Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мятежный дух (Rebelde Way)

Рекомендуемые сообщения

Первый вообще редкостный урод... бобёр какой-то... А второй получше

честно говоря....фотка неудачная..я хорошую вывешу

 

а сериал хорош своей музыкальностью.....знаете, такой вот детской наивностью и детскими чувствами.....максимализмом юношеским и юношескими мечтами.....

я смотрела.....очень люблю.....расслабляет, к тому же музыка неплохая легкая такая

 

кстати, эта же команда..с четырьмя главными героями сняли очень хороший необычный своеей концовкой вильм "Четыре дороги"....на самом деле неожиданный конец

benja367.jpg.89c187ba417098f3be80595df8995d05.jpg

1088396130.jpg.2de2b5bd6cb948615618d3d3813f0759.jpg

41238-26882861383618u29.jpg.81a501032e11dabf41c285a885b2c0f9.jpg

3225788_3121126_new10b1-web.jpg.83974094f8bc2b79269d92812d8df586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это был мой самый любимый сериал, а в некоторые моменты я даже плакала! я хочу продолжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сериал нравился,но второй сезон был просто лажовым(((Даже не интересно смотреть было..Только из всех героев понравилась стервочка Сол...а так...А!Обрадовало,что из сериала убрали Луну..такая уже..млин была........))В старом сезоне мне понравился парнеь Хоакин..симпатный такой..из всех героев нрава больше всех Миа..из парней..............никто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из всех героев обожаю Пабло, такой милашка!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал я раньше смотрела, прикольный, очень молодежный, но с другой стороны не очень "бразильский" :)

 

Я за то,чтоб этот сериал показывали вместо СОЛДАТ и всякой русской всячины по телеку.

з.ы моё мнение что русские не умеют делать кино,а Американцы делают это круче всех!!!

 

Да,Мятежный дух - сериал хороший

(но вот СОЛДАТЫ единственный русский сериал, который можно смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из всех героев обожаю Пабло, такой милашка!!!!!

 

Хехе, да Пабло милашка:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(но вот СОЛДАТЫ единственный русский сериал, который можно смотреть)
а "Мастер и маргарита"???

 

а мне из мд больше всего рокко нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер и Маргарита - бомбовский фильм или сериал (неважно), мне понравился.

 

Я ЗА!!! чтоб вместо Солдат показывали Мятежный дух, Солдаты по продолжительности начинают напоминать Санту - Барбору,( сколко она шла лет 10 или 15?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда у родных была-смотрела))Ну действительно интересный,жизненный такой сериал))посмотришь-поучишься...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный сериальчик. больше всего нравится пара Марисса-Пабло симпатичные прикольные а главное как любят друг друга))) поэтому сериалу фильм есть не знаю мож видел кто. там они, но уже вполне сложившаяся группа. едут на гастроли. прикольный фильмец не знаю как правда по русски называется но в оригинале ето "cuatro caminos". правда в конце Мия умирает((( жалко(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в конце Мия умирает((( жалко(

 

правда что ли?ничё себе..в аварию попала поди,в сериалах тольк эта тема "ухода" приветствуется..бедный её..ну парень,с которым встречалась(имя забыла)Мигель что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануэль))

там все сначала вроде как и по-семейному в фильме...дружба, гастроли...а потом вот конец неожиданный...совсем не happy-end....

это очень приятно, необычно

фильм называется "Четыре дороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто обажала этот сериал, особенно первый сезон, второй уж слишком предсказуемый( самое главное - там актеры все симпатяшки)) в первом сезоне - конечно хоакин)) но как только появился рокко......все остальные герои отошли на второй план....все таки жалко что его потом стали по ночам показывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я записывала себе ночью! что бы не пропустить не одной серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне терпения и желания не хватило....сначала записывай, потом смотри....зато теперь я наверстываю упущенное))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а у нас его до конца в итоге показали или как? Я тож из-за времени смотреть не смогла, хотя вначале глобальненько на него так подсела. Чем в итоге все закончилось?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех! если некоторые мои приятели узнают, что в свое время (года 2 назад) я посмотрел несколько серий, они меня просто удавят... Хотя бы за то, что я не люблю сериалы вообще, молодежные неперивариваю, а МЫло - ненавижу, по крайней мере я так всегда говорю...

 

Но есть в этом сериальчике несколько девчонок симпотишшных, я бы даже сказал красявиц, вот я и не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый сезон, но второй был настолько ужасен с самого начала, что быстро бросил я это дело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а у нас его до конца в итоге показали или как? Я тож из-за времени смотреть не смогла, хотя вначале глобальненько на него так подсела. Чем в итоге все закончилось?!

 

...Они жили долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Они жили долго и счастливо.

 

И умерли в один день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Они жили долго и счастливо.

 

Ну тогда я не волнуюсь, значит я ничего не пропустила! Ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый сезон, но второй был настолько ужасен с самого начала, что быстро бросил я это дело)))

 

Полностью согласна. Хотя первый мне реально нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря....фотка неудачная..я хорошую вывешу

 

а сериал хорош своей музыкальностью.....знаете, такой вот детской наивностью и детскими чувствами.....максимализмом юношеским и юношескими мечтами.....

я смотрела.....очень люблю.....расслабляет, к тому же музыка неплохая легкая такая

 

кстати, эта же команда..с четырьмя главными героями сняли очень хороший необычный своеей концовкой вильм "Четыре дороги"....на самом деле неожиданный конец

 

я смотрела фильм на испанском (4 дороги) и концовка показалась мне вполне ожидаемой, мия же давно видела все признаки болезни.

в принципе я ждала от фильма большего, очень жалко, что в нем мало хорошей музыки, по сравнению со 2 сезонам и такими песнями, как tiempo and para cosas buenos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был очень интересным. Просто обожала этот сериал: красивые истории любви, музыка, милые актеры. А когда пошел второй, мне подключили интеренет, и я стала узнавать все, что будет наперед. Мало того, что 2й сезон и так намного хуже, так я еще все наперд знала - не интересно. Но все равно досмотрела до конца - ночью писала на видик и потом смотрела. Этот сериал до сих пор мой любимый. Первый сезон вообще с замиранием сердца смотрела. Очень нравилась пара Мия - Ману, так, что каждую серию ждала их очередного поцелуя.

Четыре дороги посмотрела тоже на испанском, но с субтитрами - фильм совсем не впечатлил. Очень скучный, плохой сюжет и плохо снято. Вобщем, раза на 2 фильм, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так интересно стало, я фильм не видела, но судя по вашим откликам его и смотреть не стоит. И, чтоже там за трагичный конец? В сереале на 2 сезон мя тоже не хватило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...