаровало что роль Аны там не особо большая и что ее персонаж голограмма, решай я, так вообще именно Ана бы играла роль персонажа Гослинга. Вот.

 

Ну-ну. Если б рейтинги хоть что-то отражали...

 

Был бы фильм не только иногда красивый, но без кучи омерзительных, хамские и глупых моментов — тогда (я ж не против, а за!) ей подошла бы и главная роль. Мне кажется, что она в гениальной драме или красивой комедии способна выдать шедевральную игру, потому что это было заметно даже в 2049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма приятна в Достать ножи.

 

Но я её всё равно подозреваю.

 

 

В чём?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём?

 

 

В хитрозадстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хитрозадстве.

 

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хитрозадстве.

 

Там особо нет ни задницы ни хитрости. Та же Кристин Стюарт намного умнее. Надо ж крутым режиссёрам на эпатажные сценарии падать, на культовое кино как Йохансон та же. Думать надо.

 

Она просто прикольная молодая ещё девчонка. Видос tribute очень хорошо сделан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей подошла бы и главная роль. Мне кажется, что она в гениальной драме или красивой комедии способна выдать шедевральную игру, потому что это было заметно даже в 2049

Мистер Инсайд.

 

Донна Армас где угодно будет восхитительна, ибо все просто: красота, элегантность, очарование, шарм, харизма и талант блистают в ней воедино.

И у донны Армас, при том что она вестимо из самых superhot, есть так называемая искринка, иначе говоря она особенная, непосредственная и, так сказать, настоящая, в отличие от 99% ее коллег по цеху, где хайп по персоне диктует стадный инстинкт в той или иной степени идолопоклонничества, масштабы которого определяет степень распиаренности субъекта и соответственно того где и неважно как субъект сыграл, ну а в остальном, вне, так сказать, вакуума голливудского ХФГ (акроним от хайпофапогенератор, если что), холодных стереотипных сетов и натянутых улыбок перед папарацци на ковровых дорожках, очередной напыщенный заурядный нуль с ЧСВ и без палочки, что разумеется как водится уж себя-то таковым не считает.

Вот, это все к тому, что донна Армас не из таковых, ее душевный характер, не наигранные эмоции, изящность, обескураживающая улыбка, чарующее обаяние и прочее, ясно об этом говорят.

В отличие от, не будем приводить в пример толкучку условных Марго Робби.

И да, конечно же Ана заслуживает именно что главные роли, либо, в зависимости от проекта, среди таковых.

И вот, например в "Блондинке", в амплуа Мэрилин Монро, будет полноценно ведущий перформанс.

Но к слову как и говаривал блонд ей по своему хорош, но как есть, шатенкой, лично мне она больше нравится.

Ну-ну. Если б рейтинги хоть что-то отражали...

Ну так это ж как раз суммированный рейтинг зрительских симпатий на основании довольно весомого кол-ва пользователей, а не отзывы критиков что на зп авторов условных Мстителей 6 и Волка с Уолл-стрит. Кто как не он.

Да, понятно, что местами там отметились просто фанатики тыкающие в десятки, местами такие же хейтера только наоборот тыкающие в единицы, местами какие совсем уж стоеросовые экземпляры тыкающие непонятно куда, но так или иначе он более менее объективен, в остальном, дело вкуса. Лично я тоже не в самом большом восторге от проекта, он берет этой своей давящей осязаемой атмосферой, в остальном, роль Армас, увы, не особо значительна, проект непонятен, хаотичен, недосказан, а сама тема куда больше подошла бы под формат сериала. К слову вообще всегда удивляет что по киберпанку сериалов как бы вообще никогда и не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже не в самом большом восторге от проекта, он берет этой своей давящей осязаемой атмосферой, в остальном, роль Армас, увы, не особо значительна, проект непонятен, хаотичен, недосказан, а сама тема куда больше подошла бы под формат сериала. К слову вообще всегда удивляет что по киберпанку сериалов как бы вообще никогда и не снимают.

 

Вот именно.

 

Актриса прямо очень хочется пожелать (надо в инсту ей написать) хитрости в подборе ролей, которые превратят её из куклы в драматическую персону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Актриса прямо очень хочется пожелать (надо в инсту ей написать) хитрости в подборе ролей, которые превратят её из куклы в драматическую персону

Мне бы хотелось видеть её в драматических или мелодраматических фильмах, типа таких, как "Por un punado de besos".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось видеть её в драматических или мелодраматических фильмах, типа таких, как "Por un punado de besos".

 

До выхода "Блондинка" осталось совсем немного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На испанском бы. Ее "Чикас!" это был просто офигенный фансервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется БР так и останется пиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется БР так и останется пиком.

Каким ещё пиком? Это незначительная роль, до этого были более значительные, но массовый зритель с ними не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется БР так и останется пиком.

 

Если провалит "Блондинку", то останется. Там очень рискованная фигня, в которой я её так и не вижу, но вдруг переубедит по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ещё пиком? Это незначительная роль, до этого были более значительные, но массовый зритель с ними не знаком.

Этот образ сделал её "богиней". Теперь все будут ждать эффекта Джой в других ролях, но его уже не будет. Во всяком случае с другими богинями обычно так и происходит-)

 

ЗЫ: только посмотрел что там за "Блондинка". Однако с Монро может и получиться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лже-паства. Я после Каролины Леаль уверовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако с Монро может и получиться-)

 

Там такое надо играть, что она или резко выдаст турдефорс, или провалится так, что ей больше никогда и ничего не предложат. А может и вот так провалиться с этим турдефорсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такое надо играть, что она или резко выдаст турдефорс, или провалится так, что ей больше никогда и ничего не предложат. А может и вот так провалиться с этим турдефорсом.

 

Значит смелая девочка. Последствия наверняка представляет, но прорываться нужно, и где это делать, как не в истории Мэрилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит смелая девочка. Последствия наверняка представляет, но прорываться нужно, и где это делать, как не в истории Мэрилин.

 

Вот я ранее написал, что ей надо переть через драмроли...и этот фильм должен быть или драмой или типа Лалалэнда. О Мэрлин Монро можно такую драму забабахать, что на пресс-показе рухнет потолок в туалете

 

...что-то мне это напоминает

 

Вспомнил

Изменено 19.12.2019 19:05 пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову еще Ана из тех, кто у меня особенно ассоциируется с ренессансом, как бы оно не звучало. f09f988d.png

 

И да, еще всегда считал что Ана была бы превосходная Саманта Трейнор или Суви Анвар реализуй кто наконец-таки самое крутое что только могло бы быть в тематике Sci-Fi за всю ее историю. Т.е это. Конечно же. Сериал. По. Mass. Effect...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ее запомнил по роли в "Парни со стволами". Там она достаточно значимая.

БР не смотрел. В паре фильмов с Киану не запомнилась...

только посмотрел что там за "Блондинка". Однако с Монро может и получиться-)

Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...