Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вся правда о любви (The Truth About Love)

Рекомендуемые сообщения

81777vo6.jpg

Вся правда о любви

слоган «How far would you go to test your man? How far would you go to keep him?»

режиссер Джон Хэй

В главных ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Дугрей Скотт, Джими Мистри, Бранка Катич, Кейт Майлз, Саймон Вебб, Эмма Ноубл, Karl Howman, Стефан Дэннис, Stephen Aintree и др.

Желая проверить верность и искренность чувств своего мужа, Элис заключает шутливое пари со своей сестрой — в День Святого Валентина она посылает ему анонимную «валентинку» с признаниями в любви, чтобы посмотреть на его реакцию. К несказанному удивлению Элис, ее «вторая половинка» сохраняет в тайне от нее факт получения письма.

 

Уязвленная жена, пытаясь рассеять возникшие подозрения, решает идти «до конца» — выдавая себя за тайную поклонницу мужа, она начинает флиртовать с ним по телефону, затем назначает свидание.

10.jpg.63a649102edf7fa175524758239f2761.jpg

3.jpg.2f865c104d00cafc9d50ad2070559a6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый фильм о любви. Дженифер Лав Хьюит выступает в роли этакой жены на все руки мастерицы - и мужа может одурачить, и друга в себя влюбить, и с мужниной полюбовницей поладить. Умница!

 

Хорошее кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личное пользование фильм еще не приобрела, но думаю, что скоро это исправлю. Сама не понимаю, почему мне так нравится "Вся правда о любви". Все так банально, еще в начале фильма понимаешь, чем же все закончится (причем не только все, но и даже как). Но даже это не мешает. Тем более, что еще присутствует абсолютно не раздражающая Лав Хьюитт и (не буду долго восхищаться) ненормально прекрасный Дугрей Скотт. Остальные актеры как-то не привлекают, но ведь и фильм в большей степени не про них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть над чем посмеяться (например муженёк гл. героини, решивший защищаться щёткой):biggrin:, а как мелодрама - довольно средний, и теряется среди практически идентичных ему фильмов. Но фанатам Дженнифае Лав Хьюитт - однозначно смотреть. А для меня - кино на один раз.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на данном этапе, больше согласна с Тимоти Дэйли. Не думаю, что фильм на 1 раз. Я сама уже его просмотрела раз 10. Уж точно не банально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на данном этапе, больше согласна с Тимоти Дэйли. Не думаю, что фильм на 1 раз. Я сама уже его просмотрела раз 10. Уж точно не банально!

 

Это очень хорошо, что он кому-то нравится, и наверняка многие захотят его увидеть не один раз, а я лишь выражал свою точку зрения (очень очень субъективную). "Вся правда о любви" показалась мне слишком простым и предсказуемым фильмом, хотя и не лишённым определённого обаяния и приятных моментов. И главная заслуга в этом у Дженнифер Хьюитт.:)

 

П.С. Неплохо было бы отзыв написать, а то на страничке фильма очень уж они позорные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы отзыв написать, а то на страничке фильма очень уж они позорные

Постараюсь написать. Спасибо за дельное поручение:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся правда о настоящей любви...

 

Хотите знать всю правду о любви? А что такое любовь? А что мы о ней, этой самой любви, вообще знаем? И, если есть на свете любовь, то почему возможно разлюбить, предать и т.д. Значит, есть, кроме понятия "любовь", еще и понятие "настоящая любовь"! Ведь именно этим и объясняется то, что страсть рушится после нескольких месяцев после свадьбы, а тихая и незаметная романтика и привязанность празднует "золотую" свадьбу.

 

Но, это я так... философски старалась порассуждать. Все же, необходимо все эти мысли как-то вплести в канву фильма. Главная героиня - Элис - любит своего мужа. Поэтому, когда узнает, что он ей изменяет, старается выяснить причину всего, что происходит. Она не закатывает скандал, она медленно, вдумчиво и методично продолжает "исследовать", искренне пытаясь понять как себя, так и незадачливого мужа. Она любит его. Но предательство превращает это светлое чувство в море ненависти.

 

Друг мужа Элис обожает ее, окружает дружеской (!) заботой и участием. И нет между ними интима, но есть много общего и понятного только им. Они смотрят друг на друга, смотрят в одну сторону, дышат в унисон. И это тоже любовь!

 

Любовь бывает разной в своих проявлениях. И никто не может предположить, где умрет любовь, а где зародится настоящая любовь. В конце фильма Элис поймет это.

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм. Пересматривала его несколько раз. Забавный, трогательный. Джен была шикарна в образе сексуальной девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, дамский кинчик. Нравится мне игра Дженнифер Лав Хьюитт. Везде она такая разная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм с хорошими актерами. Местами смешной, местами жестокий. Очень нравится концовка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...