Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Здесь интересен принцип защиты и аргументы, уж перешедшие в буквальное "сам дурак" и переходы на личности:lol:

 

Это банальные склоки. Правда непонятно почему узаконенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же коллективная жалоба от "Карточного домика"? Это ж не 30 лет назад

 

Жалобы про что? Насиловал, требовал секса, иначе уволит? Список уволенных после отказа хочу. Или просто приставал ко всем, как он обычно пристает ко всем, а потом, когда послали, шел приставать к следующему? Никто ж не спорит, что он приставучий, но он не преступник, а приставания нормальные люди, собравшись в коллектив, легко могли бы пресечь раз и навсегда, что называется, не отходя от кассы. Почему не пресекли? Он такой страшный, что весь коллектив "Карточного домика" держал в страхе? Мамадарагая, чего мы еще о Спейси не знаем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про насильственные действия с анонимом я вообще не буду ничего говорить - имя, сестра, имя.

Так я о том и говорю, что если ты ноунейм без доказательств и свидетелй, при чем в деле, где ни доказательств, ни, вероятно, свидетелей быть и не может, то пшел вон. Это нормально? И что ключевое, судя по воинственно-настроенной публике из трэда (по отношению к предполагаемым жертвам), тебе и говорить об этом нельзя (!), потому что ты автоматически клевещешь.

А Спейси тут тогда причем?
А Спейси тут в любом случае при том, что для него было нормой домогаться несовершеннолетнего.

Не все там так просто, и Спейси не педофил. Но выяснять настоящие подробности никому не интересно, не для того все это заваривалось. А для чего конкретно, посмотрим по персоналиям следующих жертв и педофилов-насильников.

Ну такое, я не сомневаюсь, что что-то да выяснится. И наврядли в пользу Спейси. На самом деле, тут любопытно прочитать трэд с самого начала, вот к примеру Северус яростно борется за то, что Спейси не гей, это всё клевета - тыц, тыц, тыц.

Не, респект, вы себе не изменяете, вам нужны железобетонные док-ва. Но я о том, что эти слухи были ещё при царе горохе, как и те, что про Kevin Spacey's basement :D Так что вполне возможно, подтверждение лишь дело времени -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У мене кровь из глаз от Танцоровых 14-летних совратителей, которых по ГОСТу тока насиловать и надо, опять я какая-то неправильная самка, биологический сбой :sad:

И далеко не только у него такое.

и вообще почти все, что начинается со слов, "я не защищаю Кевина Спейси педофилов, не расист, не гомофоб итп, но.." на самом деле стоит читать как "я сейчас буду выступать в поддержку педофилов/ против низших рас/ против геев/ кого угодно, и хорошо это сознаю" - янерасистнонегровненавижу, словом, можно учесть и сократить время на чтение треда, пощадив глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы про что? Насиловал, требовал секса, иначе уволит? Список уволенных после отказа хочу. Или просто приставал ко всем, как он обычно пристает ко всем, а потом, когда послали, шел приставать к следующему? Никто ж не спорит, что он приставучий, но он не преступник, а приставания нормальные люди, собравшись в коллектив, легко могли бы пресечь раз и навсегда, что называется, не отходя от кассы. Почему не пресекли? Он такой страшный, что весь коллектив "Карточного домика" держал в страхе? Мамадарагая, чего мы еще о Спейси не знаем? :D

 

Ну он явно непрост, раз заставил прессу извиняться за правду о нем.) Имея в друзьях презиков, наглеешь, наверное. Хотя да, он же наглых не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том и говорю, что если ты ноунейм без доказательств и свидетелй, при чем в деле, где ни доказательств, ни, вероятно, свидетелей быть и не может, то пшел вон. Это нормально? И что ключевое, судя по воинственно-настроенной публике из трэда (по отношению к предполагаемым жертвам), тебе и говорить об этом нельзя (!), потому что ты автоматически клевещешь.

 

Если тебя домогаются, ты идешь в полицию. Тем более что домогатель никто и звать его никак. Ты не пошел в полицию? Что помешало? И почему тогда через 30 лет вспомнил, но в полицию снова не пошел? Доказать было нельзя ничего? А ты пробовал? Так об чем страдаем, если не пробовал? О том, что доказать нельзя, но я и не пытался, но 30 лет страдал? Обрыдаться, честно. :D

 

А Спейси тут в любом случае при том, что для него было нормой домогаться несовершеннолетнего.

 

Список тех несовершеннолетних, к кому он домогался, будет? Только Рэпп? Педофил, как есть педофил. :lol:

 

Ну такое, я не сомневаюсь, что что-то да выяснится. И наврядли в пользу Спейси. На самом деле, тут любопытно прочитать трэд с самого начала, вот к примеру Северус яростно борется за то, что Спейси не гей, это всё клевета - тыц, тыц, тыц.

Не, респект, вы себе не изменяете, вам нужны железобетонные док-ва. Но я о том, что эти слухи были ещё при царе горохе, как и те, что про Kevin Spacey's basement :D Так что вполне возможно, подтверждение лишь дело времени -)

 

Говорю же, передергивание - наше все. На основании одного вруна шьем педофилию, на основании моих слов о том, что нет доказательств гомосексуальной ориентации, потому лучше молчать, иначе будет суд, делаем вывод, что я утверждала, будто Спейси - гетеросексуал. Вот так и получаются обвинения в педофилии, именно таким способом - берем что-то, выдаем его за другое, а что оно не другое, а совсем другое, так не важно, ложечки найдутся, но осадочек же останется. И потом эти люди позиционируют себя как защитников справедливости, ага. :D

 

ЗЫ Если я не хочу рассказывать, с кем сплю, это мое конституционное право. И если Спейси молчал, то имел полное право. И в суд подавать на то, что лезут в постель, тоже имел. И подавал, кстати. В отличие от. Вот в этом и разница. Он не в прессе орал о притеснениях геев, а в суде наказывал тех, кто лезет везде беспардонно. Чего и его обвинителям желаю - в суд, все в суд. Иначе фууууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не хочу рассказывать, с кем сплю, это мое конституционное право.

Ровно до тех пор, пока вы спите с совершеннолетними добровольцами. Как только на горизонте появляются малолетки и даже взрослые, которых вы домогались или вовсе изнасиловали, то начинает превалировать их конституционное право.

В треде вообще царит удивительный по накалу правовой нигилизм - то им презумпцию подавай на стадии расследования, то они считают, что в спальне можно творить, что угодно - ведь она же их спальня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно до тех пор, пока вы спите с совершеннолетними добровольцами. Как только на горизонте появляются малолетки и даже взрослые, которых вы домогались или вовсе изнасиловали, то начинает превалировать их конституционное право.

 

Список подавших заявления в полицию о преступлениях Спейси на почве секса есть? Когда будет, продолжим о конституционных правах. А пока клевета на Спейси, что тоже преступление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, передергивание - наше все. На основании одного вруна шьем педофилию, на основании моих слов о том, что нет доказательств гомосексуальной ориентации, потому лучше молчать, иначе будет суд, делаем вывод, что я утверждала, будто Спейси - гетеросексуал. Вот так и получаются обвинения в педофилии, именно таким способом - берем что-то, выдаем его за другое, а что оно не другое, а совсем другое, так не важно, ложечки найдутся, но осадочек же останется. И потом эти люди позиционируют себя как защитников справедливости, ага. :D

.

 

Вам стоит помнить, что Спейси тут не линчуют и не травят, а скорее осуждают. Да, хотя бы за рассказ Раппа (который, внезапно, не молчал 30 лет, а история была известна и раньше. Просто напоминаю). И я лично склонна верить остальным рассказам и это моё право. Как и право предполагать, что вскроется что-то ещё. И вам не следует так отрицательно реагировать, когда я вам привожу ваши же слова в пример (но таки да, если человек утверждает, будто то, что СПейси - гей эт клевета, то он какбэ иносказательно говорит о гетеросексуальности, не? Разве что вы норвежка и у вас чуть больше сексуальных ориентаций. :D) Так-то вы своей цензурой скоро дойдёте вообще до крайностей - потерпевшим/пострадавшим/жертвам (я уже не знаю, как их называть, чтоб не оскорбить чувства Спейси-защитников) говорить ни о чем нельзя, в теме тоже должны быть только сочувствующие бедной звезде, на которой анонимусы себе имя делают. Справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список подавших заявления в полицию о преступлениях Спейси на почве секса есть? Когда будет, продолжим о конституционных правах. А пока клевета на Спейси, что тоже преступление. :)

Я не устану в сотый раз повторять тем, у кого память, как у золотой рыбки: заявление в СМИ = заявлению в полицию. :) Я даже приводила подтверждающую статью из УПК РФ. В США тоже самое. Полиция Нью-Йорка и Лос-Анджелеса эти заявления приняла и начала расследование.

На стадии расследования никакая презумция невозможна по определению. Обвинение в клевете, не имея на то достаточных оснований, кроме глубокого убеждения и женской мудрости - ровно такая же клевета.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит помнить, что Спейси тут не линчуют и не травят, а скорее осуждают.

 

Ах, если бы. Ему уже вынесен приговор. И в реале такими же специалистами, как в теме, тоже вынесен. Лишение наград, вырезание из фильмов. Приговор суда где? Но наказание уже вовсю осуществляется. И это ненормально в нормальном обществе. Вот честно, я уважаю Спейси как актера, но чтобы сильно любила, так нет. И я в его теме вряд ли столько писала бы, если бы не тот мрак, который вокруг него творится. Есть закон. Есть вроде как демократическое государство. В обществе вроде как у людей не у каждого по справке об отсутствии мозгов. Но вдруг оказывается, что ни закона нет, ни демократии, а справки - у каждого первого. Ибо без всяких оснований и доказательств человека буквально линчуют - осталось только повесить на центральной площади Голливуда, остальное с ним уже сделали. И ничего, нормально, мы просто осуждаем. Вас бы так просто осуждали без приговора суда, только на основании чьих-то сказок. Все ж просто - суд, приговор, повесить. Если есть за что. Но кому оно надо, искать за что и приговор делать? Мы просто осудили, карьеру порушили, фильмы порезали - неплохо повеселились, да. :D

 

ЗЫ Я не утверждала, что Спейси-гей - клевета. Я советовала, как и для любого другого, озвучивать вещи, не особо принятые в обществе, только после обнародования доказательств этих вещей. Не всем хочется, чтобы о нем знали интимные вещи, не особо распространенные в обществе. Не хочу обнародовать, имею право наказать тех, кто это делает. Все законно. Или пока Спейси сам не захочет рассказать, что он и сделал. Теперь милости просим, обсуждайте ориентацию хоть круглосуточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про члены, которые, вроде, нехорошо показывать незнакомым людям, но, с другой стороны, ничего страшного.

 

А что страшного? Вы ж не страшитесь показывать ухо. В племенах Амазонии членом во все стороны размахивают, и ничего, единственный вред причиняется лесным орехам, им раскалываемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далеко не только у него такое.

и вообще почти все, что начинается со слов, "я не защищаю Кевина Спейси педофилов,

Но ведь педофилам не интересны взрослые мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас бы так просто осуждали без приговора суда, только на основании чьих-то сказок.

 

Если бы меня подобным образом осуждали, т.е. кинули бы студии, не желая со мной работать, избавились бы от последних проектов со мной, а я бы при этом молчала скромно в тряпочку, то я наверное была бы просто капец какая виновная и не только в том, что мне приписывают "сказочники".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В племенах Амазонии

 

Так и относятся к ним соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что страшного? Вы ж не страшитесь показывать ухо. В племенах Амазонии членом во все стороны размахивают, и ничего, единственный вред причиняется лесным орехам, им раскалываемым.

Не бзд... Не переживайте, сейчас мы рассмотрим эту непростую этическую проблему. Я тут работаю параллельно просто. :frown:

 

Так и относятся к ним соответственно.

Вотыменна. Еще чёта пытаются обижаться, когда им пишут про дикарей, пещеры и троглодитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не совсем разные и я сейчас объясню почему. И кстати, я не представляю, что должен был сказать Рэпп (мама Рэппа) полиции - был на вечеринке, Спейси предложил секс, пусть и весьма активно предложил, я отказал, он меня отпустил. За такое вроде не сажают.

А мне интересно почему действия Спейси которые закончились ничем оказались столь травмирующими, что в полицию пойти нельзя, никому рассказать нельзя, но тем не менее рассказывать историю без имен можно и много где. Вам не кажется что все участники события благополучно о многом умалчивают?

Я напомню. 85-86 год. Спейси прихлапывается как муха, даже если не то что в суд и полицию, пойти толкнуть историю желтой прессе. Сегодня пошел завтра Спейси начинает расплачиваться за содеянное всю жизнь. Даже если подаст в суд на клевету и начнет процесс.

 

И опять же, представив себя на месте, я бы возможно предпочла не связываться с человеком у которого больше влияния, больше денег на адвокатов и т.д. и т.п., а у меня ни доказательств, ни свидетелей.

А спустя 30 лет, все это внезапно образовалось.

 

Хотя подобные иски в Голливуде никогда не были редкостью, но вызывали меньший резонанс, просто видимо сейчас публика наконец дозрела до срыва гнойников, и Спейси попал под раздачу, не спорю. Но не считаю, что безвинного можно так подставить, не, это слишком наивно так считать.

не было до этого срыва гнойников в виде Тайсона и Джексона.

У мене кровь из глаз от Танцоровых 14-летних совратителей, которых по ГОСТу тока насиловать и надо, опять я какая-то неправильная самка, биологический сбой :sad:

Танцор между прочим предлагал здесь найти реальных растлителей Раппа и тех кто имел секс с ним до его совершеннолетия. Придать публичной анафеме и можно даже кастрировать. Но почему то призыв не вызывает ни у кого энтузиазма. Я получается только жертву очерняю.

 

И далеко не только у него такое.

и вообще почти все, что начинается со слов, "я не защищаю Кевина Спейси педофилов, не расист, не гомофоб итп, но.." на самом деле стоит читать как "я сейчас буду выступать в поддержку педофилов/ против низших рас/ против геев/ кого угодно, и хорошо это сознаю" - янерасистнонегровненавижу, словом, можно учесть и сократить время на чтение треда, пощадив глаза

В отличии от вас я предельно честен с другими форумчанами и нигде и никогда не вру о своих взглядах на проблему, и не скрываю своих симпатий и антипатий.

Изменено 13.11.2017 12:07 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы меня подобным образом осуждали, т.е. кинули бы студии, не желая со мной работать, избавились бы от последних проектов со мной, а я бы при этом молчала скромно в тряпочку, то я наверное была бы просто капец какая виновная и не только в том, что мне приписывают "сказочники".:D

 

Не поверите, я бы молчала, будучи не виноватой. Если надо, легко могу это доказать. Так что не стоит делать выводы о других, исходя из собственного сценария поведения на случай непредвиденных ситуаций. Он явно что-то делает, но публичным это не будет. Абсолютно правильный выбор, как по мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А спустя 30 лет, все это внезапно образовалось.

Не внезапно. Сначала был Эпштейн с его убер-педофильским островом (год за доказанное растление малолетки и куча удовлетворенных гражданский исков той же тематики), потом был Сингер, который вообще спрыгнул с темы. Читала про его дело с квадратными глазами: прикинь, некто Майкл Иган подает на Сингера в суд заявление о том, что тот его насильно содомизировал, когда он был еще несовершеннолетним. Окей, суд долго надувает щеки и все заканчивается тем, что у Сингера находится железное алиби - он вообще не был в том месте и в то время. Иган отзывает иск. А теперь скажи, ты в это веришь? :) У Игана были адвокаты, и очень неплохие лойеры, которые подавали этот иск... И чтобы американские адвокаты не проверили утверждения клиента о том, где он был во время преступления и что делал, и где был обвиняемый во время преступления и что делал? Чтобы неожиданно всплыло такое тупое и очевидное алиби? Такого не может быть, потому что не может быть никогда. Мы имеем пример так называемого соглашения во время судебного разбирательства: Игану бабло (или жизнь, что вероятнее), а Сингеру - очистка репутации.

И во всех этих делах на заднем фоне маячит хороший друг мистера Спейси - Билл. :)

Достала всех эта коррупционная порнуха, вот и всё. А теперь бомбануло. Там уже сенаторы и конгрессмены полетели, какой Спейси...

 

Во, кстати, куку, обвинения против Сингера возобновлены:

 

In the wake of revelations regarding Harvey Weinstein's extensive history of sexual harassment and assault in October 2017, allegations against Singer were revived. Ira Madison III linked Singer to an alleged culture of pedophilia in the Hollywood film industry. After Kevin Spacey was accused of sexual assault later in October, Erin Strecker noted that Singer's name began to trend on Twitter, connected the two phenomena, and questioned, "'trial' by Twitter." On November 6, 2017, seven students at the USC School of Cinematic Arts, created a Change.org petition to remove Singer's name from the School's Division of Cinema and Media Studies. Their petition was picked up by British newspaper the Daily Mail and film entertainment website the A.V. Club. In the midst of these events, it was noticed that Singer had deleted his Twitter account.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внезапно. Сначала был Эпштейн с его убер-педофильским островом (год за доказанное растление малолетки и куча удовлетворенных гражданский исков той же тематики), потом был Сингер, который вообще спрыгнул с темы. Читала про его дело с квадратными глазами: прикинь, некто Майкл Иган подает на Сингера в суд заявление о том, что тот его насильно содомизировал, когда он был еще несовершеннолетним. Окей, суд долго надувает щеки и все заканчивается тем, что у Сингера находится железное алиби - он вообще не был в том месте и в то время. Иган отзывает иск. А теперь скажи, ты в это веришь? :) У Игана были адвокаты, и очень неплохие лойеры, которые подавали этот иск... И чтобы американские адвокаты не проверили утверждения клиента о том, где он был во время преступления и что делал, и где был обвиняемый во время преступления и что делал? Чтобы неожиданно всплыло такое тупое и очевидное алиби? Такого не может быть, потому что не может быть никогда. Мы имеем пример так называемого соглашения во время судебного разбирательства: Игану бабло (или жизнь, что вероятнее), а Сингеру - очистка репутации.

И во всех этих делах на заднем фоне маячит хороший друг мистера Спейси - Билл. :)

Достала всех эта коррупционная порнуха, вот и всё. А теперь бомбануло. Там уже сенаторы и конгрессмены полетели, какой Спейси...

Вот прелесть когда ты говоришь за политику :) Только ряд можно продолжить. И в деле Спейси и в деле Вайнштейна уже тоже чувствуются договорняки которые позволят обоим соскочить с уголовки. И очень очень подобранные случаи обвинений такие что явно больше про гнойник замалчивают, купируют проблему на одной персоналии и не вскрывая в глубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно почему действия Спейси которые закончились ничем оказались столь травмирующими, что в полицию пойти нельзя, никому рассказать нельзя, но тем не менее рассказывать историю без имен можно и много где. Вам не кажется что все участники события благополучно о многом умалчивают?

Неужели там был ещё и бдсм-подвал с десятилетками? :ohmy::nuke:

Танцор между прочим предлагал здесь найти реальных растлителей Раппа и тех кто имел секс с ним до его совершеннолетия. Придать публичной анафеме и можно даже кастрировать. Но почему то призыв не вызывает ни у кого энтузиазма. Я получается только жертву очерняю.

 

Нет, Танцор изливал тут свои фантазии, что пацан в 14 уже был многократно растлен и раз такое дело, то катить бочку на Спейси как-то не комильфо, на что прозвучал мой вопрос к вам адресованный - считаются ли домогательства домогательствами, если происходят не по отношению к девственникам? Ответа я не получила. Парам-парам-пам.

 

Не поверите, я бы молчала, будучи не виноватой. Если надо, легко могу это доказать. Так что не стоит делать выводы о других, исходя из собственного сценария поведения на случай непредвиденных ситуаций. Он явно что-то делает, но публичным это не будет. Абсолютно правильный выбор, как по мне. :)

 

Вот и где справедливость в этой жизни - вам можно строить предположения, исходя из своей картины мира, а нам - нет.

 

Ну и вы простите, но у меня оч сильные сомнения, что человек станет молчать, глядя как рушится его карьера, хотя всего-то стоит поставить клеветников на место. Но он по-тихому уезжает лечится, знает, что лежачих не бьют.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели там был ещё и бдсм-подвал с десятилетками? :ohmy::nuke:

 

Нет, Танцор изливал тут свои фантазии, что пацан в 14 уже был многократно растлен

Да, и я полагаю причина почему Рэпп не обратился в полицию тогда именно в этом. Он уже был геем, и ему обращение вредило бы точно так же как и Спейси. И я даже не автор этой мысли здесь в теме. Это единственная внятная причина почему Спейси не прихлопнули тогда когда он был никем. А еще полагаю что если потянуть за все вместе всплыло бы много всякой грязи тогдашнего гей-сообщества, а может и нынешнего, и кучи других людей которые в этом замешаны.

Именно поэтому поначалу Спейси попытался искать у него защиты, и почему он же получил отлуп. Типичный политический договорняк. Он покорно получает все то что на него сейчас свалится, но без уголовки, а если начнет защищаться, вытаскивают и что-нибудь более убойное. Кстати может быть с тем же Раппом, только о легкой проблеме он рассказал а о более тяжелой нет.

 

и раз такое дело, то катить бочку на Спейси как-то не комильфо, на что прозвучал мой вопрос к вам адресованный - считаются ли домогательства домогательствами, если происходят не по отношению к девственникам? Ответа я не получила. Парам-парам-пам.

А мне кажется я уже что-то писал на эту тему здесь, хоть и не вам. Речь о статьях. Домогательства вполне, а вот к примеру растление уже под вопросом.

 

 

Вот и где справедливость в этой жизни - вам можно строить предположения, исходя из своей картины мира, а нам - нет.

С чего вдруг? Не мы это первые начали. Здесь тема от и до переполнена предположениями на тему раз "молчит значит виновен", "студии больше знают", "не подает в суд на клевету". Я кстати ровно туже самую логику использую относительно Раппа. Почему он не подавал ничего 30 лет.

 

Ну и вы простите, но у меня оч сильные сомнения, что человек станет молчать, глядя как рушится его карьера, хотя всего-то стоит поставить клеветников на место. Но он по-тихому уезжает лечится, знает, что лежачих не бьют.:)

Сила солому ломит. Просто посмотрел кто против него, прикинул шансы и решил слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и где справедливость в этой жизни - вам можно строить предположения, исходя из своей картины мира, а нам - нет.

 

Ну и вы простите, но у меня оч сильные сомнения, что человек станет молчать, глядя как рушится его карьера, хотя всего-то стоит поставить клеветников на место. Но он по-тихому уезжает лечится, знает, что лежачих не бьют.:)

 

Предположения можно строить из любой картины мира, если ее не опровергает опыт. Так вот молчать в ответ на, как вы говорите, осуждение - это не редкость. Это часто встречающаяся практика. Отвечать тем, кто все знает и поэтому уже осудил, это вступить в балаган и участвовать в шоу "кто кого переорет". Организаторы однозначно победят, они потому это шоу и устраивают, что на данном поле их не заткнешь - глоткой возьмут. А промолчишь - рано или поздно им надоест быть единственными актерами в этом шоу. Спейси ответит, однозначно, но не публичными разборками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположения можно строить из любой картины мира, если ее не опровергает опыт. Так вот молчать в ответ на, как вы говорите, осуждение - это не редкость.

 

А для жертв молчать так вообще норма. Чаще всего они молчат.

 

Что никак никто из мудрых женщин и Танцора не может понять.

 

У любой мало-мальски интересной женщины таких историй вагон и маленькая тележка, одни немного приятнее, другие не очень, а может есть и вовсе отвратительные. Ну и посчитаем, у каждой ли есть опыт обращения в полицию, и сколько их было, если было.

 

(ахах, ведь "жертвы" они такие смелые и не боятся осуждения, что прямиком происходит в данном треде + куча фантазий по поводу, а эта девочка, которая превратилась в мем в отечественном интернете?)) что с ней сделали такие как туташние некоторые?) Она подала заявление, все окнорм. Теперь каждый знает, какая она нехорошая) лол кек чебурек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для жертв молчать так вообще норма. Чаще всего они молчат.

 

Да? А что мы тогда тут обсуждаем? Цену молчания? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...