Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Меф, твой стиль к классику все же ближе, чем к концептированию, так что особых проблем не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подумываю о Сатоши Коне-)

 

Серьезно) Я уже выбрал но могу и пересмотреть, фильмография больно любопытна у Кона.

Тем более задцмывал концепт, но это если победю, то к Пирату, с ним получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно) Я уже выбрал но могу и пересмотреть, фильмография больно любопытна у Кона.

 

Мне Истинную грусть давно уже советуют, так что будет отличный повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Истинную грусть давно уже советуют, так что будет отличный повод.

Оу, Истинная грусть это песня! :roll: Равно как и Актриса тысячелетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы я не уверен, что грамматика для тебя не главный критерий, вот.

Так бы и говорил.

 

Оправдываться не буду. Думаю, из моих оценок и так всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела и неказиста... Всем, кто говорил про "сильно около" предлагаю самим написать на Супермена, чтобы не голословно было. Покажите, так сказать, на собственном примере, как писать "про кино":redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, Истинная грусть это песня! :roll: Равно как и Актриса тысячелетия.

 

Акрису советовали во вторую очередь. Вот их парочкой и хочу осилить, чтобы проникнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела и неказиста... Всем, кто говорил про "сильно около" предлагаю самим написать на Супермена, чтобы не голословно было. Покажите, так сказать, на собственном примере, как писать "про кино":redface:

Даже и не подумаю :tongue: Ибо вообще не вижу смысла растекаться мыслью по древу там, где наличие мыслей сомнительно само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проверьте меня: нет ли накладок в распределении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истекает время параллели! Ждем Кэмэл, ждем Виктори, ждем Ганта. Но в 17.20 закрываемся всяко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно выстраивается схема идеального универсального комментария: 1) много литья воды / нет литься воды; 2) по существу / не по существу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проверьте меня: нет ли накладок в распределении?

 

Я доволен.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истекает время параллели! Ждем Кэмэл, ждем Виктори, ждем Ганта. Но в 17.20 закрываемся всяко.

Виктори готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не подумаю :tongue: Ибо вообще не вижу смысла растекаться мыслью по древу там, где наличие мыслей сомнительно само по себе.

 

Конечно, не подумаешь:redface: А ты посмотри сабж - мож, и мысли увидишь, и рецу образцовую напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно понял, что я нередко забываю читать заголовки рецензий. Если учесть, что сам в заголовки своих работ вкладываю немалый смысл (а то и несколько), - стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не подумаешь:redface: А ты посмотри сабж - мож, и мысли увидишь, и рецу образцовую напишешь.
А чё за наезды, я не поняла?:evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за наезды, я не поняла?:evil:

Либо матерись и уходи в бан, либо привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за наезды, я не поняла?:evil:

 

А ничё. Не надо раздражаться. Я просто не понимаю, как можно делать выводы о наличии/ отсутствии мысли, имея о фильме самые общие представления, основанные на каких-то там принципах. Выясняли же, что отношение к фильму, по-хорошему, не должно влиять на оценку текста. Я считаю вторую часть "Три метра над уровнем неба" тупой, как и первую - прикажешь минусовать твою рецу? Я терпеть ненавижу "Английского пациента" - мне теперь принципиально занижать баллы Каори за то, что она смотрит на фильм с другой точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо матерись и уходи в бан, либо привыкай.

 

Я так понимаю, цель твоих "тонких" провокаций - повсеместный бан? Или конкретно мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, цель твоих "тонких" провокаций - повсеместный бан? Или конкретно мой?

Хм... А что - я бы посмотрел на тебя в бане! /Памяти безвременно запившего Поручика посвящается./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто не будет против, если я с третьего круга буду комментировать работы?

Сейчас-то уже поздно включаться, скажу лишь, что из уже отыгранных рецензий второго круга больше всего понравились Сталк-74, Дитц и Добрыня Никитич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто не будет против, если я с третьего круга буду комментировать работы?

 

Правила против: чтобы зачли баллы, нужно было комментировать с первой параллели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничё. Не надо раздражаться. Я просто не понимаю, как можно делать выводы о наличии/ отсутствии мысли, имея о фильме самые общие представления, основанные на каких-то там принципах. Выясняли же, что отношение к фильму, по-хорошему, не должно влиять на оценку текста. Я считаю вторую часть "Три метра над уровнем неба" тупой, как и первую - прикажешь минусовать твою рецу? Я терпеть ненавижу "Английского пациента" - мне теперь принципиально занижать баллы Каори за то, что она смотрит на фильм с другой точки зрения?

Я спокойна, как удав. Но резкость выпадов уже порядком утомила, что вызывает непреодолимое желание засунуть куда подальше свою врожденную интеллигентность и, следуя совету Лемра, вытащить на свет Божий весь свой нехилый словарный запас. Честно.

Мое отношение к фильму никогда не влияет на оценку. В твоем случае я в очередной раз повторила свое ИМХО: есть фильмы, которые по кайфу смотреть, есть фильмы, о которых не грех написать. Думается мне, что "Супермен" не является благодатным материалом для рецензирования, что и породило словоблудие. И даже это - не повод минусовать рецензию, потому что твой стиль мне таки импонирует (что можно заметить по основной массе комментов). Но дистрофичность материала со всеми вытекающими стала причиной, по которой мой скромный балл ушел твоему сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила против: чтобы зачли баллы, нужно было комментировать с первой параллели.

 

Третий круг :redface: Третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...