Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдди МакКлинток

Рекомендуемые сообщения

Эдди Макклинток | Eddie McClintock

pit.jpg

Эдди на IMDb

Карьера: Актер

Рост: 1.80 м

Дата рождения: 27 мая, 1967 • близнецы

Место рождения: Северный Кантон, Огайо, США

МакКлинток закончил Wright State University в Dayton, отделение деловых коммуникаций.

В 2005 году актер женился, его жену зовут Линн Санчез. У них двое детей – сыновья Джек и Макс.

 

МакКлинток занимается серфингом, пишет картины и играет на барабанах.

Пришел в кино уже в зрелом возрасте, первый фильм с участием МакКлинтока вышел в 1993 году.

 

Актер успешно снимается в комедиях, драмах и мелодрамах. На сегодняшний день, он успел сняться уже в 39 фильмах и сериалах. Актера можно увидеть в фильме «Милашка», в таких сериалах, как «Друзья», «Кости», «Доктор Хаус», «Моя команда», а также в американской версии сериала «Клава, давай!».

Я его знаю по главной роли в сериле Хранилище 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хранилище 13" - он прикольный)) :plus:

 

Кто нибудь еще знает этого актера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, тоже по Хранилищу 13, еще видела в Хаусе и CSI Лас Вегас (в эпизодах). Не красавец, но определенно красавчик, в Хранилище хорошо справляется, жду 4 сезон (уже скоро премьера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, хотя почти все его работы сериалы, в "Хранилище 13" очень понравился, смотрю с Эдди есть фильм "Бугимен" 2012 года, там у него главная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...