Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а людям с далекой пятой параллели исправления в рецензию вносить можно до 18:00?

Да, причём без всяких штрафов. Позже, соответственно, не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага! Ежели один аффтар проспал дедлайн. давайте теперь всех за всё штрафовать!:biggrin:

 

Да, а что? Надо усложнять правила для тех, кто сдался вовремя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слов Мефа, так неохота что-то комментить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто. Апельсин молодец, не ожидал настолько скурпулезного подхода к делу. Про значение сети в голову не пришло, хотя альтернативный идол и был создан, де-юре, там. А про поп-идолов и их непогрешимость видел в вики и не счел достойным глобальных упоминаний.

По идее, логично-закономерно, потому что больше тем охвачено и рассказано очень даже бодро, без сухости и занудств, с удачными отаку и прочим в таком духе. Через аналитику у меня все равно лезла образность через аналогии и прочий интертекст, комбинировать не помогло.

 

Однако ж, все равно удручает маленькая явка. Полтора землекопа, 10-11 человек с голосами. Не репрезентативно. Пойду-ка лучше в ЧРКП-ЕКР, там обязательных до 20+ иногда копится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула в результаты дуэлей.

Каори узнаваема почти как Венцеслава, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слов Мефа, так неохота что-то комментить...

 

Сейчас режим вызова комплиментов чтоле?

Сугубо на языке цифр я говорил о том, что комментов нет нормальных. Где аррмены, Ганты, добрыни, Гули, Трублады? Где представители нью-отбора в количестве большем, чем 5-6? Поручики, ИВН-ы? Каори вон отдувается с интересностями.

 

Не, это все прекрасно и вполне справедливо по итогам, не подумайте, но е-мое, чего уж лицемерить, если мне, положа руку на сердце, комментарии/мнения большей части голосовавших глубоко фиолетовы? Ознакомиться любопытно, как со стороны, но не более.

 

Конечно, суточный (или несколько часов) вариант голосования удобен по многим причинам и не отказываться же сейчас прям, но как-то ожидалось явки хотя бы немногим солиднее. Ну десять человек же, ну е-мае. Всегда конкурсы были междусобойными, и прошлогодние 70-100 человек были рекордом запредельным, в первичном отборе, но не прям до 10-то.

 

Короче, всяческих благ молодцу Апельсину - не ожидал я, что прям настолько хорошо у него получится, благо свой текст вышел вполне хорошим. Хорошим, однако недостаточно - будет наука на будущее, если все же сведет судьба, что надо стараться и выше головы, чтобы выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я Каори угадал, а потом засомневался, дурак.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас режим вызова комплиментов чтоле?

Сугубо на языке цифр я говорил о том, что комментов нет нормальных. Где аррмены, Ганты, добрыни, Гули, Трублады? Где представители нью-отбора в количестве большем, чем 5-6? Поручики, ИВН-ы? Каори вон отдувается с интересностями.

 

Не, это все прекрасно и вполне справедливо по итогам, не подумайте, но е-мое, чего уж лицемерить, если мне, положа руку на сердце, комментарии/мнения большей части голосовавших глубоко фиолетовы? Ознакомиться любопытно, как со стороны, но не более.

 

Конечно, суточный (или несколько часов) вариант голосования удобен по многим причинам и не отказываться же сейчас прям, но как-то ожидалось явки хотя бы немногим солиднее. Ну десять человек же, ну е-мае. Всегда конкурсы были междусобойными, и прошлогодние 70-100 человек были рекордом запредельным, в первичном отборе, но не прям до 10-то.

 

Короче, всяческих благ молодцу Апельсину - не ожидал я, что прям настолько хорошо у него получится, благо свой текст вышел вполне хорошим. Хорошим, однако недостаточно - будет наука на будущее, если все же сведет судьба, что надо стараться и выше головы, чтобы выигрывать.

 

Меф, он такой Меф :roll:

 

И чего ты так переживаешь за результат дуэли, разрыв был небольшим и возможно был связан во многом с личными предпочтениями читателей.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я Каори угадал, а потом засомневался, дурак.:confused:

 

Да, Каори - молодец, вовремя глаза отвела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Каори - молодец, вовремя глаза отвела :)

 

Наглая и хитрая чёрная морда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чего ты так переживаешь за результат дуэли, разрыв был небольшим и возможно был связан во многом с личными предпочтениями читателей.:roll:

 

Спасибо, мне нужно было это услышать. Теперь и дышится легче, и готов к новым свершениям.

 

Я лишь о том говорил, еще раз, что хотелось все же не полтора землекопа, а репрезентативную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас режим вызова комплиментов чтоле?

Сугубо на языке цифр я говорил о том, что комментов нет нормальных. Где аррмены, Ганты, добрыни, Гули, Трублады? Где представители нью-отбора в количестве большем, чем 5-6? Поручики, ИВН-ы? Каори вон отдувается с интересностями.

 

За ИВНа не скажу, но у поручика был неожиданный цейтнот с текстом для конкурса, пока где-то час назад не выяснилось, что можно взять штрафной открепительный... Да-да, будто первый день на конкурсе ))

 

После "древнеримской" дуэли, несмотря на глубокую кому комментировать планировал, но вот так вот - вечно совпадают дуэли с каким-нибудь дедлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лишь о том говорил, еще раз, что хотелось все же не полтора землекопа, а репрезентативную группу.

 

Вот под этими словами и я могу подписаться.

 

Вообще, наверное, я уже всех задолбала своими переживаниями по поводу судьбы ДК. Не хотела бы, чтобы он "приказал долго жить"....:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Каори - молодец, вовремя глаза отвела :)

 

Первая глаза отвела Рогнеда Батьковна - вот уж кто усиленно вёл операцию прикрытия ))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-мое, чего уж лицемерить, если мне, положа руку на сердце, комментарии/мнения большей части голосовавших глубоко фиолетовы? Ознакомиться любопытно, как со стороны, но не более.

Я лишь о том говорил, еще раз, что хотелось все же не полтора землекопа, а репрезентативную группу.

С такими противоречивыми подходами ты вряд ли дождёшься репрезентативной группы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не думал, что Ли - Каори.

Caory, восхищен. Всяко-то ты можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот - поменяла тебя с Айронменом, комментишь по лимиту первую.

Я забыл предупредить, поездка моя накрылась медным тазом (по крайней мере пока), поэтому я мог бы откомментить и пятую параллель... Но могу и первую, мне не принципиально.

Кстати, а если я решусь тотально прокомментировать все пять параллелей, мне на первой по три балла на тройку распределять, а на остальных по одному, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая глаза отвела Рогнеда Батьковна - вот уж кто усиленно вёл операцию прикрытия ))):D

 

Прошу, прощения, ---Рогволодовна

Рогне́да Рогволодовна. (мечтательно): Может когда-нибудь и меня всерьёз воспримут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не думал, что Ли - Каори.

Caory, восхищен. Всяко-то ты можешь

 

А я угадал, а я угадал! Ля-ля-ля!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Каори, прими и мои восхищения. Не думал, что ты уметишь меня с одного выстрела - прямо в лоб (дырочку видно?) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего я не узнаваема...:tongue: По-настоящему угадал Кот, он даже не сумлевался:D

 

Аматер, прими мои извинения, но мне так кажется, что ты ещё жив, так что и победы будут, хехе:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, какие могут быть извинения, я ведь сам напросился, хехе!

Да, и я всё-таки скорее мёртв, чем жив. Но это не так уж и плохо. Хороший рыцарь - мёртвый рыцарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот хорош в любом состоянии (ета не флуд! ета истина!:):):))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот хорош в любом состоянии (ета не флуд! ета истина!:):):))

 

Особенно в жареном:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в жареном:twisted:

 

У них мясо жёсткое :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...