Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что Алекс вообще не голосовал в закрытую, хорошо хоть так :)

 

А сколько вообще человек проголосовало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага. :)

Так мне копировать на бот или и так уже приняты симпатии? .. :)

Приняты )

А сколько вообще человек проголосовало?

ВНЕЗАПНО весьма прилично, больше, чем по финалу. Так что выборка будет, пусть и рандомной, но все-таки показательной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируясь исключительно на комментарии, кстати, думаю, что ЧРКП возьмут или Троллинг, или Слава.

 

2 Алекс:

Сорри, не смогу выслать тебе список, так как каждую неделю чищу личку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Троллинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Троллинга.

Дай Бог, это было бы более чем справедливо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лиричный? С такой аватаркой, с Боссом (он кстате хуже во 2 сезоне)? Да ладно!

Ничего не хуже: просто концентрат событий мягче и перспектива шире, но то нормально: после войны всегда мир, но скоро снова война, ведь крыша у Кейна продолжает течь:)

 

Дай Бог, это было бы более чем справедливо :)

Справедливости в мире нет, как и первых среди равных.)) Не для того устраивали финал на четырёх, чтобы трёх других фоном считать. Кто победит - тот победит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поддержу.:) Хотя она и так победит.
Мне кажется, это будет все же он ;)

СпискО вышлю. В обмен на фото :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат подходит к концу, чувства смешанные...

Что ж,

у меня музыкальная ассоциация:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Чемпионат подходит к концу, и вечером любые посты потонут во флуде – так что выступлю немного предварительно. Креатива и так было вполне достаточно – разве что неплохо было бы взять у финалистов соответствующие случаю интервью – но хорошая мысля всегда приходит опосля. Вечером номинантов и лауреатов разнообразных зрительских симпатий наградят ассоциативными призами, но есть у меня еще несколько мультимедийных ассоциаций, не прошедших суровую количественную премодерацию – так что поделюсь частичкой мироощущения, вдруг кому будет любопытно.

 

Хотелось, может, сбить это в связный текст – но ну нафиг лирических героев и ретроспективные взгляды, прелесть случайных ассоциаций в их случайности, мимолетности и прочем в таком духе.

 

, с Квинов, бодрости духа, боевого настроя и хорошего настроения.

 

А с этим ассоциируется

– и хоть ты тресни, так оно будет уже всегда. Гуля молодец, победит она или нет, Ее Покемоны, Вспомнить все, Белое Солнце Пустыни и Твин Пикс – вошли в личный золотой фонд текстов в произвольном порядке. Пусть на нынешнем чемпионате такой текст всего один, гг.

 

Обилие организационных вопросов и вообще, выдающийся уровень организации прочно привязаны к Битлам – и периодически казалось, что персонально Венцеслава скоро взвоет эдаким Ленноном о помощи, так много свалилось.

 

Диаспора Блондинок, растущая в геометрической прогрессии, откликается в сознании именно этим – весельем, задором и Нэнси Синатра.

 

писались многие тексты, мне почему-то кажется, не только у меня. По крайней мере, стопроцентно отражает провалившуюся «Матрицу», гг.

 

, в ком жив дух бунтарства, и они разбавляли своей энергией и непредсказуемостью, пусть и не всегда доброй, стагнирующий конкурс симпашШшек. В Частности, этот трек ассоциируется с Xaverius'ом.

 

Иногда приходили люди, для которых наши порядки становились культурным шоком – наверное, они воспринимали нас

, и никак иначе.

 

А вот это - ассоциация со Славой, иррациональная, но ничего не поделаешь, такие они все. Вступительная к моему любимому кино, гг.

 

Иногда результаты голосования во всей их противоречивости Выглядели так, хоть и боян и соответствует всему, но ложится хорошо. И не только мои впечатления, но и последствия этих самых голосований.

He's wearing the evil mustache of evilness! He's so evil he doesn't even put the soup in the bowl just to starve the homeless - коммент убил, не поделиться никак))

 

=КОТ=, как вечный и природный лирик, ассоциируется с этим - малоизвестным, но классным треком.

 

- другой Кот, СуперКот. Иррациональная ассоциация.

 

- вот хоть ты тресни, это о нем^^

 

А вот с Пиратом – не определился, ассоциация двойная:

,
- такая вот противоречивая натура. Наверное, сознание хотело выдать бонус за лучший текст ЧРКП.

 

отзывается в сознании прогресс многих авторов, в особенности тех, чей потенциал был виден заранее.

 

ТруБлад, и не спрашивайте, почему=) Сам не в курсе.

 

, чтобы порадовать, исключительно, но это придумывалось задним числом. На самом деле, Ассоциация такая, и я не нашел Manowar, к сожалению. Trollingstone, это тебе и удачи в финале (в смысле, в подведении итогов и подсчете голосов - там без удачи никак)

 

Кстати, о финале. Не в том смысле, что Троллингстоун - похотливый рогач, а девушки толсты и лысы, а в том, что Крутость против Лирики сражается, принципиальный баттл. Я персонально надеюсь на неканоничный исход, гг.

 

Пост-ЧРКП атмосфера и ощущения, именно так

 

все закончится, вне зависимости от результата - всем спасибо, это было отличное время.

 

я прощаюсь, до следующих встреч в иных конкурсах и иных местах - трек исчерпывающе описывает ощущения, гг.

 

 

Доброй ночи и удачи - если б ночь была, а так просто удачи.

 

Опять флудом все запорошило!:mad:

 

Меф, фееричный ассоциативный пост! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости в мире нет

 

Что правда, то правда:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять флудом все запорошило!:mad:
Это флуд же уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Кэнтона ! Меф - это офигенно ) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Кэнтона ! Меф - это офигенно ) спасибо

 

Не за что=0

Во, уже два попадания - осталось дождаться блондинок, Котов и прочих заинтересованных=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, уже два попадания - осталось дождаться блондинок, Котов и прочих заинтересованных=)

Собирательная блондинка поддерживает собирательную ассоциацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меф, отличный пост - гоу на Доску, там ему самое место )) Ассоциация со Славой не без подколок, но точная более чем :lol:, респект и благодарности.

 

Кстати, сама Слава со своей экстравертностью и дорасшатанной конкурсом нервной системой последний месяц балансировала между

 

а сейчас мягка и спокойна, примерно вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меф, отличный пост - гоу на Доску, там ему самое место )) Ассоциация со Славой не без подколок, но точная более чем :lol:, респект и благодарности.

 

Кстати, сама Слава со своей экстравертностью и дорасшатанной конкурсом нервной системой последний месяц балансировала между

 

а сейчас мягка и спокойна, примерно вот так

 

На доску уже сами, если хотите. Ассоциации крутые, да - все три.

Особенно, ясен пень, Хоррибл - настучи что ли в бубен Клубнике со льдом за него за меня, гг=))

 

Неужто It's a brand new me, I got no remorse? Мощщна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что=0

Во, уже два попадания - осталось дождаться блондинок, Котов и прочих заинтересованных=)

Ассоциации это круто). Котэ одобряе:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доску уже сами, если хотите. Ассоциации крутые, да - все три.

Особенно, ясен пень, Хоррибл - настучи что ли в бубен Клубнике со льдом за него за меня, гг=))

 

Неужто It's a brand new me, I got no remorse? Мощщна.

 

Воистину It's a brand new me, I got no remorse, но Клубнике, пардон, настучать не могу: она не только левое полушарие моего мозга, но и мать моего племянника, жалко малыша :biggrin:

Кстати, народ, если еще кто-нибудь чего-нибудь хочет написать, сказать и т.д. - давайте. Сделаем под занавес на доске серию выступлений участников, будет, что вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык-с, теперь моя очередь вопросить, чо же Алекс имел в виду, дав мне такую изящную характеристику?)) Очень хочется узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык-с, теперь моя очередь вопросить, чо же Алекс имел в виду, дав мне такую изящную характеристику?)) Очень хочется узнать.

 

То, что ты пишешь отличные классические рецензии, которые я всегда читаю с удовольствием? :roll:

 

Алекс пользовался резервным списком. Потеряшки отпишитесь мне в личку после прочтения темы Лехмра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку добрые люди подсказали, что я ещё имею возможность высказать финалистам всё, что я оних думаю, то воспользуюсь этой возможностью и таки пойду откомментирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня ещё вопрос вопросов - мне голосовать всё ещё по-колловски можно или как все по 1 балу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если член КоЛ комментирует, то он распределяет два балла. Если нет - то 1, на общих основаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я говорю "спасибо, рада, что ты с нами" :)
А на этом месте можно уже начинать рыдать? :roll:

Хм, читаю последнюю фразу, неужели автор тоже ждёт конец света с нетерпением?:D

Гг, я изначально хотела усилить эффект Сникерса пассажем о декабре-2012 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к готовящемуся мероприятию закрытия, смотрите целиком, it's f**ing awsome!

Тони 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...