Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

много раньше. "Я все сказал" это же древнеримское dixi ;)

 

Дикси это магазин, который бабка из 33 квадратных метра рекламирует, так что не надо тут к римлянам все приписывать.

 

Вообще, римляне бесполезны, что они дали нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вообще, римляне бесполезны, что они дали нам?

 

Акведуки:unsure:

 

[ Я пытался удержаться, но не смог]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акведуки:unsure:

 

[ Я пытался удержаться, но не смог]

 

ты прошел тест:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прошел тест:rolleyes:

 

А ещё канализацию, медицину, образование, виноделие, общественный порядок, водопровод, дороги, систему подачи питьевой воды и систему здравоохранения.

 

[Не удержался-2:D]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а нас чего-то переименовали)))

Глянула (пока глазком) параллель, и пришла к выводу, что Джинджер - умничка:).

По-моему, очень достойная конкуренция)))

 

По поводу Джинджер соглашусь, по поводу конкуренции - не вполне. В четвертой группе выбирать сложно в основном потому, что нет явного лидера: никто не слажал, но никто и не отжег. Учитывая, что в эту четверку я боялась попасть больше всего, это как минимум странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё канализацию, медицину, образование, виноделие, общественный порядок, водопровод, дороги, систему подачи питьевой воды и систему здравоохранения.

 

[Не удержался-2:D]

 

Да заткнись ты.

 

[я тоже не удержался]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заткнись ты.

 

[я тоже не удержался]

 

a_b63b00e5.jpg

 

[На этом лучше и закончить, а то Угар разозлится. И еще неизвестно, любит ли он Пайтонов.]

[Забыл, конечно же, Пайтонов любят все]

Изменено 13.08.2012 18:19 пользователем Black-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Венцеслава из себя выйдет, ага... в Госпожу :mad::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа бот-дуэлянт с Робокопом на аватаре - это я? Ну-ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа бот-дуэлянт с Робокопом на аватаре - это я? Ну-ну.

 

То есть на самом деле типа это не ты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[На этом лучше и закончить, а то Угар разозлится. И еще неизвестно, любит ли он Пайтонов.]

 

любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small_21 Плетеный человек

Хорошо завершенная рецензия. Серьезно – последнее предложение, да и то, что перед ним, радуют. Сам текст достаточно интересен, да вот беда: сказано, что фильм крут (ну или умеренно крут), но что именно делает его таковым, из текста не очень понятно. Я сам фильм не видела, но видела нелепый ремейк (который действительно довольно нелеп). Почти все, что сказано в рецензии – противостояние, секс, конфликт мировоззрений - можно было бы сказать и о нем, разве что там вроде элементов мюзикла не было и Кейдж в главной роли… Не хватает точности и (возможно!) веры в свои слова. Как будто автор пытается убедить в хорошести кина не только читателя, но и себя. Впрочем, м.б. мне это только показалось.

Спасибо за комментарий:) Причинам крутости фильма посвящена большая часть первого абзаца. Когда писала, верила в свои слова, так что даже не знаю. От последнего предложения пришла в восторг моя мама, рада, что все удалось и оно оказалось к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава: Еще более неровная рецензия. Чет параллель лидирует по количеству неудачных заделов Но тут, к счастью, все быстро налаживается, и уже к середине первого абзаца – типичный Вайз, с его неожиданными любопытными параллелями… Третий абзац – и уже не спуск, а провал. Первым предложением лично меня можно пытать, как и все многочисленное трепетное племя филологических дев. Движимая врожденным мазохизмом, перечитала это нагромождение слов раз шесть, каждый раз заново поражаясь. Дальше забуксовала, а после и заглохла на орках: какие еще орки? Какие каблуки? WTF, в конце концов? Последние два абзаца на часть этих вопросов ответили и фильм таки преподнесли, слава Всевышнему. Послевкусие от текста странное. Он очень живой и эмоциональный, местами любопытный, но не сказать, чтобы выход из зоны комфорта оказался для автора особенно удачным.

 

Здравствуйте, мой самый прихотливый читатель. Я смотрю и аналитика в моём исполнении Вам не в кайф и лёгкий глумливый юморок не катит. Что ж значит, я просто пишу не для Вас. Только и всего. Отсылки достаточно прозрачные для широкого зрителя. Кто хотел, тот, надеюсь, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на самом деле типа это не ты? :D

Хотя да... А вдруг?

 

Ой, я ведь в среду одновременно с двумя текстами стартую! Будем разнообразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой самый прихотливый читатель. Я смотрю и аналитика в моём исполнении Вам не в кайф и лёгкий глумливый юморок не катит. Что ж значит, я просто пишу не для Вас. Только и всего. Отсылки достаточно прозрачные для широкого зрителя. Кто хотел, тот, надеюсь, понял.

 

Вайз, Вы абсолютно не правы. У меня нет предубеждения ни против Вашей аналитики, ни против Вашего юмора, ни тем более против Вас как против автора: таки писала же, что больше всего боялась оказаться в Вашей группе, а, учитывая, что я распределялась из второй корзины, можете понять, кем был вызван страх :) Но это не значит, что мне должно нравится в Ваших текстах все-все-все. Так уж совпадает и - признаю - чего-то совпадений много. Но это не свидетельствует о пристрастности, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да... А вдруг?

 

Ой, я ведь в среду одновременно с двумя текстами стартую! Будем разнообразиться.

Лемр, а за крышу не боязно? Поедет ведь родимая, как пить дать поедет :D Может, загодя заготовить крышеремонтников? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И. В. Н., это я виноват: заразил Венцеславу непонятной придирчивостью. Бейте меня, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори,Слава, спасибо!

Каори, надеюсь, что попозже скажешь чуть больше о тексте))

Слава, попытаюсь пояснить дауншифтеров и завязанную на них концовку. В этом фильме есть некоторое внутренне противоречие. Одновременно тянет в две стороны режиссера и автора мемуаров. Вроде и видят всю сложность ситуации в деревушке, но при этом так хочется там остаться в этом богом забытом месте. Вот не нашла лучшего способа показать это.

А про скачок отмеченный читать прииятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори,Слава, спасибо!

Каори, надеюсь, что попозже скажешь чуть больше о тексте))

 

Если будет завтра время, попробую обзорно прокомментировать (уже самостоятельно, без ступомётлых подружек, гг), сегодня некада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Иль Брутто, заматерел.

 

Да ну?

 

:idea: Разговаривал тут со Львом Николаичем, и вдруг осенило. Касательно Дуэльного клуба. Сейчас всё слишком просто: один вызывает, другой принимает вызов, но договариваться разве не секунданты должны? По законам имперского времени...

 

Т.е., я не знаю, - может, это уже излишнее нагромождение, отпавший ещё на стадии кормления вариант, но любопытно, мне кажется. Два дуэлянта выбирают себе по одному секунданту (в принципе эту роль сейчас исполняет ТруБлад), которые договариваются друг с другом. И при этом могут учитывать интересы своих подопечных, а могут... и не очень учитывать. Скажем, дуэлянты предлагают сообразить там что-нибудь, чтобы по фильмам с Микки Рурком. А секунданты договариваются, что будет фильмография Эмиля Яннингса. Или Микки Рурка, но не менее 1000 слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дуэлянта выбирают себе по одному секунданту (в принципе эту роль сейчас исполняет ТруБлад), которые договариваются друг с другом. И при этом могут учитывать интересы своих подопечных, а могут... и не очень учитывать. Скажем, дуэлянты предлагают сообразить там что-нибудь, чтобы по фильмам с Микки Рурком. А секунданты договариваются, что будет фильмография Эмиля Яннингса. Или Микки Рурка, но не менее 1000 слов.

:plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?

 

:idea: Разговаривал тут со Львом Николаичем, и вдруг осенило. Касательно Дуэльного клуба. Сейчас всё слишком просто: один вызывает, другой принимает вызов, но договариваться разве не секунданты должны? По законам имперского времени...

 

Т.е., я не знаю, - может, это уже излишнее нагромождение, отпавший ещё на стадии кормления вариант, но любопытно, мне кажется. Два дуэлянта выбирают себе по одному секунданту (в принципе эту роль сейчас исполняет ТруБлад), которые договариваются друг с другом. И при этом могут учитывать интересы своих подопечных, а могут... и не очень учитывать. Скажем, дуэлянты предлагают сообразить там что-нибудь, чтобы по фильмам с Микки Рурком. А секунданты договариваются, что будет фильмография Эмиля Яннингса. Или Микки Рурка, но не менее 1000 слов.

 

Если устроить так, что дежурным секундантом будет Мефистик, дуэлянты начнут через одного вешаться, зато Клуб начнет собирать толпы фанатов и любителей попкорна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если устроить так, что дежурным секундантом будет Мефистик, дуэлянты начнут через одного вешаться, зато Клуб начнет собирать толпы фанатов и любителей попкорна :lol:

 

Дежурный секундант всё-таки не то. Хотя можно обговорить возможность предоставления дуэлянту штатного секунданта, если его (дуэлянта) кандидатура в отъезде или, по непонятным причинам, вредительствовать отказывается.

 

Опять же, Алекс Линден тоже может поспособствовать распространению "мании Линча".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я чего-то не понял, то ли и правда идея бредовая

 

получается, что решили два чувака подуэлиться, выбрали пистолеты, приходят в назначенное место, а секунданты подают дуэлянтам покрышку от белаза и ржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секунданты ДОЛЖНЫ учитывать интересы дуэлянтов. И дуэльный кодекс надо расширить на этот предмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...