Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Да уж, я неприятно поражен сверхвниманием к дуэльному клубу. Почему-то наивно считал, что наша с Мефистиком дуэль удостоится кое-какого внимания. Потратить столько времени, и получить 4,5 коммента, нда... Наверное, с таким же отношением надо подойти к тотальному комментированию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все выдохлись...

 

Я в дуэлях без комментов проголосил, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп чемпионата ускорился - нет запала на дуэли, видимо:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо карать перерывом до окончания ЧРКП, не иначе. Все равно результаты дуэлей, основанные на десятке голосов, совершенно не объективны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я неприятно поражен сверхвниманием к дуэльному клубу. Почему-то наивно считал, что наша с Мефистиком дуэль удостоится кое-какого внимания. Потратить столько времени, и получить 4,5 коммента, нда... Наверное, с таким же отношением надо подойти к тотальному комментированию.

Сейчас ЕКР начинается и одновременно третий круг ЧРКП, везде надо каментить). На дуэли просто нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ЕКР начинается и одновременно третий круг ЧРКП, везде надо каментить). На дуэли просто нет сил.

 

Можно подумать там так много комментить надо!

К тому же дуэльные тексты, почти всегда ярче конкурсных. Да и можно же хотя бы просто проголосовать без коммента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я неприятно поражен сверхвниманием к дуэльному клубу. Почему-то наивно считал, что наша с Мефистиком дуэль удостоится кое-какого внимания. Потратить столько времени, и получить 4,5 коммента, нда... Наверное, с таким же отношением надо подойти к тотальному комментированию.

Собирался комментировать, но, узрев ваше с Мефистиком вчерашнее само-биче-любование в этой теме, расхотел абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переборщили с конкурсами на душу килобайта, что уж тут говорить. Помнится такая же фраза тут звучала на заре этого раздела... неее, тогда было не перебарщивание, тогда ещё было всё либерально и демократично и ради всех капризов авторов и читателей. Всё познаётся в сравнении. Скоро я начну в духе многих стонать, что раньше трава была зеленее, люди интереснее, а конкурсы приятнее...

 

Я не знаю, где лучше задавать этот вопрос, тут или во флудилке, наверное раз уж он о конкурсе, то лучше здесь. Скажите, в чём цимес проводить одновременно чемпионат и ЕКР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я неприятно поражен сверхвниманием к дуэльному клубу. Почему-то наивно считал, что наша с Мефистиком дуэль удостоится кое-какого внимания. Потратить столько времени, и получить 4,5 коммента, нда... Наверное, с таким же отношением надо подойти к тотальному комментированию.

Наверное, нужно рассуждать логически. Ситуацию можно было предсказать с вероятностью 200 %. На данный момент Клуб при смерти, что и понятно - искренних энтузиастов, готовых участвовать везде и комментить все, лишь бы поучаствовать и покомментить - у нас единицы. А так... Не помню, чтобы тебе были интересны другие дуэли, но при этом ты ждешь интереса к себе. Думается, что другие подходят к делу точно также. Имеем - что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался комментировать, но, узрев ваше с Мефистиком вчерашнее само-биче-любование в этой теме, расхотел абсолютно.

 

Иди тогда хоть вторую дуэль прокомменть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди тогда хоть вторую дуэль прокомменть.

Надо ещё рецензию таки написать. Думаю, коли к четырём сдамся, откомментирую. А прочитал все дуэльные тексты ещё вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в чём цимес проводить одновременно чемпионат и ЕКР?

 

Может потому, что не все могут (ну или хотят) поучаствовать в таком грандизном предприятии как ЧРКП.)

Надо же где-то выступать господину Ксавериусу или вот Армитуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где лучше задавать этот вопрос, тут или во флудилке, наверное раз уж он о конкурсе, то лучше здесь. Скажите, в чём цимес проводить одновременно чемпионат и ЕКР?

В том, что на ЕКР дали добро еще в январе. Именно как на годовую серию игр по новинкам кинопроката. И сказать Троллингу в апреле "сорри" было бы как минумум забавно. Но дело даже не в этом: ЕКР худо-бедно дает возможность играть тем, кто играть хочет, а из Чемпионата выбыл или вообще в нем не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё рецензию таки написать. Думаю, коли к четырём сдамся, откомментирую. А прочитал все дуэльные тексты ещё вчера.

 

Ну хоть проголосуй, гривастый ты наш страдалец!

 

И что за моветон писать рецу на конкурс в последний момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтобы тебе были интересны другие дуэли...

 

Не скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не очень хорошо помню, пардон :) Но это опять же было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за моветон писать рецу на конкурс в последний момент?

А что делать? Позавчера - променад, вчера - моцион, сегодня - шерше ля фам... Се ля ви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Позавчера - променад, вчера - моцион, сегодня - шерше ля фам... Се ля ви!

 

Значит надо сокращать время на сон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо сокращать время на сон! :)

Круто, но не выход :D Я уже месяц сплю по 5 часов, а времени, зараза, все равно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно рассуждать логически. Ситуацию можно было предсказать с вероятностью 200 %. На данный момент Клуб при смерти, что и понятно - искренних энтузиастов, готовых участвовать везде и комментить все, лишь бы поучаствовать и покомментить - у нас единицы. А так... Не помню, чтобы тебе были интересны другие дуэли, но при этом ты ждешь интереса к себе. Думается, что другие подходят к делу точно также. Имеем - что имеем.

 

Вот и давайте рассуждать логически: нафига эти дуэли, когда все уже и так дышать не успевают из-за конкурса?

И странно упрекать автора в незаинтересованности, когда он вполне добросовестно комментировал основной этап. Разорваться никто не может, это тоже логично.

 

И сказать Троллингу в апреле "сорри" было бы как минумум забавно. Но дело даже не в этом:

 

Ну а сейчас не менее забавно, что читатели пытаются разорваться.

 

Ошибка была вначале, в передозировке всевозможных конкурсов. Когда одновременно дуэли, ЕКР и основной этап... это ж сколько всего надо написать-то бедным читающим?! Ведь без комментариев теперь нельзя раздавать симпатии, так? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо сокращать время на сон! :)

Нет, значит, надо увеличивать субъективную продолжительность единицы времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе (довольно потирая руки)

Сегодня дуэль! Ну всё, на сутки меня больше никакие иные споры не интересують!

:arrow:

А мне обе интересны!

Первая - своими участниками, а вторая - Чжаном Имоу. Люблю этого режиссёра, хотя "Дом летающих кинжалов" считаю у него недостойным, ну да ладно.

:arrow:

Как у вас туточки всё сложно...

 

Пойду-ка я лучше в дуэльный клуб.

:arrow:

Иди тогда хоть вторую дуэль прокомменть.

 

Интересно, кто же всё-таки скрывается под масками на этот раз :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

 

 

Интересно, кто же всё-таки скрывается под масками на этот раз :frown:

 

Да нет там никого кроме меня!

(ну сколько можно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас не менее забавно, что читатели пытаются разорваться.

 

Кошка, тут ты не права: на ЕКр есть неделя и найти за это время пару минут для комментов вообще не проблема. А вот дуэли - хм...

 

Ошибка была вначале, в передозировке всевозможных конкурсов. Когда одновременно дуэли, ЕКР и основной этап... это ж сколько всего надо написать-то бедным читающим?!

 

Разве было лучше, когда в прошлом году после финала у нас полтора месяца пустовал конкурсный раздел? Нон-стопный календарь - самое то, держит в тонусе и те, кто постоянно участвует в мероприятиях не в напряге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...