Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Женюсь на первой встречной (Wedding Daze)

Рекомендуемые сообщения

dc58a532115d.jpg

Год: 2006

Страна: США

Жанр: Комедия,мелодрама

Режиссер: Майкл Йен Блэк

Сценарист: Майкл Йен Блэк

Продюссеры: Джэми Гордон,Сэм Хоффман,Джон Пенотти,Кортни Поттс и другие

Оператор: Дэн Столов

Композитор: Питер Нэшел

В ролях: Джейсон Биггз,Исла Фишер,Дэннис Альбанезе,Эдвин Фриман и другие

Премьера в США: 17 августа 2007

Премьера в РФ: 27 сентября 2007

Время: 90 минут

Бюджет:-

Рейтинг МРАА:R

Страница на КП

Cтраница на IMDb

===

Сегодня увидел трейлер сией картины и смеялся долго.

Должна получится молодежная комедия о трудностях семейной жизни.

С чего-то появилась симпатия к Джейсону Биггзу и увидел Ислу Фишер,симпатичную кстати.

Но вот возраст актеров...:dgi:

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела трейлер. Создалось сильное впечатление дежа вю - Джейсон Биггз, свадьба, рыжая невеста...так ведь это же фильм "Американская свадьба"! Нет не он..другой. Но очень-очень похожий! Можно при случае и глянуть, но не жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер, ничего особенного. Для одноразовго просмотра в домаших условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, должна получиться весёлая, забавная комедия. При случае обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ролик не очень порадовал. Начало ничего, забавное, а потом идет совершенно стандартный набор романтических конфузов про молодоженов. Думаю, мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер видела, наверное, фильм, что и трейлер - нудятина и пошлятина, банальный юмор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак из "Американского пирога". В кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак из "Американского пирога". В кино.

 

Это клеймо:D Его же так даже Молчун Боб с Джеем назвали, точно клеймо.

 

Фильм вряд ли буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

 

Настроение поднялось изрядно после просмотра, но жалко признавать, что кино на один раз, ибо оно какое-то короткое получилось и без малейших признаков резкого развития событий. Чувство, что тебя как маленького ребенка, надурили.

 

Итак.

 

Актеры в фильме сыграли нормально, но никаких талантов особых не показали. Биггс кривляется, как обычно. Исла Фишер показывает вызывает симпатию, но не более. Порадовал Джо Пантолиано в роли отца-заключенного. Кого еще стоит отметить, так это Эбона Мосса-Бакрака, в роли фаната СССР с его Запорожцем. Наверное, самый колоритный персонаж в этом фильме.

 

Юмор в фильме хорош, но, конечно, пошловат. Джейсон Биггс смешит не так, как я думал, то есть не очень. В основном тут веселят действия, совершаемые персонажами. В основном, прикалывает Эбон Мосс-Бакрак со своим персонажем.

 

Вот хронометраж подвел картину сильно. Добавь фильму эдак минут 15-20, было бы вообще классно. Но так довольствоваться надо чем есть.

 

Еще фильм как-то топчется на одном месте. Действие в картине не развивается вообще. Сначала сбегали туда, потом сюда, потом поорали и сразу "А вы согласны стать...?". Благодаря этому, картина не запоминается вообще и выветривается через 3 часа после просмотра.

 

Итого: Комедия на один раз

 

7 из 10

 

П.С: Ах да, на титры останьтесь.

 

Матадор купил себе закусочную в которой он работал и стилизировал ее под советский стиль. Теперь там подают только картошку и башмаки ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: Комедия на один раз

 

7 из 10

 

Как-то несовместимо: 7 из 10 с одноразовой комедией... В общем, от высокой оценки Рейнмена, желания смотреть не прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: Фильм из раздела не серьёзных. В обычную и пошлую местами комедию запихнули минимальную идею истории, пытаясь выскочить на этом и отделиться от других комедий, но не удалось. Подобных не серьёзных фильмов хоть отбавляй. Этот фильм вышел серым и не интересным не из-за того, что в нём не интересная идея, и не из-за того, что он вышел с неудачными шутками и пошлостью. Фильм провалился в моих глазах и по этим статьям тоже, но и так, как он и ещё сразу был предугадуем с первых аккордов фильма. Актёрская игра средняя, хотя если честно признать, на неё практически и не смотрел. Не в таких фильмах надо искать талантов, потому что таланты в таком не снимаются. Вся тема проходилась сотнями раз, все шутки изъезжены и не интересны. Меняются только актёры, режиссеры и прочие, которые становятся кумирами подростков и не реалистов. Наверное, для них всё это и снимается, потому что они готовы тупо ржать над "американскими пирогами", ожидая очередную пошлость, брошенную в лицо. Смотря такие фильмы, ничему не научишься. Даже не комедия этот фильм, а скорее трагедия данной "комедии" и счастье для любителей толчкового юмора, которого местами слишком глубоко опустили на дно унитаза.

 

Оценка: 4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм очень трогательный..по доброму.. за последнее время это довольно редко..а ещё очень понравился саундтрек что-то типа- i love to love?i love to be loved.... не могу найти,помогите пожайлуста !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может и посмотрю. Хотя что-то совсем уже как говорится из пальца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился довольно тупым и не оригинальным.Если у Шона Уильяма Скотта(Стифлер)после Пирога были хорошие комедийные роли,то у Бигза какие-то скучные и не интересные.Женюсь на первой встречной - самый не интересный фильм Джейсона Бигза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудильный фильм о чудильных людях. Понравились не сколько самими молодожёны, сколько их родители.Очень жаль, что все прикольные моменты засунули в трейлер, хотя вполне смотрибильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiko, пишем либо по-русски, либо никак. К тому же для поиска саунда существует специальный раздел на форуме. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка была неплохая, а получилось всё как всегда. Понравились первые минут 20-30 фильма. Дальше пошла элементарная американская пошлятина, бестолковость и примитивность, намешанная с какой-то пьяни в один флакон. Бред несусветный. 2/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фильм лично мне понравился.. Не сказать, что он прямо хороший, и его нужно посмотреть.. Но настроение он точно может поднять.... Бигс и Фишер очень смешная пара..._)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько такого бреда не видела, ей-богу нелепость на нелепости.) Много ли девушек согласились бы так вот выйти замуж за незнакомца? Даже предыстория почему Кэти согласилась не помогла. Были смешные моменты, но они были такими, на которых создатели не акцентировали внимание. Главные герои-то милые, но вот родители... я в ауте просто. Да и этот, дружок Матадор вроде, чего стоит.

 

К концу фильм становится прямо суматошным, даже интересно становится чем все окончится, но пересматривать пока желания нет. +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино проходное, ближе к концу какое-то совсем несуразное, но всё же довольно симпатичное. Разок-другой вполне можно посмотреть. Биггз неплох в типичном для себя образе, отвязная Фишер отжигала как и в "Незваных гостях". Да и моменты смешные есть, особенно понравилась шутка про "кольцо для члена". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Айла да и Биггз симпатичный чувак.

Но фильм просто адский и тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигс и Фишер очень смешная пара..._)

Да вообще замечательно смотрятся. Биггз забавно нерешителен, а Фишер просто мегаобаятельна! :)

 

Всё! Я теперь фанат Айлы Фишер! :)

Фильм неплохой, главное конечно эта супер- мега очарования Айлы Фишер, но и забавных шуток немало в фильме.

 

7 из 10 Отдохнуть и набраться хорошего настроения можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм у меня в избранном. Прекраснейшая комедия. Герои-один другого красивее.

Один чел в буденовке чего стоит. А родители их? ))) Это что-то.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная комедия, с до боли предсказуемым и обычным сюжетом. Посмотрела только потому, что ну совсем уж заняться нечем было. Проходной фильм, посмотрел и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...