Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проект Минди (The Mindy Project)

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не знаю, как шоу можно не любить.

Кстати, по этому долгожданному моменту. Скорее всего, это замутили в ожидании закрытия. Сейчас, после продления, эту тему опять начнут задвигать скорее всего. Иначе куда без главной интриги лучшего онгоинг ромкома на ТВ? : )

 

Ох, у меня муж тоже не в восторге от шоу-) Больше просто женский сериал.

Вообще могут и продолжить линию, все же Минди не по шаблону идет, хотя ясно что

Дени и Минди будут вместе

 

Это как в Друзьях, любовные линии тоже могут быть очень интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, у меня муж тоже не в восторге от шоу-) Больше просто женский сериал.

 

Это да. Для меня Минди - вторая Бриджит Джонс, которую я обожаю с юности. Но и юмор здесь классный. Я вообще люблю сериалы, где много говорят, часто используя отсылки к кино и ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Для меня Минди - вторая Бриджит Джонс, которую я обожаю с юности. Но и юмор здесь классный. Я вообще люблю сериалы, где много говорят, часто используя отсылки к кино и ТВ.

 

Да-да, про Бриджит Джонс согласна-) Есть много общего, но Минди более боевая, конечно.

Плюс мне очень нравится каких актеров выбирают, все очень яркие, да и приглашенные звезды просто отличные-) Может побалуют нас в новом сезоне еще яркой звездой :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может побалуют нас в новом сезоне еще яркой звездой

 

Минди обязательно побалует.

Мне особенно, например, запомнился Сет Роген. Это была одна из самых няшных серий. И Олифант был очень крут, такие наркоманские речи толкал : )

Но диалоги Минди с Кевином Смитом вне конкуренции, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но диалоги Минди с Кевином Смитом вне конкуренции, конечно.

 

:lol: это точно!

А как же Франко?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франко тоже премилый, конечно. Но его очень уж сильно распиарили, и пропал эффект неожиданности, наверное.

А вот появление Кевина Смита для меня праздник. Причем это так круто обыграно всегда, просто восторг : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франко тоже премилый, конечно. Но его очень уж сильно распиарили, и пропал эффект неожиданности, наверное.

А вот появление Кевина Смита для меня праздник. Причем это так круто обыграно всегда, просто восторг : )

 

Не знаю, мне Франко было мало! Я так не хотела чтобы он уходил-) Еще такой герой у него шикарный вышел!

Может и из Офиса еще кто появится. Было бы оч круто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тихо в этой теме, неужели мы одни смотрим:unsure:

я смотрю! первый сезон от серии к серии - сабов ждала, как манны небесной:) второй - решила материальчику подкопить и себя не мучить))

ну, фсе отсмотрено:) и продолжение я явно буду смотреть не дожидаясь вообще никакого перевода:)

Денни и Минди - наконец-то! правда я так и вижу, как Кастеллано уходит в глубокую несознанку.. ой, порадуюсь, если ошибусь))

Клифф прекрасен - так душевненько пел песни:D)

кто запомнил, куда делась Гвен (героиня Анны Кемп)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Минди уже вернулась?-) Очень жду продолжения, надеюсь сабы скоро выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Минди уже вернулась?-) Очень жду продолжения, надеюсь сабы скоро выйдут.

и хорошо ведь вернулась:)

развивают сюжет нестандартно- обошлось практически без клише)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, повитухи сверху и Тэмра с Морганом иногда просто сводят с ума!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный финал, люблю Минди, люблю Дэнни. Да что там, я их всех люблю.

 

tumblr_n56qk2QYal1qb9jcko5_250.gif

 

Тем временем, на канале сказали, что третий сезон получит всего 15 эпизодов. Плохо или хорошо - увидим. Насколько я знаю, последнее время у Минди было очень неплохое демо (может даже лучшее из всех комедий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто запомнил, куда делась Гвен (героиня Анны Кемп)?

 

и куда делась вторая секретарша из первого сезона? это как то обговаривали в сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда делась вторая секретарша из первого сезона? это как то обговаривали в сериале?

 

Вторая секретарша ушла в другое шоу, на CBS. Особо не оговаривалось, просто вывели из каста и все.

Как и Анну Кэмп, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уже финал вышел! А я все после перерыва не возобновила просмотр-) Надо догонять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проект Минди" во вторник вечером посмотрело 2,48 млн. человек, рейтинг в демо 1.3. Потрясающий результат, сериал выиграл свой таймслот среди других комедий и обогнал в зрителях и демо свой лид - ин, "Новенькую", набравшую 2.40 млн. зрителей и 1.2 в демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по ходу следующий сезон будет последний, раз сократили серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по ходу следующий сезон будет последний, раз сократили серии.

 

Посмотрим. В любом случае, у Минди в последнее время демо лучше, чем у Новенькой, которая получит в следующем сезоне 20 + эпизодов.

Несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. В любом случае, у Минди в последнее время демо лучше, чем у Новенькой, которая получит в следующем сезоне 20 + эпизодов.

Несправедливость.

 

Я думаю и Новенькая не продержится дольше Минди-) но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезона отсмотрено. Если в целом, то я довольна, потому что общее настроение действительно напоминает Бриджит Джонс, а я люблю подобные истории.

 

Поэтапно.

1) Дэнни и Минди.

У Дэнни и Минди есть химия, она заметна с 1 сезона, поэтому, собственно, вряд ли кто-то удивился тому, как развивались события. Некоторые сцены у них по-настоящему горячие - это радует. К тому же Дэнни - отличный тренер (и танцор)! И отжаться сумел заставить ("Я иду к тебе, Фасси!"), и 104 этажа пройти... Минди это полезно!

 

Последний эпизод отличный. Только я уже боюсь, как это разовьют дальше. Мне кажется, этой сценой на Эмпайер Стэйт Билдинг надо было сериал заканчивать - это же своеобразное воплощение мечты Минди :)) А в 3 сезоне, наверняка, косячить начнут... Боюсь, ведь сейчас все так замечательно!

 

2) Минди и мужчины.

У Минди очень много мужиков за сериал, имхо. Актриса явно с любовью подбирает - мне кажется, их больше, чем у любой героини "Секса в большом городе". И ведь, главное, с каждым почти она успевает построить подобие отношений... Удивляюсь :) С другой стороны, молодец, без комплексов.

 

3) Мужские и женские герои в сериале.

Очень бросается в глаза, что по факту других женских персонажей, кроме Минди, в сериале и нет. Та же Беверли весь 2 сезон мелькает где-то фоном - неудивительно, что актриса ушла в 3 сезоне. Мужчинам уделено времени гораздо больше, с ними все ок. Джереми, разве что, достается куда меньше сцен.

 

Общая канва в общем-то в моем понимании не может быть растянута на много сезонов. Все-таки линия одна - Минди ищет идеального мужика, пусть это сопровождается ссылками к кино, тв, юмором и прочее. Думаю, 3 сезона - самое то. Только не надо портить линию Д+М! А то Филдинг сошла с ума и

бесцеремонно вывела Дарси в последней книге (в жизни не прочту)

- надеюсь, "Проект Минди" такое не постигнет.

Изменено 23.05.2014 07:21 пользователем Jewel
Филдинг обозвала Роулинг )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон - 16 сентября.

Круто-круто. Уже почти.

Я только боюсь, что придумают проблем... Концовка 2 сезона - это ж практически идеальный финал сериала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...