Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хортон (Horton Hears a Who)

Рекомендуемые сообщения

Видела ролик в кинотеатре...

Такой ми-и-и-и-илый слоненок, легкий как перышко, пытается пройти по не очень надежному мосту... :D

 

Чесно? Умилило и улыбнуло:) Буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю слоников))) И другие зверушки тоже симпатишные))

Смотреть буду обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон нравится, синий грызун тоже ничего, а что это за уроды одетые в человеческую одежду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мультов в этом году интересует толко Валл-и. Этот же мультфильм ничем меня не заинтересовал, но все же посомтрю на двд, в кино одназначно идти не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад сходил на премьеру очередного мульта от создателей Ледникового периода. Была куча детишек, все с цветочками из шариков и попкорном. В общем, настрой был очень положительный! На удивление, в этот раз даже гуру всех премьер Укупника не увидел. Он, наверное, от меня уже прячется))

В общем про что мульт? Поставлен он по всемирно популярной книги великого и непревзойденного автора кучи потрясающих детских книг Доктора Сьюза (Dr, Seuss). Его книги были переведены в России, но вы его можете знать по экранизациям типа Гринч, похититель рождества (неплохо) и Кот (намного хуже). Я люблю этого замечтального писателя с детства, так как по его книжкам учил английский. Его литература чем-то похожа на Хармса своим сюрриализмом, но в тоже время увлекательна и полезна для детей.

В этом мульте слон (а не мамонт как его обозвали в одном из наших журналов) по имени Хортон находит пылинку на цветке, которая оказывается не пылинкой а полноправным городом Ктогород, населенный маленькими, но очаровательными ктошками. Теперь жизнь ктошек и всего города в опастности, так как перед тем как Хортон отнесет эту пылинку в безопастное место ему придется уберечь ее от тупых и неприятных зверей, которым совершенно не нравится "фантазия" Хортона.

Замечательный, добрый и красивый мультфильм. Очень много правильных мыслей, которые не звучат здесь как типичное американское морализаторство, а лишь предлагают ребенку порасуждать над такими вещами как толерантность (вот чего нам в России не хватает), воображение, доброта и многими другими. Все это оставляет очень положительное впечатление, но надо признать, что многим детям мульт покажется слегка странным. Он намного умнее ему подобных мультов и это детей может слегка отпугнуть. Здесь много сюра и сюжет местами уж слишком фантазийный для юных зрителей. Несмотря на это все в зале получили удовольствие и такой заряд положительной энергии никогда не помешает. Всем советую посмотреть этот замечательный мульт, но имейте в виду, что даже по части юмора он уступает своим более именитым браться, зато по части сюжета, стилисти и просто веселого бреда он далеко впереди!

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт разочаровал.Сюжет постоянно провисает,режисура банальна и неинтересна,мотивация протагонистки глупа и необоснована.Под конец всеобщие песнопения просто валят на повал и сожалеешь что не ушел с фильма на середине.Из плюсов стоит отметить очень хорошую графику, не пиксар конечно но оч.неплохо,и слоненка Хортона, он не толко мил, но и весьма харизматичен.3/5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик обалденный. Шуток много!!!!! Запоминающихся персонажей хоть одбавляй. Очень понравился один зверёк, правда не знаю кто это, но он постоянно открывал рот, было очень весело. Ещё понравилось, когла мульт показали в анимэ.:)))) В общем всё супер, доволен что посмотрел 10 из 10!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainmaN рапортует об отсмотренном "Хортоне". Мультфильм ему понравился аж на все 10 баллов. Во как! ;) Я смотрю, почти (!) всем этот мультфильм понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вовсе не собиралась на данный мультфильм,ибо мультфильмы не люблю,но получилось так, что пошла... Удивлена философским подтекстом,потом только узнала о книге... Много юмора и нефальшивого добра. Толковый мультфильм,не просто красивый и забавный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мультфильм потрясный. Добрый, милый, интересный, умный, весёлый. Всем срочно бежать в кинозал!

Украинский дубляж "Хортона" очен хорош. К слову, мэра маленького городка озвучил Владимир Зеленский из 95 квартала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм обязательно посмотрю!! Дабы озвучивают здесь актеры отличные) Да и сюжет вроде бы интересен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотрела,но слышала только отличные отзывы,обязательно посмотрю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без психоделической наркоты смотреть это абсолютно невменяемое зрелище довольно сложно. Warning.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"начали за здравие..." - будем говорить так про мультики в этом году.

Хортон - замечательное, милое и ненапрягающее кино. Анимация отличная, юмор замечательный, да и сюжет неплох. Даже есть напряжение! :)

 

Вообщем, 10. Напишу подробнее позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без психоделической наркоты смотреть это абсолютно невменяемое зрелище довольно сложно. Warning.

 

да???

мне вот так не показалось.

первый мульт, который мое чадо посмотрело в кино:)

что еще может поднять настроение в промозглый воскресный день, как не отличный мульт плюс большой стакан поп-корна:D

Ребенку понравилось ОЧЕНЬ, мне тоже. смеялись громче всех в зале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Незамысловатый сюжетец, забавные персонажи, красивая картинка, неплохие шутки - всё бы замечательно, но... Ролик того же "Ледникового Периода-3", который крутят перед фильмом, улыбнул гораздо больше. Сюжет моментами уж слишком детский. Пиксар рисует более красивые мультики и создает более запоминающихся персонажей. Хотя, пожалуй, это всё придирки, связанные с ожиданием Валл-и :) В любом случае, Хортон заслуживает просмотра, а маленький желтый зверек, который

сказал про летающих пони и радугу:),

заставит Вас не раз улыбнуться. Пожалуй, 7,5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца.

За первый уик-энд отбил половину своего бюджета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без психоделической наркоты смотреть это абсолютно невменяемое зрелище довольно сложно. Warning.

 

Ну, в общем, верно. =) Притом впечатления сугубо положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела без наркоты. (это к высказыванию Банана отсылаю)

Мозг немного сшибло, значит норм мультфильма.

 

Сама идейка мне понравилась, шуток было предостаточно, чтобы выйти со слезами (от смеха) на глазах, герои симпатичные, некоторые так вообще умиление вызывают.

Мульт не лучший, но смотреть его однозначно стоит, ибо смех продлевает жизнь. А "Хортон" - смешно. =)

 

ЗЫ. Мне эта сомнительная демократия города-пушинки напоминала нашу русскую реальность, манипуляция народом о-го-го какая. А сцена, в которой кенгуру-вождь возилась с котлом, чтобы весь город отошел в небытие, вообще из разряда "не для слабонервных". Не детский мультик такой =)) хотя может так решили детей к современным методам управления приучать? Политический мульт, ха. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, такие отзывы положительные, интересно даже... Я вот ничего такого в этом мультике не нашла, правда, мож это потому что проспала почти все... А вот конец хороший, под него я проснулась и даже заулыбалась. Не помню никого по именам, кроме самого Хортона, но прикольнул меня сынок мэра, да и вообще все эти малютки:) Однако, только на 5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт просто класс!

По началу думал, что не впечатлит, но после просмотра сменил свою точку зрения на обратное!:)

Веселый мултик не пожалел, что сходил в кинотеатр на него! Смеялся чуть ли не до слез! Особенно мост!:lol:

Поватки и мимика Хортона схожа с Джимом! А что он вытворяет со своими ушами!

Я остался очень доволен просмотренным! И вам советую посмотреть!;)

 

P.S. А как мне понрвился маленький желтый и пушистый зверек, с глупенькими глазами! А что он там вытворял! пол фильма на полу из за него валялся! :lol:

Кто смотрел тот поймет почему!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, такие отзывы положительные, интересно даже... Я вот ничего такого в этом мультике не нашла, правда, мож это потому что проспала почти все... А вот конец хороший, под него я проснулась и даже заулыбалась. Не помню никого по именам, кроме самого Хортона, но прикольнул меня сынок мэра, да и вообще все эти малютки:) Однако, только на 5/10.

 

Ты удивляешь -) Хортона проспала, День радио проспала и умудряешься давать оценку фильмам. Ты ж половины тогда не видела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удивляешь -) Хортона проспала, День радио проспала и умудряешься давать оценку фильмам. Ты ж половины тогда не видела =)

А я бысто выводы делаю. К тому же, я отношусь к тем людям, которые под ИНТЕРЕСНУЮ картину никогда не задремлют!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...