Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хортон (Horton Hears a Who)

Рекомендуемые сообщения

«Хортон» / «Horton Hears a Who!»

«One Elephant One World One Story»

sm_696693.jpg

sm_670197.jpg sm_670196.jpg sm_670198.jpg sm_670199.jpg sm_670201.jpg


  • США, 2008
  • Режиссёры: какие-то Джимми Хейярд и Стив Мартино (дебютанты)
  • Роли озвучивают:
    Джим Керри
    Стив Карелл
    Сет Роген
    Йон Хилл
    Дэйн Кук
    Джейми Пресли
    Айла Фишер:wow:
    Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе
    и другие.
     
  • Жанр: приключенческая анимационная комедия для семейного просмотра
  • Мир: 13 марта 2008
  • Россия: 13 марта 2008, «Фокс/Гемини»
  • Рейтинг MPAA: G

Трейлеры

Официальный сайт

[highlight]О чём:[/highlight]

У слонёнка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нём. Но если слонёнок начинается говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону всё равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне...

***

Новый аниме-проект от давно известных и полюбившихся нам киностудий: 20th Century Fox Animation и Blue Sky Studios, которые уже подарили миру несколько успешных и кассовых кинолент, среди которых и «Ледниковый период». Так что, вполне того же, можно ожидать и от предстоящего нам «Хортона».

Режиссёрами выступают дебютанты, так что варианта два: 1) либо это будет свежий мульт, хорошо прорисованый и продуманый, заряженый небывалым позитивом и эмоциями;

2) либо провальный проэкт, к которому повышает интирес, лишь звёздный состав актёров.

Я за первый вариант и, надеюсь, что получится очень милый мультфильм, с очень милыми зверьками, и очень милой озвучкой.

Первые отзывы с просмотра

1161358504_.thumb.jpg.f0c78986cf9e624ac39bb8f60b614892.jpg

(1).thumb.jpg.bb54084fc0365e16cb379a9fc6e0b4cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну никаким местом меня слоны не касаются, равнодуша к сей животине. Да и режиссеры пока что полный нуль в квадрате составляют, мимо меня мультик.

 

P.S. Кстати, судя по синопсису, у слона с психикой что-то неладно, тронулся однозначно, на кол такого (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, судя по синопсису, у слона с психикой что-то неладно, тронулся однозначно, на кол такого (с)

 

ППКС.)

Этот проект не интересует особо, хоть я мультики и люблю. Появится на ДВД, уговорю знакомого купить, а потом возьму у него посмотреть.

 

надеюсь, что получится очень милый мультфильм, с очень милыми зверьками, и очень милой озвучкой.

 

Как мило (ц)

Ху ис милые ктошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху ис милые ктошки?
Амебы одноклеточные и инфузории-туфельки, надо думать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амебы одноклеточные и инфузории-туфельки, надо думать)

 

)) Но все же они скорее муравьи-мутанты. Я в энтомологии не силен, но лап маловато...Огромные глаза, купированный хвост...и еще, вернемся к лапам, несмотря на то, что их 4, ходят (ползают) они на 2-х. Еще какие-то отростки на шее, которые используются для переноса чего-либо...причем их количество у разных особей неодинаково. Видимо именно по ним различают самца от самки.

В общем, если там и другие персонажи им подобны, думаю заценить стоит, может много нового узнаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если там и другие персонажи им подобны, думаю заценить стоит, может много нового узнаю.)

Тогда лучше какого-нибуль АНТЦА посмотри или ФЛИКА. Пусть нету там мутантов, но и тронутых по фазе слонов вроде как не наблюдается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше какого-нибуль АНТЦА посмотри или ФЛИКА. Пусть нету там мутантов, но и тронутых по фазе слонов вроде как не наблюдается)

 

Договорились.

А чем двинутые слоны плохи, кстати, я такого еще не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амебы одноклеточные и инфузории-туфельки, надо думать)

 

Александра, я тебя не узнаю. Что же ты не любишь слоников??? Думаю, мультик вполне можно посмотреть, если только режиссёры не решат сделать его слишком детским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем привлек меня этот проект - тем что данные киностудии выпустили "Ледниковый период", на мой взгляд один из лучших мультфильмов.

Что настораживает - синопсис и кадры: не будет ли сие действие слишком детским? Надо дождаться трейлера, а там уже решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если озвучивать будет сам Керри,низачто не пропущю.Хотя,знаете, не люблю последние мульты такого типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что выйдет из очередного мультфильма, но глянуть все же стоит, причем в озвучке участвует Джим Кэрри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжеты полнометражных мультфильмов все параноидальнее и параноидальнее. В английской версии меня бы заинтересовала озвучка, а так - даже не знаю, что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет причин смотреть этот проект.

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет причин смотреть этот проект.

Мимо.

 

Подожди, выйдет трейлер, ты ещё локти будешь кусать в ожидании премьеры:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный тизер.

Особенно понравился слон Хортон, которого озвучивает Кэрри.

Надеюсь, что режиссёры-дебютанты постараются на славу и шуток в мульте будет на каждый кадр.

Теперь ждём трейлер:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то подсказывает что мультик неплохой...Джим Кэрри за барахло не берется...здесь он озвучивает слона который тронулся)) забавно было бы посмотреть мультфильм 2 раза...оригинал и с нашим дубляжом...подождем вобщем увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Джим Керри вернулся и с ним его новая работа мультик по рассказам Доктора Зюса! Трейлер очень смешной и сеё проект посмотрю ради Джима. Да кстати после Брюсов и Эванов актёров Карелла и Керри решили объединить в совместный проект. Совпадение? Неет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик стоит посмотреть, жаль что работу Керри убьют нашим дубляжом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и постер очень даже хороший и милый!

kinopoisk.ru-Horton-Hears-Who-6728171.jpg.452d465f270cd1fc1741155daf36e748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милых слонов у нас, если не изменяет мне память, не было с Дамбо (или как там эту летающую аномалию звали), поэтому смотреть, наверное, буду. Другое дело, что в кинотеатре навряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер получился очень забавным. Озвучка радует, особенно голос Стива Карелла. Теперь ещё больше хочется помотреть.

Может быть, даже пойду в кинотеатр. Но ничего особенного лучше не ждать - мульт обещает быть безсмысленным, расслабляющим средством, которое приятно порадует наши глаза и слух. И ум:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой уж я человек, ну не привлекают меня анимационные комедии. Человеческой игры нет - я пас. Кому нравится, желаю насладиться приключениями слоника. Он очень милый на постере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры мульта ещё больше месяца, но у нас в городе его начали афишировать ещё с середины января:unsure:. Странно это как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел трейлер в кинотеатре...довольно забавно...думаю стоит сходить, главное чтобы как говорит A.Z. фильм не вышел бы слишком детским...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...