Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

У нас четверо отъезжателей из Лиги: Мефистик, Корсар, Сорта и Хэвенли.

 

Корсар и Хэвенли, насколько я понимаю, будут полностью недоступны и потому выпадают из жюрения третьего круга.

 

Сорта вроде как сможет выполнить свой святой долг благодаря чуду вай-фая.

 

 

Остаётся разобраться с Мефистиком: будет ли возможность комментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Славе писал вроде, что нет, не смогу. Но и сюда могу продублировать. Единственный вариант - если по первой параллели буду и как автор, и от КОЛ, если технологию объясните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, третий тур будет с очень низкой явкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, третий тур будет с очень низкой явкой...

Третий тур, даст Бог, будет с нормальной явкой: все, кто вынужденно отсутствует, свои проблемы со сдачей текстов либо уже решили, либо в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий тур, даст Бог, будет с нормальной явкой: все, кто вынужденно отсутствует, свои проблемы со сдачей текстов либо уже решили, либо в процессе.

 

Я про голоса и комментарии, а не про участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить прошлый круг, то комментариев на каждую параллель было страницы на 4 каждый раз. Думаю не будет больших проблем. Или вам так необходимо, чтобы вы именно друг дружку комментировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про голоса и комментарии, а не про участников

Из-за отсутствия трех человек? :eek: Меф и Корсар в последнее время и так не особо комментировали, а с Хэвенли вы постоянно бодаетесь из-за ее комментов, так что не думаю, что ты особо расстроишься из-за пропущенного ею круга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "не особо", план выполнялся в полном объеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорсезе значит...

Ну, играть, так по крупному: Taxi Driver

А вот это круто :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если так интересно, могу чего-нибудь написать вне конкурсной программы: под очередную дуэль или просто для тебя :)

 

С интересом бы почитал на раннего Брасса-анархиста и эпигона "новой волны": "Запыхавшись", "Черное на белом", "Вопль". Это совсем не тот Брасс, которого все знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия трех человек? :eek: Меф и Корсар в последнее время и так не особо комментировали, а с Хэвенли вы постоянно бодаетесь из-за ее комментов, так что не думаю, что ты особо расстроишься из-за пропущенного ею круга :)

 

Разве все те, что заранее жеребились не будут игнорировать третий тур как тотальные комментаторы. Там же не только Меф и Корсар, но и Сорта и еще кто-то там.

 

А с Хэвенли пусть и бодаемся, но не постоянно, по первому туру у нас была идиллия-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве все те, что заранее жеребились не будут игнорировать третий тур как тотальные комментаторы. Там же не только Меф и Корсар, но и Сорта и еще кто-то там.

 

А с Хэвенли пусть и бодаемся, но не постоянно, по первому туру у нас была идиллия-)

Из тотальных комментаторов минус Сорта, Добрыня и Хэвенли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом бы почитал на раннего Брасса-анархиста и эпигона "новой волны": "Запыхавшись", "Черное на белом", "Вопль". Это совсем не тот Брасс, которого все знают)))

Дык и написал бы :) Думается, все тоже с удовольствием почитали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тотальных комментаторов минус Сорта, Добрыня и Хэвенли.

Да, без Сорты и Хэвенли - это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то же еще собирался пополнить ряды тотально комментирующих... Бастер и Армитура, кажется. Так что плюс/минус - то на то и выйдет. А вот что старт круга снова накладывается со стартом ЕКР не есть very good.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без Сорты и Хэвенли - это плохо.

Как не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без Сорты и Хэвенли - это плохо.

Кто-то давно не холиварил и заскучал :D

Кто-то же еще собирался пополнить ряды тотально комментирующих... Бастер и Армитура, кажется. Так что плюс/минус - то на то и выйдет. А вот что старт круга снова накладывается со стартом ЕКР не есть very good.

А чего не вери гуд то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что старт круга снова накладывается со стартом ЕКР не есть very good.

А со мной все равно никто сегодня на Космополис не пошел :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и написал бы :) Думается, все тоже с удовольствием почитали бы.

 

Э-э... Не всегда получается. На "Черно-белое" брался - текст не получился совсем))) Только на "Летающую тарелку" с Моникой Витти. Но это просто комедия по-итальянски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом бы почитал на раннего Брасса-анархиста и эпигона "новой волны": "Запыхавшись", "Черное на белом", "Вопль". Это совсем не тот Брасс, которого все знают)))

 

Хотел писать на "На вершине мира", но в итоге буду на того Брасса, которого все знают. Как там Снарк вчера предложил: "пися-мя, попка-мя" :biggrin:

 

Кстати, в текстах на КП можно всякие непристойности писать, если в них нет матов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... Не всегда получается. На "Черно-белое" брался - текст не получился совсем))) Только на "Летающую тарелку" с Моникой Витти. Но это просто комедия по-итальянски...

Неописуемо? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неописуемо? :roll:

 

Ну, в-общем, да))) Тот еще калейдоскоп образов и символов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не вери гуд то?

 

Так внимание и силы рассеиваются. Там почитай, сюда загляни:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в текстах на КП можно всякие непристойности писать, если в них нет матов?

Вот не наааааадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел писать на "На вершине мира", но в итоге буду на того Брасса, которого все знают. Как там Снарк вчера предложил: "пися-мя, попка-мя" :biggrin:

 

Кстати, в текстах на КП можно всякие непристойности писать, если в них нет матов?

Угу, которого все знают и тихо ненавидят :D Во всяком случая я - точно: быть женой сугубого фаната нелегкая судьба :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...