Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хорошо забытое старое

Рекомендуемые сообщения

Про Рыцарей неба, Достойное ремесло, Месть без предела, Третья смена не слышал.

В Питере, Макгайвер и Акапулько шли по ТВЦ. Семейка Аддамс и Лодка любви по РЕНТВ. Лунный свет Космический полицейский участок, и Фантагрио по Первому. Железные парни по Пятому. Боишся ли ты темноты по ТНТ. Грейс по СТС. Про Кобру и Одиссею тоже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Грейс по ТВ-6.

 

Извините=)

Не нашёл в сети серии с логотипом СТС, а с ТВ6 нашёл. Не смотря на это, до сих пор не могу ничего поелать с собственной памятью=( По СТС помню, по ТВ6 не помню.

Как я уже предполагал ранее, возможно, дело в локализации-в Питере шёл по СТС, а где-то ещё по ТВ6. Может ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм старый американский, там где то начался сильный пожар и его можно потушить только мощным взрывом, в то место отправляют колонну грузовиков с цестернами в которых взрывчатое вещество, от малейшего удара или тряски оно может взорваться и вот эта колонна движеться через ущелья горы, едут медленно, но до пункта назначения доезжает только один грузовик...пожар благополучно потушили и когда водитель возращался домой его машина теряет управление и срывается в пропасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, подскажите пожалуйста популярный сериал про юристов показываемый по РЕНТВ, в 90-х.

Я запомнил лишь одну серию про юриста-карлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, подскажите пожалуйста популярный сериал про юристов показываемый по РЕНТВ, в 90-х.

Я запомнил лишь одну серию про юриста-карлика.

 

Наш или зарубежный сериал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте в этом разделе специальную тему посвященную поиску этого сериала http://forum.kinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=13

Скорее подскажут - там гораздо больше народа темы просматривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Наверняка подскажут, да только я там, наверное, уже всех достал) Ладно, тряхнём стариной))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Наверняка подскажут, да только я там, наверное, уже всех достал) Ладно, тряхнём стариной))

 

Да вы не волнуйтесь - этот раздел ведь и создан для того чтобы помогать людям искать забытые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я там, видимо(по крайней мере, сколько сижу и смотрю), абсолютный рекордсмен. Больше полусотни тем уже создал... и сейчас примерно дюжина тем, на две дюжины фильмов плавает... Так что без крайней надобности, стараюсь там не появляться, а тут, как раз тематика сериалов. Понимаю, что мне туда, и это нормально, но думал раз уж здесь уж столько откопалось, то может и ещё найдётся... Запрос уже создал-на модерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все никак не могу понять - в чем смысл создания этой темы?

Вы хотите пересмотреть все сериалы в мире что ли?

 

это может помочь многим, кто что то подзабыл.

а пересмотреть все... большая часть сериалов ... откровенная посредственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, подскажите пожалуйста популярный сериал про юристов показываемый по РЕНТВ, в 90-х.

Я запомнил лишь одну серию про юриста-карлика.

 

В общем, это закон Лос-Анджелеса, похоже, оказался-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе кошмаров http://www.kinopoisk.ru/film/400799/

По первому помню ночью шёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...