Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженсен Эклс

Как Вы относитесь к Дженсену?  

165 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к Дженсену?

    • Обожаю! Талантлив и хорош собой.
    • Нравится, вполне симпатичный и играет интересно.
    • Насчет таланта мнение еще не сформировалось, но внешность отменная.
    • С любопытством.
    • Далеко не красавчик, но считаю его перспективным актером, не без талантов.
    • Отношусь ровно, картины не портит, но и особо не украшает.
    • Не нравится, его игра напрягает.
    • Один из самых ужасных актеров в мире, а "Сверхъестественное" - один из самых скучных и неинтересных сериалов!


Рекомендуемые сообщения

Да все нормально у Дженсена двигается в плане работ. Я считаю, что у него успех будет, как у Брюса Уилиса. Последний тоже не в 20 лет стал звездой мирового масштаба. Посмотрим, может через некоторое время Сверхъестественное приобретет успех Агенства "Лунный свет":roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да все нормально у Дженсена двигается в плане работ. Я считаю, что у него успех будет, как у Брюса Уилиса. Последний тоже не в 20 лет стал звездой мирового масштаба. Посмотрим, может через некоторое время Сверхъестественное приобретет успех Агенства "Лунный свет":roll:

 

Крошка Енот, и я в это верю, но, согласись, в начале 90-х дела в киноиндустрии двигались немного медленнее это раз, а Дженсен в кино попал куда раньше по возрасту чем Брюс это два. Я себя успокаиваю, но иногда все-таки волнуюсь:unsure:

 

И мне очень интересно, что за сценарии ему предлагают уже сейчас, ну те, которые у него нет сил даже читать, чтобы не расстраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, и я в это верю, но, согласись, в начале 90-х дела в киноиндустрии двигались немного медленнее это раз, а Дженсен в кино попал куда раньше по возрасту чем Брюс это два. Я себя успокаиваю, но иногда все-таки волнуюсь:unsure:

 

И мне очень интересно, что за сценарии ему предлагают уже сейчас, ну те, которые у него нет сил даже читать, чтобы не расстраиваться

 

Да уж с таким забитым графиком, как сейчас у него прям нет времени. Какие там сценарии, тут не забыть бы свое отражение в зеркале...

СПН сожрал Дженсена полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с таким забитым графиком, как сейчас у него прям нет времени. Какие там сценарии, тут не забыть бы свое отражение в зеркале...

СПН сожрал Дженсена полностью.

 

 

Времени-то, нет, но какого рода роли предлагают интересно, хотя чего вместе с Дженсеном расстраиваться.

 

 

Как ни грустно это признавать, тем более что СПН сделал из него настоящую, любимую многими звезду, но это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то этот процесс двигается как-то очень медленно к сожалению:rolleyes:

 

 

Думаю роль в четвертой Обители Зла сделает свое дело! Очень-очень жду!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Дженсен в Supernatural)) Отличный актер.

Жаль, что My Bloody Valentine у нас, на Украине, в кинотеатре не показывали - пришлось смотреть на мониторе.. Но все равно понравилось :)

 

Думаю роль в четвертой Обители Зла сделает свое дело! Очень-очень жду!:roll:

Хотелось бы посмотреть на него не только в слэшерах и ужастиках.. Но все равно Обитель зла тоже буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дженсен, вот так надо, малыш! *после просмотра 4,21*

Ты меня удивил, чувак! Я аж задохнулась от счастья. Ты нереален. Вот так отдаваться надо каждый раз, а не когда приспичит.

Хотя, зайчик, я понимаю, ты устал.

*я что с ума сошла, разговариваю со вторым лицом?*:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дженсен, вот так надо, малыш! *после просмотра 4,21*

Ты меня удивил, чувак! Я аж задохнулась от счастья. Ты нереален. Вот так отдаваться надо каждый раз, а не когда приспичит.

Хотя, зайчик, я понимаю, ты устал.

*я что с ума сошла, разговариваю со вторым лицом?*:D

 

:lol::lol:Крошка, ты тоже видимо подустала, или после 4.21 у тебя еще шок не прошел? Я жду с нетерпением этих идиотских сабов, которые никак не выкладывают>_<...

 

Я вот посмотрела 11 серию 2 сезона Темного ангела, где история посвящена Алеку...люди, это что-то, это здорово! Я чуть не расплылась по стулу. Вот знаете, я первый сезон вообще не смотрела, кроме одного эпизода с Дженсеном. Так, по персонажу Дженса я и разбиралась в сюжете, рыба-Альба вообще меня огорчила, в некоторых моментах выглядела просто наигранно, особенно когда крутую пыталась сыграть! Дженс же так естественно смотрелся, он отлично показал Алека, раскрыл все его стороны, его страхи, чувства, словно такой человек и правду существовал=)блин, мне жуть как понравилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю роль в четвертой Обители Зла сделает свое дело! Очень-очень жду!:roll:

 

Очень хотелось бы, чтобы с этим фильмом у него сложилось, чтобы появилась, наконец, возможность, выбирать сценарии, такой успешный (скорее всего) блокбастер для широкой публики ему не помешает.

 

 

Маруsя,

Я вот посмотрела 11 серию 2 сезона Темного ангела, где история посвящена Алеку...люди, это что-то, это здорово! Я чуть не расплылась по стулу. Вот знаете, я первый сезон вообще не смотрела, кроме одного эпизода с Дженсеном. Так, по персонажу Дженса я и разбиралась в сюжете, рыба-Альба вообще меня огорчила, в некоторых моментах выглядела просто наигранно, особенно когда крутую пыталась сыграть! Дженс же так естественно смотрелся, он отлично показал Алека, раскрыл все его стороны, его страхи, чувства, словно такой человек и правду существовал=)блин, мне жуть как понравилось))))

 

Благодаря Дженсену из этой серии, вообще, получился мини-фильм, многие начинают смотреть 2 сезон, а то и весь сериал именно с неё-и сразу разбираются в его герое. Серия из тех, что хочется смотреть и пересматривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрела 11 серию 2 сезона Темного ангела, где история посвящена Алеку...люди, это что-то, это здорово! Я чуть не расплылась по стулу. Вот знаете, я первый сезон вообще не смотрела, кроме одного эпизода с Дженсеном. Так, по персонажу Дженса я и разбиралась в сюжете, рыба-Альба вообще меня огорчила, в некоторых моментах выглядела просто наигранно, особенно когда крутую пыталась сыграть! Дженс же так естественно смотрелся, он отлично показал Алека, раскрыл все его стороны, его страхи, чувства, словно такой человек и правду существовал=)блин, мне жуть как понравилось))))

 

А в 2,11 ТА он сам играет на пианино! Веришь? А его партнерша лишь иммитирует игру, ручки-то в кадре не ее пляшут по клавишам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела серию и еще не знала, что Дженсен умеет играть (были у меня такие пробелы в его биографии), сразу подумала, неужели это не он играет, ведь у него руки пианиста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Дженсену из этой серии, вообще, получился мини-фильм, многие начинают смотреть 2 сезон, а то и весь сериал именно с неё-и сразу разбираются в его герое. Серия из тех, что хочется смотреть и пересматривать!

 

Собственно говоря, я начала смотреть этот сериал только из-за Дженсена:roll: и конечно не разочаровалась, а наоборот, вот чес слово, говорю это не потому, что он самый красивый на всем TV:D, мне реально нравится как он играет, как старается, как оживляет своих персонажей!

 

 

Крошка Енот,

А в 2,11 ТА он сам играет на пианино! Веришь? А его партнерша лишь иммитирует игру, ручки-то в кадре не ее пляшут по клавишам.

 

Вот представляешь, меня как раз терзал этот вопрос после просмотра серии! Уж как-то очень похоже было на настоящую игру, в отличии от той же партнерши(не помню имя девушки), его руки, скользящие по клавишам постоянно показывали крупным планом, и я еще подумала - "блин, хорошо как играет, как по-настоящему". Я в шоке и восторге, это он для фильма, или вообще умеет играть?...Талантливый человек - талантлив во всем(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это правда Дженсен сам научился играть для этой серии. За 2 недели его научили виртуозно исполнять две пьесы. Ту, где он на базе Мантикора играет для агентов, и ту, что он играл в доме у Джошуа.

 

Руки у него и впрям, как у пианиста, красивые, гибкие. Хотя в СПН уже не скажешь. Помните момент, когда Дин с Аноой в машине были? Там его руки показали крупным планом, уж далеки были они от пианистических... Но все равно красивые. Вообще у Дженса красивые ручки, я тоже заметила.

 

Виртуозно бегающие пальчики по клавишам были Дженсовскими. Поэтому его показывали и крупным планом и общим, чтобы продемонстрировать всю красоту, а вот партнершу его показывали частями, то руки, то лицо, но никогда общего плана не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройтись чтоль по любимцам попервой, дифирамбы погорланить, а потом на радость себе бурчать на здоровье?:biggrin:

 

Ооо, Дженс! типичный такой дамский любимец, я вот тоже обаянию его противится не смогла, хотя пыталась стойко:rolleyes: тип, дамы мы серьезные и не пронять нас одними веснушками тщательно гримом замазанными!

 

В списке моих пристрастей странных делит строчечку одну Экллз с Гейлом Харольдом (есть актер такой, да). Парней помимо шикарных внешних данных, таких причем не смазливо-приторных, но аристократично-мужественных, уникальных и редких, роднит факт тот, что оба познали, блин, на шкуре собственной, что есть не везет и бороться сложно с этим очень.

Билет на балет счастливый невероятно вытащили, казалось бы. Звездные главные роли в качественных сериалах, что народ любит чрезмерно. Персонажи воплощаемые, без тени пафоса вещаю, трагические, многогранные. Прекрасны в амплуа этом и Дженсен, и Гейл, здается, воплотить Дина (Брайана) круче и шоб сердце трепетало больше, сложно да и не к чему.

 

Загвоздка имеется: заложники удачного амплуа вы, ребяты. Не бегут, спотыкаясь, режиссеры маститые зазывать в свои масштабные (камерные, независимые, но шибко любопытные как вариант) проэкты.

А если и захочет иметь с тобой дело вчерашний выпускник факультета режиссерского какой-нить Бен Уэйн, то как пить дать доверит не князя Мышкина, но серо-скушно-ничем не примечательного парнишу хотя тоже не без здвига по фазе в таком же скудном фильме:redface:

 

Черт, несет что-то Тараса, но предисловие занудное было частью концепта:roll:

 

За игрой Джена наблюдала скурпулезно и дотошно на протяжении четырех сезонов Супернатуралов. ежу в тумане понятно, что судить о даровании актерском на основе одного персонажа - узколобость редкая. но! на пробу оказалось, что изобразить красавЕц писаный в состоянии всю гамму эмоций, которую испытать может в меру свободный духом, в меру неординарный молодой чебурек в различных ситуациях. убедителен в печали, ступоре (удивлении - покрасивше так), умиротворении, ярости... Мимика чудесна от природы или же отработана до идеального автоматизма. жаль, шо 30 лет его способности не нужны никому, и эксплуатировать никто дарование не желает...

 

Да, не очень-то и старается он явить себя миру. А что, телки пищат и слэшными фанфиками рушат Сеть, иллюзия реализованности присутсвует очень даже загружен ибо под завязку, доляром вроде тоже не обижен. так на кой попу поднимать и вгору топать??

Думается мне, нужна дамочка ему деятельная такая в качестве боевой подруги, чтоб к действию его подталкивала, пиарила нещадно Джена, возможности искала... ведь прозябает как актер на задворках незаслуженно, играет более чем достойно, хоть и мог бы эксплуатировать тылы и фасады. ведь хлопец их разряда "ты ничего не делай - просто стой". Даже простого красования в умелом кадре было б с лихвой досточно для всеобщего восторга!

 

Наряду с Натуралами наблюдала пару эпизодов Ангельского Алека, недурно весьма. совсем юный, с задором, как говаривал классик, играющий.

"Кровавого Валю" смотреть не желаю из принципа и в объективных причин силу, скорей пару серий пересмотрю супернатуральных, урон от этого невелик ибо чай Валюша не брульянт мирового кинематографа, а Женька в привычном образе предстает.

В предвкушении вечернего сегодняшнего просмотра "Героя" с ужасающим переводом, что надеюсь не перетопчет всю малину. такой пассаж - Дженс с претензиозной причесочкой, налево-напаво проколотый!

 

Харизма - второе ему имя. МоГет, таакая внешность объясняет феномен?

Красив не как бог, по-земному как-то, по-домашнему. обнять и бежать:wow:

 

Люблю вообщем, и ни грамма не стыдно за причасность к масскульту:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate Starfish, очень содержательный и эмоциональный пост, в котором столько светлой и горькой правды

 

В списке моих пристрастей странных делит строчечку одну Экллз с Гейлом Харольдом (есть актер такой, да). Парней помимо шикарных внешних данных, таких причем не смазливо-приторных, но аристократично-мужественных, уникальных и редких, роднит факт тот, что оба познали, блин, на шкуре собственной, что есть не везет и бороться сложно с этим очень.

 

 

Не знаю, пока, кто второй персонаж, но про Дженсена вы очень правильно все описали, особенно про"аристократически-мужественных", неужели еще есть такие?

 

 

За игрой Джена наблюдала скурпулезно и дотошно на протяжении четырех сезонов Супернатуралов. ежу в тумане понятно, что судить о даровании актерском на основе одного персонажа - узколобость редкая. но! на пробу оказалось, что изобразить красавЕц писаный в состоянии всю гамму эмоций, которую испытать может в меру свободный духом, в меру неординарный молодой чебурек в различных ситуациях. убедителен в печали, ступоре (удивлении - покрасивше так), умиротворении, ярости... Мимика чудесна от природы или же отработана до идеального автоматизма. жаль, шо 30 лет его способности не нужны никому, и эксплуатировать никто дарование не желает...

 

Не могу не согласться, все так, а что делать?

 

так на кой попу поднимать и вгору топать??

 

 

Он ведь бы и потопал, да СПН не отпускает еще, говорит же постоянно в интервью в каких фильмах хочет сниматься, просто сейчас времени нет ни на что.;)

 

Думается мне, нужна дамочка ему деятельная такая в качестве боевой подруги, чтоб к действию его подталкивала, пиарила нещадно Джена, возможности искала... ведь прозябает как актер на задворках незаслуженно, играет более чем достойно,

 

 

а агент на что?:D

 

хоть и мог бы эксплуатировать тылы и фасады. ведь хлопец их разряда "ты ничего не делай - просто стой". Даже простого красования в умелом кадре было б с лихвой досточно для всеобщего восторга!

 

 

И на него бы все равно ходили в массовом кино, меня бы даже такой вариант устроил, чем больше Дженсена, тем лучше

 

Наряду с Натуралами наблюдала пару эпизодов Ангельского Алека, недурно весьма. совсем юный, с задором, как говаривал классик, играющий.

 

Очень советую весь сериал, не пожалеете!:roll:

 

"Кровавого Валю" смотреть не желаю из принципа и в объективных причин силу, скорей пару серий пересмотрю супернатуральных, урон от этого невелик ибо чай Валюша не брульянт мирового кинематографа, а Женька в привычном образе предстает.

 

Много не потеряете

 

 

В предвкушении вечернего сегодняшнего просмотра "Героя" с ужасающим переводом, что надеюсь не перетопчет всю малину. такой пассаж - Дженс с претензиозной причесочкой, налево-напаво проколотый!

 

Не забудьте написать о впечатлениях, фильм все же на любителя

 

Харизма - второе ему имя. МоГет, таакая внешность объясняет феномен? Красив не как бог, по-земному как-то, по-домашнему. обнять и бежать:wow:

 

Харизма-это не только внешность, это нечто большее необъяснимое, что притягивает окружающих и у Дженсена оно безусловно есть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, чувак будет играть в 4ой обитель Зла! И знаете кого: самого Леона Кеннеди из игра:wow::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, чувак будет играть в 4ой обитель Зла! И знаете кого: самого Леона Кеннеди из игра:wow::lol:

 

Конечно знаем. Фанаты Дженса уже не первый год это обсуждают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот гляжу я на Дженсена и не понимаю-что в нем можно найти... Может он, конечно, актер какой замечательный(я сериал-то этот не имела чести лицезреть), но внешне сероват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот гляжу я на Дженсена и не понимаю-что в нем можно найти... Может он, конечно, актер какой замечательный(я сериал-то этот не имела чести лицезреть), но внешне сероват...

 

У меня есть хороший совет! Можно просто не смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хороший совет! Можно просто не смотреть!
И я, в общем-то, успешно следую этому совету=). Вопрос был скорее риторический. На вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще точно ли то что Дженсен будет играть в четвертой обители или нет? Потому что на кинопоиске вроде стояло что он будет там играть - теперь нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще точно ли то что Дженсен будет играть в четвертой обители или нет? Потому что на кинопоиске вроде стояло что он будет там играть - теперь нет(

 

Неизвестно. Инфа (которая была "по слухам") пропала с imdb и соответственно с Кинопоиска. Как сказал сам Дженсен в одном интервью, "в настоящий момент дальше пятого сезона я загадывать не могу". Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин было бы очень круто если бы он действительно там сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПН сожрал Дженсена полностью.

что ты именно имеешь в виду? разве не из-за него он стал популярен?

 

у него убрали Обитель зла 4 из фильмографии, это из-за 5ого сезона Свер...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот гляжу я на Дженсена и не понимаю-что в нем можно найти... Может он, конечно, актер какой замечательный(я сериал-то этот не имела чести лицезреть), но внешне сероват...

 

А в чем эта самая "сероватость " проявляется???:frown:

Мне кажется, это самое последнее в чем Дженсена можно упрекнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...