Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Домино (Domino)

Рекомендуемые сообщения

Млин!!! :redface:

 

Фильм классный! Ожидал увидеть совсем другое! Игра актёров на высоте, особенно Кира молодец! Очень сильно понравился фильм! Отнесу его к разряду любимых и поставил 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во время просмотра приходят на ум два слова «модьненький» и «понты». Фильм похож на репера размахивающего руками в гарлемском стиле с распальцовкой , прямо перед глазами. Йоу Йоу, братья зацените как я крут. У меня все есть: бой-баба Кира Найтли, ведущая себя и разговаривающая как героиня Дом-2, «модный» рваный клиповый монтаж, рэпааак, кровавые сцены в тарантиновском духе (нехай ему икнется), наркота, толстые негритянские мамаши (заманиваем соответствующею целевую группу в кинотеатр), и даже сам ТОМ УЭЙТС. Однозначно я реальный пацан.

 

Очень удивило каким пряником на этот проект заманили Уэйтса, одного из моих самых любимых музыкантов. Может ему пообещали много зеленых бумажек с портретами американских президентов, может ему Мики Рурк молочный брат и он его зазвал. Только фильмы где до этого появлялся Том («кофе и сигареты», «король рыбак», «дракула») не просто лучше «домино», они из другой вселенной.

 

Смотрел с девушкой, большой любительницей фильмов про сильных женщин, которые коня на скаку остановят, горящею избу пропьют («никита», «другой мир» и т.д.). Но даже она уже через 20 минут сказала, что разочарована в этом MTV подобном занудстве. Но что поделаешь «взялся за гуж, не говори что ингуш», врага надо знать в лицо, пришлось просматривать до конца. А за такие сопливые хэпи энды (куда девался весь «брутальный» гонор) надо мокрым веником да по физиономии…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм с участием Киры, никогда бы не подумал что она (Кира) сыграет такую роль, (обычно жена пирата, которая приелась, потом девченка в молодежных комедиях (Цыпочка)) ну а чтоб так, просто класс 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не нннадо так тррррясти кккамеруу... :mad:
Вот та же самая мысля не давала мне покоя долго-долго, пока не привыкла. Но всё равно неприятный осадок от этого остался.

 

Фильм, как якобы стильный (ядовитого оттенка) представитель мудреных боевиков, не пришелся мне по душе отчасти из-за того, что он ещё (фильм) является и другим представителем - права женской половины за определение "а мы не слабее вас". Собственно, второе ну не вышло никак.

Девчушечка Найтли решила показать, что уже давно не девчушечка и не стоит трепать её по щечке, мол, какая милая девочка, на что она с вызывающим воплем может ответить: отвали, кусаюсь я, понял?! Не прокатило, не вижу, не верю - ложь, фальш, лицемерие.

А уж конец только доказал тот факт, что фильм - просто ерунда ерундой. Даже точку нормальную поставить не могли.

 

ПС. Приглянулось одно. Вся эта бодяга с рыбками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так единственная достопримечательность фильма - обнаженка Киры Найтли. Сюжет - боевик боевиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился, после него начала нормально относится к Кире Найтли, до этого её не переносила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рульный фильм.Я когда на примьере была,ни одной женщины в зале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратный продукт выдал Скотт... Не ожидал такого. Сюжет туп до безобразия. Да, на Найтли было приятно посмотреть, на Рурка тоже, но как такового динамичного боевика или триллера так и не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, лично мне всегда прибавляющий энергии. Деятельность просыпается. А при учёте малого колличества качественных фильмов с одновременным наличием отличной игры актёров, и неординароной работой режисёра, где главная героиня женщина, становится понятно, что Домино - фильм котороый стоит посмотреть практически всем(если ты конечно не женоненависник). В отношении самой истории - то тут даже коментарии не нужны - обработанная с разрешения главной героини, история. Выходя из кинотеатра чувствовала воодущевление, как после просмотра Дикости:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говорите, а Кира оч хорошо справилась с ролью...Фильм получился потрясающий.После таких фильмов тянет философствовать. я и не подозревала,когда садилась смотреть,что в конце буду плакать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили,а мне понравился фильм.Теперь Домино в моей видиотеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень поразил... а еще поразило то, что в реальности существовала Домино Харви, жаль, что она не смогла посмотреть фильм... покончила с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра приходят на ум два слова «модьненький» и «понты». Фильм похож на репера размахивающего руками в гарлемском стиле с распальцовкой , прямо перед глазами. Йоу Йоу, братья зацените как я крут. У меня все есть: бой-баба Кира Найтли, ведущая себя и разговаривающая как героиня Дом-2, «модный» рваный клиповый монтаж, рэпааак, кровавые сцены в тарантиновском духе (нехай ему икнется), наркота, толстые негритянские мамаши (заманиваем соответствующею целевую группу в кинотеатр), и даже сам ТОМ УЭЙТС. Однозначно я реальный пацан.

 

Очень удивило каким пряником на этот проект заманили Уэйтса, одного из моих самых любимых музыкантов. Может ему пообещали много зеленых бумажек с портретами американских президентов, может ему Мики Рурк молочный брат и он его зазвал. Только фильмы где до этого появлялся Том («кофе и сигареты», «король рыбак», «дракула») не просто лучше «домино», они из другой вселенной.

 

Смотрел с девушкой, большой любительницей фильмов про сильных женщин, которые коня на скаку остановят, горящею избу пропьют («никита», «другой мир» и т.д.). Но даже она уже через 20 минут сказала, что разочарована в этом MTV подобном занудстве. Но что поделаешь «взялся за гуж, не говори что ингуш», врага надо знать в лицо, пришлось просматривать до конца. А за такие сопливые хэпи энды (куда девался весь «брутальный» гонор) надо мокрым веником да по физиономии…

 

Первый абзац попахивает абсолютным субъективизмом,ну и ладно... Все мы в конечном итоге субъективны.

Подобное занудство является неудачной попыткой биографии Домино Харви, то есть выдержка отдельных кусков из нее. И все когда кто-то пытается рассказть чью-то реальную историю, и даже делает это немного нелепо, я заинтересовываюсь. Просто, не создается впечателение,что фильм снимался спустя рукава, просто немного нестандартный и не всеми воспронимаемый способ сделать это "всё" особенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на "Домино" с парнем. За время просмотра он раза три попросил прощения за то, что привел меня его смотреть. Первый час я еще могла следить за логикой происходящего, но потом сюжет начали так бессовестно рвать на непонятные куски непонятно чего, что в конце осталось одно недоумение: это к чему все было? Начали с одного, без предупреждения ушли в другие совершенно события, убиваем, убиваем, все. Актеры хорошие, смысл фильма не поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры хорошие, смысл фильма не поняла.

Советую еще несколько раз посмотреть я тоже с первого раза не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так фильм ничего интересный, хотя боевики предпочитаю не смотреть. Найтли хорошо смотрелась в своем образе, органично я бы сказала. Можно пересмотреть несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно средненький, но мне понравился. Кира Найтли очень хорошо сыграла, Микки Рурк тоже был на высоте, ну а Кристофер Уокен - это вообще отдельная песня. Сыграл он там небольшую роль, но, как всегда, профиссионально. В общем, фильм неплохой, не понравилась только работа оператора - все время что-то мелькает, в глазах рябит. Кира Найтли очень хорошо смотрится с оружием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот фильм просто сразил на повал, не ожидала, что такое хорошее кино будет...Найтли отлично сыграла свою роль. Ну и Рурк от нее не отставал...

В общем фильм готличный 10 из 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кире очень идет этот образ. Больше всего ей идет этот образ

А сам по себе фильм просто никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли крута, ей очень идут такие образы. И в этом фильме она великолепна. Да и сам фильм не подкачал.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился фильм, как и образ Домино. Немного грубое и жесткое кино, за то выглядит правдиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало ничего так, можно посмотреть. А потом у меня сил не хватило досидеть перед теликом, не очень интересно для меня значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там было... фильм, который настолько модный, что этой модой сам себя сжирает? ((: Впрочем, очень в Скотовском духе. Короче, явный пшик, на который многие либо наивно купились, либо решили, коли так стильно, то не похвалить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала на одном из ее сайтов, что на съемке Домино она не могла достаточно растянуть ноги и эту сцену снимали с дублёршей.

Кира признается:

"Это был дурацкий казус. Вот тогда-то мне было по-настоящему стыдно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала на одном из ее сайтов, что на съемке Домино она не могла достаточно растянуть ноги и эту сцену снимали с дублёршей.

Кира признается:

"Это был дурацкий казус. Вот тогда-то мне было по-настоящему стыдно..."

А разве это так важно? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...