Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Поручик москвич! Запалили, не отвертеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поручик москвич! Запалили, не отвертеться.

 

Москвич давно продан, "мамой клянусь" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу вас: кучкуетесь себе в мегаполисах, сходки устраиваете, а Поволжье и не при делах:redface:

 

кучкуетесь - это, конечно, громко сказано))

но вся элитная часть осела в Питере, конечно.

мы-то, столичная гопота, особо никому не нужны.

ну и кой-кого из элиты разбросало по разным уголкам родины. и бывших ссср-овских частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные распнут. И так половину отпуска в мониторе.

Родные в лице мужа давно впадают в анафилактический шок от самого звучания слова "кинопоиск" :biggrin: Тем не менее, они же были бы рады избавиться от меня дня на три и наиграться вдоволь в игрушки, не рискуя быть изгнанными посреди миссии воплем "етить! у меня же дедлайн!!!!!" :lol: Посмотрим, м.б. весной выберусь, хотя и не слишком вероятно, таки инерция - важнейшая часть меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, м.б. весной выберусь, хотя и не слишком вероятно, таки инерция - важнейшая часть меня.

 

Помним, помним: гравитация и все дела... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним, помним: гравитация и все дела... :cool:

А насчет гравитации - см. публичные сообщения :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться:

(Фееричная фразочка после 1:25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные в лице мужа давно впадают в анафилактический шок от самого звучания слова "кинопоиск" :biggrin: Тем не менее, они же были бы рады избавиться от меня дня на три и наиграться вдоволь в игрушки, не рискуя быть изгнанными посреди миссии воплем "етить! у меня же дедлайн!!!!!" :lol: Посмотрим, м.б. весной выберусь, хотя и не слишком вероятно, таки инерция - важнейшая часть меня.

 

главное - успеть до начала нового Чемпионата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меф, когда решитесь на сходку - стукни в лс, проеду уж 200 км ради такого

, если на вокзале встретит кто-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меф, когда решитесь на сходку - стукни в лс, проеду уж 200 км ради такого

, если на вокзале встретит кто-нибудь)

 

Ну разумеется. Скайп, телефон - все в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...учитывая, что Меф на меня точит зуб, и агитирует сугубо мужскую половину форума, даже не буду спрашивать, а можно ли мне.

тихо потом фотки посмотрю, ежели будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...учитывая, что Меф на меня точит зуб, и агитирует сугубо мужскую половину форума, даже не буду спрашивать, а можно ли мне.

тихо потом фотки посмотрю, ежели будут.

 

Бгг, можно всем. И нужно.

 

Какой зуб?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вика

Ну, ты же понимаешь, что всё субъективно? Мне показалось, что вода, вода, кругом вода... Слишком мало содержательной соли на такой объём текста. К тому же любой абзац можно смело сократить на четверть без ущерба для смысла. Это хорошо, по-твоему?

 

Пара слов в поддержку Славы.

По-моему, текст очень гармоничный, ни прибавить, ни отнять. Лично для меня очень важно, что в нём нет спекуляции на изъезженных/излюбленных темах, ничего вот такого: ах, религия, вера и человечность, ах, сложные человеческие взаимоотношения, ах, красота-красота кадра и изящные-неторопливые-сюси-пуси монтажные склейки (кто б ещё чего в этом понимал). Короче, всё честно и не единого слова неправды, что автор думал и чувствовал - то и написал. Чё не так, народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё не так, народ?

 

В основном то, что все тексты одинаково хороши, а нужно выбирать лучший:( Приходится замечать каждый мелкий недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, можно всем. И нужно.

 

Какой зуб?..

 

Нет...? ну тогда я за встречу. решительно настроена придти, если буду в Мск в день митинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Слава бы такая, что приехала и живо все сорганизовала, тем более, что увидеть вас всех страсть как хочется, а две с половиной тыщи километров - бешеной собаке не крюк. Но - увы! - постоянно на мели или около нее в финансовом смысле.

 

Нуууу, Слав, организовать московских - это слишком простой челлендж для твоих организационных способностей:biggrin: Приезжай в Поволжье и организуй нас при условии, что все в разных городах:D А то на Гулю посмотреть хочется:D И на Вело, и на Кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, Слав, организовать московских - это слишком простой челлендж для твоих организационных способностей:biggrin: Приезжай в Поволжье и организуй нас при условии, что все в разных городах:D А то на Гулю посмотреть хочется:D И на Вело, и на Кошку.

 

У нас тут сборище столичных мальчиков и провинциальных девочек, я смотрю.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, Слав, организовать московских - это слишком простой челлендж для твоих организационных способностей:biggrin: Приезжай в Поволжье и организуй нас при условии, что все в разных городах:D А то на Гулю посмотреть хочется:D И на Вело, и на Кошку.

Да уж, список впечатляющий, и всех увидеть действительно хочется :)

 

У нас тут сборище столичных мальчиков и провинциальных девочек, я смотрю.:biggrin:

Гендерно-локационный снобизм детектед? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору создавать особый тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендерно-локационный снобизм детектед? :rolleyes:

 

:roll:

 

З. Ы. О, какая циферка хорошая на счетчике. Не буду пока писать ничего, хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору создавать целевой сбор средств для не имеющих на билет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

 

Свинтус ты, а не Кот! :tongue: Ща как к вам понаедем - будет гармония и ад :D ...хотя не, не понаедем: нафига козе баян :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо завидую... Из всех городов, где живет кто-нибудь из рецензентов, в ближайший год планирую поездку только во Львов. Ну и отшиб же первая столица - всего несколько форумчан и ни одного знакомого((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил комменты по второй паре рецензий. Пойду голосну что ль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут сборище столичных мальчиков и провинциальных девочек, я смотрю.:biggrin:

 

Проверено на практике друзей-знакомых, что девочки в провинции гораздо симпатичнее столичных:tongue: Так что сидите там одинокие в своей Первопрестольной:rolleyes:

 

Да уж, список впечатляющий, и всех увидеть действительно хочется :)

 

Так уж и всех? И даже муми-плюшкоеда?:rolleyes:

 

З. Ы. О, какая циферка хорошая на счетчике. Не буду пока писать ничего, хехе.

 

Кот:mad::evil: Ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...