Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Уточнение: я как член Лиги должен сначала отписать Славе, а потом еще и Лемру, правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть у кого предположения, кто станет лучшими комментаторами, а кто вылетит?

Конечно. Дитц форева, он лучший!

Уточнение: я как член Лиги должен сначала отписать Славе, а потом еще и Лемру, правильно?
Ога)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь между двумя темами каждый раз приходится выбирать - по делу это или та, фигня)

 

Комментаторы завтра тоже должны будут выбирать лучших и худших?

есть у кого предположения, кто станет лучшими комментаторами, а кто вылетит?

Лучшим - Хавьериус и Дитц

Худшим - я и Блондинка :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим - Хавьериус и Дитц

Худшим - я и Блондинка :redface:

Мало мне позора на спецконкурсе))) И да, две темы - это попахивает шизофренией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из ссылок на комменты Сталка в спецконкурсе открывает комменты Славы, а одна из ссылок на комменты Den is открывает комменты Frau von Till.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из ссылок на комменты Сталка в спецконкурсе открывает комменты Славы, а одна из ссылок на комменты Den is открывает комменты Frau von Till.

 

Поправим, спасибо.

 

И - да, те, кто совмещает авторство и членство в Лиге в итоге будут голосовать дважды. А ТруБлад так и трижды, благо он добрый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим - Хавьериус и Дитц

Худшим - я и Блондинка :redface:

 

как всегда скромно))

в лигу войдут 20 человек из 34. то есть многие не попадут. думаю, за бортом останутся: Полидевк, Джулия, Денис, Зангези, Миднайт, Аплик, Дарк, Аарти, Флаингкэмел, Фрау, ну, и новые претенденты-профи: Добрыня, Угар, Фивер.

 

Кто-то, правда, сам откажется еще от лиги (Джемма, кажется, завязывает), т.е. есть место неким поправкам, но в целом, думаю, будет как-то так. Что справедливо и благо для дальнейшего конкурса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я боюсь, как бы не вылетел Сталк. С его последними картинками это вполне возможно, но комментатор он классный во всех смыслах этого слова: таки весь нью-отбор осилили единицы и он в их числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен. Думаю, чай, не старички здесь совсем собрались, помнят и другие его комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение: я как член Лиги должен сначала отписать Славе, а потом еще и Лемру, правильно?

 

Тогда встречный вопрос: голоса дублируются или же нет:roll:?

 

Лично я боюсь, как бы не вылетел Сталк. С его последними картинками это вполне возможно, но комментатор он классный во всех смыслах этого слова: таки весь нью-отбор осилили единицы и он в их числе.

 

Да, будет искренне жаль. Из профи он и Трублад комментировали не покладая рук. Будет несправедливо, если кто-то из них останется за бортом:confused:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос: голоса дублируются или же нет:roll:?

 

Если я ниче не путаю, внутри Лиги будет другая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я Сталка заминусовала... Реально не помню его старых комментов, а последние были оригинальны, но, скорее, как творческий эксперимент.

Надеюсь, моя плохая память не помешает ему остаться в Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Венцеславе. Думаю, кому-то тоже интересно будет узнать ответ на него...

 

Вот я, допустим, автор пятой параллели. Мне надо проголосовать за первую параллель по системе "распредели 2 балла". При этом комменты не обязательны.

А если я захочу проголосовать во всех остальных 15 тройках (20 - 4 обязательных - 1 своя), то мне надо там коммент написать и прямо в теме назвать лучшую из трех рецензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, беда... Затянул я что-то в этот раз с выбором фильму, ну сам виноват((. Гейша моя оказалась редкостной туфтенью, писать вообще не о чем, а что-то смотреть уже нет времени, ибо завтра скорее всего свалю из цивилизации в глушь лесную безинтернетовскую)). Эх, надо было слушать Поручика и взять "Затойчи":D. Вообще, конечно, настоящий рецензент должен уметь писать на любое кино (может Февермайнда попросить за меня написать, он бы точно какую-нить жесть выдал:biggrin:), может еще чего выдавлю (да и фильм этот все равно никто смотреть не будет, можно что-нить и нафантазировать:D), но если к вечеру ссылки не будет, значит я снимаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно сообщение от пользователя, которого все знают.

bcf9e6dbf86f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Венцеславе. Думаю, кому-то тоже интересно будет узнать ответ на него...

 

Вот я, допустим, автор пятой параллели. Мне надо проголосовать за первую параллель по системе "распредели 2 балла". При этом комменты не обязательны.

А если я захочу проголосовать во всех остальных 15 тройках (20 - 4 обязательных - 1 своя), то мне надо там коммент написать и прямо в теме назвать лучшую из трех рецензий?

 

Нет так :) Тебе действительно нужно проголосовать за первую параллель по системе "распредели 2 балла", но комменты при этом обязательны.

А если ты хочешь проголосовать везде, то каждую тройку кратко комментируешь прямо в теме и называешь лучшего. Примерно так:

"Вася трам-пам-пам, Маша трам-пам-пам, но лучший Абдурахман, потому что трам-пам-пам" (естественно, вменяемо и не цитируя это предложение :).

 

В тех тройках, которые ты комментируешь и так (как член КоЛ или по авторскому лимиту), достаточно просто назвать лучшего.

 

Есе эти оценки будут зачтены только в том случае, если лучших будет назван в каждой из 20 троек, включая собственную (за себя голосовать, естествнно, нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк... не не так. Ну, Дааааарк! Пиши давай.

 

Ксавериус, все понятно, но крайне ИМХОшно, сиречь субъективно. Если кто-то считает, что рецензия должна быть такой-то и такой-то (а у нас многие такой околотеоретикой балуются, вот только теории не совпадают), эт этнюдь не значит, что она такой и должна быть. Насчет "не имея повседневно дело с волшебной магией слов" крайне позабавило. Во-первых, откуда ж Вам знать? А во-вторых, "волшебная магия" это плеоназм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю Ксавериусу как Дитцу.

Тут не рецензии, тут любительская кинопуьлицистика as is, и если формально забаненный где-то может быть и прав, то можно напомнить, что тута законодательств нет, всяк понимает задачу и метод по-своему.

Ларина любила Онегина - сочинение. Ларина фрустрировала физиологически и вообще была мечтательной старой девой-дурой - вполне себе интерпретация. Грубо, конечно. Но для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так :) Тебе действительно нужно проголосовать за первую параллель по системе "распредели 2 балла", но комменты при этом обязательны.

 

 

В тех тройках, которые ты комментируешь и так (как член КоЛ или по авторскому лимиту), достаточно просто назвать лучшего.

 

 

Исчо раз. Первые 4 тройки я комментирую и открытую распределяю баллы (или кому-то 2, другим по нулю, или двум по 1, а третьему ноль). А остальные тройки, кроме своей, я комментирую и открыто называю лучшую рецензию в тройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо раз. Первые 4 тройки я комментирую и открытую распределяю баллы (или кому-то 2, другим по нулю, или двум по 1, а третьему ноль). А остальные тройки, кроме своей, я комментирую и открыто называю лучшую рецензию в тройке?

 

Исчо раз.

1. Насчет первых 4 троек - да, комментируешь и распределяешь по 2 балла на тройку. Кстати, если ты этого НЕ делаешь - адский штраф в 8 баллов.

2. По поводу остальных троек - да, но свою тоже. А в уже откомментированных по лимиту просто называешь лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в уже откомментированных по лимиту просто называешь лучшего.

Откомментированные по лимиту = первые 4 тройки???

2 балла распределяю в открытую? А лучших зачем тогда называть?

Вот такой я любознательный сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня запутали... Теперь вообще не понимаю, что и как комментить... Пойду правила почитаю, что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откомментированные по лимиту = первые 4 тройки???

2 балла распределяю в открытую? А лучших зачем тогда называть?

Вот такой я любознательный сегодня :)

 

Угар притворяется юзером, не принимавшим участие в обсуждении правил :biggrin: Объясняю на пальцах.

 

У нас вылет по общему рейтингу, поэтому в каждой тройке должно быть распределено равное количество баллов.

 

26 баллов распределяют 12 авторов и 1 резервист, которые комментируют/оценивают эту параллель как лимитную (по 2 балла каждый)

 

15 баллов распределяют 5 случайных членов Лиги (по 3 балла каждый).

 

Но у нас есть еще зрители и просто активные комментаторы, которые хотели бы оценить всех (я точно хотела бы и оценю). Называя лучшего в тройке, они дают ему один дополнительный балл и дают победителю тем самым преимущество перед победителями тех троек, где этот балл распределен не был. Нечестно? Нечестно. Поэтому, если уж хотите поддержать лучших сплошняком, нужно назвать лучшего (+1 балл) в каждой тройке, вклюяая лимитные, положенные по Лиге и даже свою собственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семенович! Понял )

Т.е. влепил авторские 2 балла кому-то в тройке. А потом взял еще и контрольно +1 добавил :)

2 балла авторы открыто, напомни мне и остальным, плиз, все-таки распределяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семенович! Понял )

Т.е. влепил авторские 2 балла кому-то в тройке. А потом взял еще и контрольно +1 добавил :)

2 балла авторы открыто, напомни мне и остальным, плиз, все-таки распределяют?

 

2 балла - открыто.

1 балл - тоже открыто.

А вот члены Лиги на сей раз работают тайно, чтобы была интрига. Комменты - в теме, баллы - в личку супервайзеру (буду озвучивать их последним постом параллели. Более того, Лигу мы попросим присылать баллы в первый день активности, чтобы не возникало притензий мол "были в курсе расклада и в последний момент поправили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...