Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Падалеки

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела почти весь 4 сезон и до сих пор не могу решить, кто же больше нравится. Наверное, все-таки Дженсен, но только на чуть-чуть, Джаред -само обаяние, редкий случай, когда к 1, 93 еще прибавляется красивая фигура и очень симпатичное лицо и обаяние.

Жаль нигде кроме "Сверхъестественного" и "Дома восковых фигур" его не видела пока

[/img]

Изменено 29.12.2008 22:11 пользователем Jordanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классный чувак,видел его роль только в Сверхъестественном, эта роль шикарная)

Посмотреть онлайн можно здесь - http://serials.at.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу тапками не кидаться :) Все нижеизложенное - просто личное мнение.

Начну с того, что Джареда естественно узнала по "СЕ". Люблю и сам сериал, и Сэма - он всегда нравился мне больше, чем Дин. Симпатяшка, да и играет для сериала на очень хорошем уровне.

Конечно же, появилось желание посмотреть еще что-нибудь с самим актером. Проехалась по фильмографии, поняла, что ничего из этого даже ради него смотреть не буду. Хотя когда-то смотрела фильм с близняшками Лохан, где он играл. Это он кажется там в полотенце ходил? )))) Не помню в общем.

Чуть попозже попался в руки "Волк-одиночка". Фильм сам по себе ни на что особо не претендует, но мне на удивление понравился, и Джаред там свою роль хорошо отыграл.

Потом решила подождать "Рождественский коттедж" - биографические фильмы люблю, и даже знаю, кто есть Кинкейд и как выглядит его творчество))))

Вчера я его наконец посмотрела. Вот тут меня и настигло разочарование. Сам фильм в принципе неплохой, милая такая рождественская история, и актеры все хорошие, сыграли красиво. Кроме Джареда... Изображать милого мальчика ему удается неплохо, однако никакого поиска себя (о чем в принципе фильм и есть) не видно вообще, а в некоторых сценах, наиболее эмоциональных по сюжету, он просто дико переигрывает, настолько, что даже неловко смотреть.

 

Итог лично для меня такой: мне нравится именно Сэм Винчестер, а не актер Джаред Падалеки. В отличие от того же Эклза, чьего Дина я люблю меньше, но кого я уважаю как актера.

Хотя вспоминая некоторые серии СЕ, я готова посмотреть на Джареда в какой-нибудь отрицательной роли - но таких у него кажется пока не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прекрасен. Просто Бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прекрасен. Просто Бог.

 

Кратко, но меткО!! )))

 

четвертый сезон жду не дождусь посмотреть!! И пятницу 13! Все время никак не найдется. Но обяз не упущу возможности посмотреть и оценить талант актера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нигде кроме "Сверхъестественного" и "Дома восковых фигур" его не видела пока

 

13 февраля может ( если захотите добежать до кино) увидите..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя когда-то смотрела фильм с близняшками Лохан, где он играл.

 

Небольшая поправочка - близняшками ОЛСЕН, ...но не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прекрасен. Просто Бог.

 

Я тащусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Джаред красив. да, уж что есть то есть. Но рольки ему порой просто на редкость говеные попадаются. Ах, я честно признаюсь, я посмотрела много из коллекции близнецов Ольсен. Да, мне нравится, потому что я раслабляюсь глядя на двоящуюся картинку. Но фильм с Джаредом был ужасен. И не из-за его, а по сути. Джаред, милашка, как же ты посмел снятся в этом инфернальном безобразии?

Еще одно такое безобразие это Дом восковых фигур. Вы можете меня заплевать, но я мнение свое об это фильме не поменяю. Это просто в мусорку.

Самое клевое, что я глядела с Падалеки это было Сверхъестественное. да уж СПН перевернул мой мир с ног на голову. И Джа там был великолепен. Блистательный актер+блистательный актер=секс-коктейль.:wow:

Но Джа хорош. Правда, он замечательный мальчик, котрого просто хочется всегда иметь под рукой.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Доме восковых фигур" он сыграл хорошо,это тебе просто сам фильм непонравился,и сразу такое восприятие идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Доме восковых фигур" он сыграл хорошо,это тебе просто сам фильм непонравился,и сразу такое восприятие идет.

 

Блин, он мне везде нравится. Да я сказала что фильм просто чушь.

А он нет не чушь. Он красавчик. И девушка у него прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него девушка есть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него девушка есть???

 

Да, красавица. Щас пойщю фотки. У меня их полно было. Они, даже больше скажу, обручены, если уже не поженились. Но по-моему пока еще помолвлены. Она снималась где-то. Хм, не помню где. Щас скажу усе. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красавица. Щас пойщю фотки. У меня их полно было. Они, даже больше скажу, обручены, если уже не поженились. Но по-моему пока еще помолвлены. Она снималась где-то. Хм, не помню где. Щас скажу усе. Ждем-с.

 

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они Джаред и его девушка (черт, ну что с моей памятью? Имя ее забыла)

Там же увидите колечко на пальчике.

 

А вспомнила, она играла демоншу в СПН в 3 сезоне, когда Дин ее застрелил.

005.jpg.aa45f000ef5a3533e91a3302a9ff259f.jpg

003.jpg.0f96e004b4326a8142dd3d8d341cd76e.jpg

001.jpg.f207975736558dcd49a299b5cdccc79d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

 

:biggrin:и не первая из тех красавиц, что с ним были!)) Кстати одну из своих девушек он застрелил как демона в СЕ:D И после этого они долго не провстречались почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:и не первая из тех красавиц, что с ним были!)) Кстати одну из своих девушек он застрелил как демона в СЕ:D И после этого они долго не провстречались почему-то...

 

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, с этой он уже расстался же:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня в архиве есть еще клевые фотки со всяких красных дорожек. Терпение дамы, я еще найду. И найду ее в образе демоницы!=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, с этой он уже расстался же:frown:

 

Не растался. вы чего?о.О

Нет!

 

Вот вам еще его красавчика!

normal_023.jpg.c0d4f870e624b8dfa1719d3115c6a660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня в архиве есть еще клевые фотки со всяких красных дорожек. Терпение дамы, я еще найду. И найду ее в образе демоницы!=))

 

Ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растался. вы чего?о.О

Нет!

 

Вот вам еще его красавчика!

 

Красивая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я читала, что расстался...идиотские слухи:mad: А они похожи да?)) Я заметила, что многие пары похожи, не все конечно, но многие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...