Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim)

Ваши впечатления от фильма "Тихоокеанский рубеж"?  

255 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Тихоокеанский рубеж"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов в этом году
    • Хорошо. Несмотря на некоторые незначительные минусы фильм получился отличным и доставил большое удовольствие
    • Неплохо. Фильм с трудом можно назвать выдающимся в своем жанре, но все же как летний блокбастер получился неплохим
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и упущений, которые сильно портят общее впечатление от фильма в целом
    • Плохо. Огромное количество глупостей, нелепостей и других минусов почти полностью испортившие впечатление от фильма
    • Ужасно. Один из худших фильмов в этом году
    • Бонус: Как вы оцениваете работу Гильермо Дель Торо?
      0
    • Положительно. Гильермо проделал хорошую работу. Чувствуется фирменный стиль режиссера если не во всем фильме, то по меньшей мере в ряде эпизодов
    • Отрицательно. Слабая, невыразительная и халтурная работа Дель Торо. Такой талантливый режиссер мог сделать фильм намного лучше
    • Нейтрально. Затрудняюсь ответить. Фильм оставил неоднозначное впечатление / Недостаточно знаком(а) с творчеством Дель Торо чтобы оценить последнюю его работу
    • Бонус: Какие сражения больших роботов вам понравились больше?
      0
    • "Тихоокеанский рубеж", Гильермо Дель Торо
    • Трилогия "Трансформеры", Майкл Бэй
    • Понравились сражения в этих фильмах в одинаковой степени


Рекомендуемые сообщения

Не ожидал таких оценок, думал что будет на уровне ТФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85% от критиков, ребята.

75% от топ критиков.

 

Триумф дель Торо - полдела сделано. Теперь слово за массовым зрителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось в одной из рецензией - где сказано, что сценарий пуст но аура Дель Торо заставляет его работать на 150%. Вроде как искра гения перевешивает все минусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85% от критиков, ребята.

75% от топ критиков.

 

Отлично. Фильм вне всяких сомнений удался. Только намеченный поход в четверг отменяется, придется еще денек подождать.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85% от критиков, ребята.

75% от топ критиков.

Здорово). Но думаю фильм не соберет большую кассу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось в одной из рецензией - где сказано, что сценарий пуст но аура Дель Торо заставляет его работать на 150%. Вроде как искра гения перевешивает все минусы.

 

Тоже читал недавно рецензию где сказано вроде

все мы это уже видели, но в таком исполнении надо еще поискать

Весьма многообещающе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, та же Лига или Небесный копетан выглядят ничуть не менее оригинально, но трон им почему-то не строят.

 

Лигу не смотрел, про Копетана не могу не согласиться, действительно, жаль, что Конран так больше ничего и не снял.

 

При этом я не отрицаю хорошести Хеллбоя, только почему у сабжа хуже с фантазией - непонятно. Здесь вот в куче роботы, монстры, русские альбиносы и хор в саундтреке.

 

Я знаю фильмы про гигантских монстров. Знаю про ОБЧР. Благодаря полоскаемому тут в каждом третьем сообщении "Евангелиону", о сюжете коего несколько месяцев назад не знал вообще ничего, знаю даже где одни махаются с другими.

В случае с ХБ я не знал (да и до сих пор не знаю) где бы ещё заводной фашик воскрешал Гришку чтобы открыть врата в преисподнюю.

 

Смысла нету. Пиара это не прибавит. А студии тем более пофиг, все равно у нее с ним контракт еще на несколько лет.

 

Странно было бы, если б ГДТ заявлял, что идея не его, он так, шёл по студийному коридору, а навстречу Бичем. Обычного зрителя это, как минимум, насторожит. Да, Гильермо не звезда мейнстрима, но всё же более продаваем, нежели автор "Клэша Титанов", от которого плевались практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думаю фильм не соберет большую кассу

 

Старт явно будет скромным, но затем сарафан должен сделать свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт явно будет скромным, но затем сарафан должен сделать свое дело.

 

Не всегда сарафан работает, я просто не наблюдаю в интернете особую активность к выходу Тихоокеанского рубежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой мега-конкуренцией этим летом Тихоокеанский рубеж в кассовом плане может и провалиться.

Блокбастер не на самую интересную тему и без суперзвёзд летом выпускать - очень странное решение студии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил второй раз. Теперь смотрел в обычном зале. Нет, фильм по прежнему доставляет, но все-таки в IMAX были непередаваемые ощущения. Ощущался весь этот масштаб и эпичность. Так что если есть возможность, идите в IMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4/4 от New York Post? Круто. Вторые "Одноклассники" будут получать по 0/4 от всех кого только можно, но все равно они скорее всего обыграют в дебютный североамериканский уик-энд "ТР".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой мега-конкуренцией этим летом Тихоокеанский рубеж в кассовом плане может и провалиться.

Блокбастер не на самую интересную тему и без суперзвёзд летом выпускать - очень странное решение студии !

А какие мега-конкуренты в ближайшее время выйдут, что бы помешать рубежу? До Росомахи еще 2 недели... а остальные уже давно вышли, Рейнджер не особо собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие мега-конкуренты в ближайшее время выйдут, что бы помешать рубежу?

 

Проходила инфа, мол народу куда интереснее Однокакашники с Сендлером. Там типа опрос людей был или чета на подобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, премьера "Рубежа" в "Октябре" прошла не так уж прям чтоб удачно. Половина пустого зала. Вот такой вот он, зрительский интерес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, премьера "Рубежа" в "Октябре" прошла не так уж прям чтоб удачно. Половина пустого зала. Вот такой вот он, зрительский интерес

и это до премьеры) хотя может там только избранных пускали

и слишком много было хитов 7 недель подряд, никогда по-моему такого ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие мега-конкуренты в ближайшее время выйдут, что бы помешать рубежу? До Росомахи еще 2 недели... а остальные уже давно вышли, Рейнджер не особо собирает.

 

Ему может помешать не столько конкуренция, сколько отсутствие заинтересованности у зрителя. Не будем забывать, что Дель Торо как-то слабо притягивает деньги. В эти выходные фильм открывается примерно на 39-территориях (5 из которых крупных), вот и посмотрим какой кассовый потенциал у данного фильма, правда по сборам в Азии (скорее всего высоким) не будем делать поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, премьера "Рубежа" в "Октябре" прошла не так уж прям чтоб удачно. Половина пустого зала. Вот такой вот он, зрительский интерес

 

Ему может помешать не столько конкуренция, сколько отсутствие заинтересованности у зрителя. Не будем забывать, что Дель Торо как-то слабо притягивает деньги. В эти выходные фильм открывается примерно на 39-территориях (5 из которых крупных), вот и посмотрим какой кассовый потенциал у данного фильма, правда по сборам в Азии (скорее всего высоким) не будем делать поспешных выводов.

Да нет, ну просто такое кино реально интересно только детям. Так что, я не думаю что фильм соберет сильно много бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ну просто такое кино реально интересно только детям. Так что, я не думаю что фильм соберет сильно много бабла.

 

Трансформеры тоже детям интересны ео собрали приличную кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 от New York Observer (http://observer.com/2013/07/rooting-for-the-robots-pacific-rim-is-another-in-a-long-predictable-line-of-end-of-the-world-thrillers/). "Мнение пьяного дяди" - именно так написало об этом критике издание The Playlist, после его не совсем корректных претензий к Мелиссе МакКарти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ну просто такое кино реально интересно только детям. Так что, я не думаю что фильм соберет сильно много бабла.

 

Мне 28 лет и мне интересен фильм. Что скажете? Шаблон порвался?

 

1/4 от New York Observer (http://observer.com/2013/07/rooting-for-the-robots-pacific-rim-is-another-in-a-long-predictable-line-of-end-of-the-world-thrillers/). "Мнение пьяного дяди" - именно так написало об этом критике издание The Playlist, после его не совсем корректных претензий к Мелиссе МакКарти.

 

 

Лучший комментарий: The ignorance in this review is baffling.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раз в воскресенье пойду с толпой друзей за 25 всем и маму даже возьму, хочет посмотреть фильм....так что про возраст херню не несите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие мега-конкуренты в ближайшее время выйдут, что бы помешать рубежу? До Росомахи еще 2 недели... а остальные уже давно вышли, Рейнджер не особо собирает.

 

Гадкий я 2 - у него будет только 2 неделя, когда выйдет ТР.

Это серьёзный конкурент !

А вообще я имел в виду то кол-во блокбастеров, которые уже вышли до ТР - и ЖЧ-3, и Супермен, и Война миров З, и Университет монстров и фильмы помельче калибром. Из-за этого зритель мог устать и ему может надоесть уже.

Так что посмотрим, как оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадкий я 2 - у него будет только 2 неделя, когда выйдет ТР.

Это серьёзный конкурент !

А вообще я имел в виду то кол-во блокбастеров, которые уже вышли до ТР - и ЖЧ-3, и Супермен, и Война миров З, и Университет монстров и фильмы помельче калибром. Из-за этого зритель мог устать и ему может надоесть уже.

Так что посмотрим, как оно будет.

 

Кинотеатр, это развлекательный парк с аттракционами. Аттракционы каждый раз новые, поэтому тебе всегда будет интересно ходить в парк, если деньги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 от New York Observer (http://observer.com/2013/07/rooting-for-the-robots-pacific-rim-is-another-in-a-long-predictable-line-of-end-of-the-world-thrillers/). "Мнение пьяного дяди" - именно так написало об этом критике издание The Playlist, после его не совсем корректных претензий к Мелиссе МакКарти.

 

Складывается впечатление, что этот пъяный дядя то еще хамло. Написал не обзор, а каламбур какой-то.

Так не любит все фильмы ГДР, бкдто последний ему в час нассал.

Чем-то напомнил мне Эльдара Муртазина, пишущего о Нокии (сорри за небольшой офтоп)

Изменено 10.07.2013 09:10 пользователем Maxary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...