Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень страшное кино 5 (Scary Movie 5)

Рекомендуемые сообщения

На одном уровне.

 

Для меня - нет. Ту блевотину я даже смотреть не могу, этот - смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, в титрах (неудачные дубли) было смешнее, чем за весь фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула этот шедевр на 14-ой минуте. Впервые за много лет не выдержала и вот так вырубила фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец , особенно первая половина , к финалу сдулся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, который полностью должен держаться на юморе - не смешной вообще ни разу, а это уже полная катастрофа. Просто глупое недокино.

Рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена после титров - клёвая. Даже поржал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так страшен черт, как его малюют. Фильм, конечно, уступает по полной первым частям "Очень страшных фильмов", но сам по себе не такой уж и бесперспективный. Да, кстати, мне начала импонировать Эшли Тисдейл - характерная молодая актриса, которая еще проявит себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я тоже думала, что будет хуже. Порадовало камео Линдси Лохан, надеюсь, она еще вернется в хорошее кино. Диалог про

хижину в лесу даже сильно рассмешил.

Ну и вообще, кое где улыбалась. Вот "Очень эпичное кино", или как его там, вот это да, то шлак по мне полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первые части этого кино-сериала мне нравились (только 4 уже сбавила обороты), то в 5 вообще ничего смешного не оказалось, зря потраченное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм получился странный если честно.....чего то не хватает в нем....не хватает той обаятельности что была в первых допустим трех частях.....лепить из того что было ....я посмотрела в надежде увидеть тот шарм что так притягивал раньше но разочаровалась.....и да ферис смотрелась круче....хотя эта актриса тоже ничего просто еще ей пройден малый путь...все еще впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал от пятой части провала. Квадрология "скари муви" мне понравилась, но вот пятая часть совершенно не в тему. Шутки безумно глупые, пародии отвратительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал от пятой части провала.

Это и есть провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть провал.

 

Я же и говорю, что ждал провала, и в конечном итоге его увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну есть моменты, на которыми можно действительно "чисто поржать", выполненные в типично американской туалетной манере. Есть пара неплохих отсылок. Линдсей Лохан есть. Но в целом Очень страшное кино вырождается. И того культового статуса, который был у первого фильма - уже не достичь никогда. Жаль, я именно после ОСК не мог больше смотреть на ТУ маску без улыбки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del. Изменено 14.01.2018 08:30 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пересмотрел вчера, лучше б этого не делал. Градус глупого юмора и идиотизма тут превышает норму. Есть пару тройку забавных моментов, например когда гг ставит камеру в доме, ну и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически несогласен. Это самая смешная часть из всей серии. Пересматривал уже 3 раза. Диск куплен в коллекцию. И пересмотрю ещё не один раз.

Хохма с обезьянами убивает наповал, плюс ещё сценка из Зловещих мертвецов.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что для меня это дерьмецо не является самой смешной частью во всей серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, только зашёл в КП просто посмотреть и остался в шоке.

 

Второй режиссёр этого фильма - Дэвид Цукер? Мде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фильму :отвратительно! посмотрел минут 20, до балета.....такие пошлые шутки над маленькими детьми это уже явный перебор...удивляет что эту пахабщину еще и в кино крутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фильму :отвратительно! посмотрел минут 20, до балета.....такие пошлые шутки над маленькими детьми это уже явный перебор...удивляет что эту пахабщину еще и в кино крутили

Не удивительно пожалуй. "Бруно" в свое время тоже крутили и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству оставленных мною сообщений, "души не чаял" по такому финалу. знаете, как бы раньше не хейтил Д. Ли - он всё же умеет в комедию. посмотрите свежий Girls Trip, прекрасная, безгранично пошлая комедия, но она работает, и не без благодарностей к Тиффани Хэддиш. и теперь становится безукоризненно ясно, почему он не был готов переснимать по обновлённому сценарию старпёров и, мало того, не объявился на премьеру картины и не принимал участия в его продвижении, ибо пришедший на его замену Цукер переснял 60% картины.

 

но это не отменяет того факта, что это - замогильное зрелище, высасывающий оставшийся энтузиазм на весь день.

 

усмехнулся только над существованием попытки скопировать Либатика, и на протяжении тяжёлых 73 минут царила мертвая тишина. показанное говно в банане окончательно выбило меня и с тех пор начал истошно молить о пощаде, но оставалось каких-то 10 минут до конца. сцена после титров могла быть крутым оправданием, если бы не завершили её... иконным сбиванием машиной. следят за традициями франшизы, круто, но здесь это неправильно, ведь и они сами всрали хоть мало-мальски оставшуюся честь франшизы.

 

Чарли Шин отчего-то играет самого себя, но почему-то Джордж всё ещё оказывается его братом, но и другим персонажем, про их тогдашних смертях не сумели даже пошутить хоть отстранёнными намёками.

 

коротко: боль. 1/10

 

p.s. впервые вижу, чтобы в предфинальных титрах играло три трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пародия на оперторку Лебедя реально смешная была) А так канешн фильм ни о чем, только местами с того же Лебедя, Начала и поездки на игрушечной машинке посмеяться можно.

 

b4bff6957364.gif

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая часть настолько хуже квадрологии, что даже удивительно. Тупой юмор и идиотизм просто зашкаливает. Компот из сюжетных линий, ни одну из которых не развили до логического завершения (особенно в этом плане пострадал Цезарь).

 

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время смотрел все 4 предыдущие части, как и многим, мне жутко нравились первые две части, а 3-ю с 4-й я как то не воспринял всерьёз. Пятая часть франшизы повторяет стилистику 3-4-х частей. Ну то есть реально смешные моменты в фильме есть, но их не так много. Перечислять все ужастики, на которых сделаны пародии нет смысла, любой желающий может их погуглить или посмотреть сам фильм. Основная тема связана с Паранормальным явлением и фильмом Мама. Понравилась шутка с чёрной книгой в хижине, ну и сцена в туалете с костылями. В остальном, происходящее на экране вызывало улыбку, но смешных моментов было не много.

P.S. Рад был снова увидеть Чарли Шина, жаль, что ему не отдали главную роль, он засветился только в эпизоде.

P.P.S. Совсем забыл упомянуть про гориллу, она добавляла настроение по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...