Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

:confused: Вот как знала, что нужно было проигнорировать сообщение бота. От кого мне теперь ждать камней в огородик?:)

 

Вообще-то очень интересный вопрос на самом деле.

 

Надо бы во флудилке опрос какой-нибудь на эту тему ))

 

==

Камнями кидаться не буду, не дождётесь. Право, очень жаль, что вы чужое вполне естественное желание, чтобы авторы игрались от себя, от родных ников, приписываете сразу к строительству баррикад и позиционной войне.

 

На сиём ухожу. Позиция обозначена, ругаться не жажду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хехе, так ты со мной? Живем:cool:

 

Я против анонимности в финале ЧРКП (ибо против анонимности было большинство участников давешнего соцопроса + не время экспериментировать). Но я не против анонимности в принципе, надо будет как-нибудь попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать в финале будем тайно или пошлем интригу и будет мясорубка? :roll:

 

Я против анонимности в финале ЧРКП (ибо против анонимности было большинство участников давешнего соцопроса + не время экспериментировать). Но я не против анонимности в принципе, надо будет как-нибудь попробовать.

 

А какой в ней вообще смысл? Нужно было в самом начале профи отбора ее брать на вооружение. Конкурс же хороший, но из - за такого количества новшеств все чаще вспоминаю схему - 3,2,1 балл 3 участникам из 5 или 6. :) И никаких запар по поводу заговоров ни в одном конкурсе не замечалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камнями кидаться не буду, не дождётесь. Право, очень жаль, что вы чужое вполне естественное желание, чтобы авторы игрались от себя, от родных ников, приписываете сразу к строительству баррикад и позиционной войне.

 

Хехе, я вот не узнала Гулю и Чероки (не узнала бы и вторых дуэлянтов, если бы не женский род) и голосовала исключительно за тексты, а вот видь я ники, я бы не поручилась за подкупного муми:rolleyes:

 

На сиём ухожу. Позиция обозначена, ругаться не жажду

 

Кошка! Вот с тобой бы я ругаться не стала, чесслово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать в финале будем тайно или пошлем интригу и будет мясорубка? :roll:

 

Ты сначала здесь проголосовал бы :D

 

А в финале - да, тайно, причем тайно от всех, в конце будет сюрпрайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала здесь проголосовал бы :D

 

А в финале - да, тайно, причем тайно от всех, в конце будет сюрпрайз.

 

Там и так все понятно. Сомневаюсь только насчет одного финалиста. :)

 

Пройдут mephistic, ТруБлад, TrollingStone и есть сомнение относительно Гули - Венцеславы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тогда Тиллманом, Игорь. Раз уж Масука занят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и так все понятно. Сомневаюсь только насчет одного финалиста. :)

 

Пройдут mephistic, ТруБлад, TrollingStone и есть сомнение относительно Гули - Венцеславы. ;)

 

Думается, что расклад может тебя удивить (эт не по знанию, ибо знания раньше послезавтра не будет, а по интуиции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прогноз понравился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прогноз понравился..

 

Еще бы:rolleyes: На самом деле, Алекс просто почти скопировал мой прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что расклад может тебя удивить (эт не по знанию, ибо знания раньше послезавтра не будет, а по интуиции).

 

Почему это? Друзья будут голосовать за друзей, а для объективного мнения необходима свежая кровь, которая почти вся ушла вместе с завершением нью - отбора. Почему - то все забывают, что этот конкурс выбирает именно самого сильного рецензента, а не финальный (удачный или нет?) текст. Я привел самых сильных рецензентов.

 

P.S. Гуля уж очень рискнула, а твоя рецензия на Брэдбери была в несколько раз сильнее нынешней. Потому и сомнения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил-таки голоса - самый проблемный выбор за весь ЧРКП.

Не был бы уверен ни в одном из прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля уж очень рискнула, а твоя рецензия на Брэдбери была в несколько раз сильнее нынешней. Потому и сомнения. :)

 

Я так и не дошла до текстов - почитать, что ли:unsure: Или действовать по методу Клозера, что менее энергозатратно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не дошла до текстов - почитать, что ли:unsure: Или действовать по методу Клозера, что менее энергозатратно:rolleyes:

 

А я помню еще кажись отчасти ругал рецензию Венцеславы на старину Рэя. Хотя только она мне и запомнилась несмотря на все минусы. :) Хорошие тексты в этом туре.

 

Еще бы:rolleyes: На самом деле, Алекс просто почти скопировал мой прогноз.

 

Не скопировал, так как даже не читал его. :tongue: А вообще отдайте титул Ксавериусу и разойдемся по мелким конкурсам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или действовать по методу Клозера, что менее энергозатратно:rolleyes:

Оно и понятно: расчленённый муми должен беречь энергию:rolleyes: В честь чего этот хорридный аватар?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь чего этот хорридный аватар?:)

 

Муми наказан:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что?????:eek:

 

За тексты свои, что надиктовал мне тут, бездарь:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдут mephistic, ТруБлад, TrollingStone и есть сомнение относительно Гули - Венцеславы. ;)

 

Ознакомившись с текстами своей группы ставлю на Троллинга и Виктори.

А вот во второй группе даже не знаю. Уверен только в Мефистике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тексты свои, что надиктовал мне тут, бездарь:redface:

Виноваты все, кроме муми - прояви доброту и милосердие, вернув ему личностную цельность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Друзья будут голосовать за друзей, а для объективного мнения необходима свежая кровь, которая почти вся ушла вместе с завершением нью - отбора. Почему - то все забывают, что этот конкурс выбирает именно самого сильного рецензента, а не финальный (удачный или нет?) текст. Я привел самых сильных рецензентов.

 

P.S. Гуля уж очень рискнула, а твоя рецензия на Брэдбери была в несколько раз сильнее нынешней. Потому и сомнения. :)

 

Для объективного решения нужно как можно большее количество голосующий. И один дополнительный голос стопудово лучше философских рассуждений, особенно, если помнить, что это не конкурс дружбы и голосовать, не как обычно :tongue:

 

Это конкурс на лучшего рецензента. Но каждый отдельно взятый тур - это конкурс текстов, а не людей.

 

Брэдбери - он монамур. А на Фонтан - слава Богу, что вообще чего-то написала, это была самая сложная рецензия эвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэли и правда весьма неплохи))) Рекомммендую).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуешь на ночь? или, может, лучше с утра да на свежую голову? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну вот и тема ожила.

удивительным образом, мой соперник по дуэли выбрал тот же самый фильм, что и я. чудеса)))

пожалуй, пора потратить деньги на фильмы для финала, а то залежались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...