Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гэри Дэниелс

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как кто, а я увидел Дэниэлса в девяностых, в фильме "Огневая мощь". Он играл спортсмена, под псевдонимом "Молоток". Именно тогда я впечатлился его профессионализмом. Хотя, по фильму его убили, но, как спортсмен, он затмил там всех... Не знаю, почему на кинопоиске этого фильма нет, на Imdb он есть... И у меня до сих пор есть кассета!!! VHS с этим кино... Огневая мощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, почему на кинопоиске этого фильма нет, на Imdb он есть...

 

Как нет))Вот собссно Огневая мощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения, есть. Так вот, каратист он классный. Я, как раз, тогда занимался (это был расцвет бума единоборств в СНГ, девяностые, начало) и он мне крепко придал энтузиазма. Дэниэлс - настоящий талант борьбы. Отменная хореография! В этом фильме он отлично себя проявил.

 

Но, как актёр, Гэри далеко не так велик. Хотя, его карьера, всё равно впечатляет. Он сумел-таки пробиться среди сотен тысяч рослых красавцев-каратистов, осаждавших Голливуд (вспомните, хотя бы, Жан-Клода Камиля Франсуа Ван Варенберга или чёрного Снайпса) и стать кинозвездой мирового уровня. Пусть и не первой величины, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каратист он отменный,соглашусь.Правда немного фильмов видел,но в тех,которые заценил махался отменно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время карьера Гэри радует намного больше его коллег по цеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Белый тигр"

"Город страха"

"Гнев"

"Месть Ястреба"

"Отмщение"

"Смертельная мишень"

"Кулак северной звезды"

"Мятеж"

"Мятежник"

Ты пропустил самый сильный фильм с ним - "Кровавая Луна"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый любимы с ним это Мятежник там у него отличный финал бой с главным злодеем. худший для меня это фильм про Казахстана где нашего президента играет какой-то кавказец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер-боец. Раньше просмотр его боевиков для меня был просто праздником, особенно тех, которые сняты на PM Entertaiment. Да и сейчас я с огромным удовольствием пересматриваю некоторые его фильмы, потому что они буквально изобилуют классно поставленными единоборствами, настоящими красивыми взрывами, эффектными перестрелками, а погони просто шедевральны и много еще плюсов можно перечислить.

На мой взгляд, самые лучшие его фильмы - Отмщение, Гнев, Мятеж, Кровавая луна и Белый тигр. Это крутейшие представители жанра боевик.

Но и кроме этих фильмов у Гэри немало достойных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочный боец 90-х. Обычно играл злодеев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. степень сочности: Лоренцо Ламас (в кино обычно играл себя - никудышного бойца и любовника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочный боец 90-х. Обычно играл злодеев.

 

Разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве?

 

Надобно освежить фильмографию, так как смотрел давно.

 

А по бойцовским качествам - силён. Отменная техника у Него, Джеффа Спикмэна, и Ричарда Нортона.

Изменено 30.07.2017 06:32 пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит несколько потенциальных фильмов... Надеюсь на лучшее!!

Рад, что он мне отвечает в facebook лично))).

В отличной форме всегда и тем меня и привлекает мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1990-е Гэри Дэниелс был в жанре боевик британец номер один( я правда узнал,что он британец лишь в прошлом году), ныне в 2000-е это место занимает Джейсон Стетхем.

 

Никакие Стетхемы и Эдкинсы не сравнятся с Гэри,один из моих любимейших бойцов.Его фильмы это динамика,погони,драйв,брутальные вертушки,увы все это осталось в 90-х.,современные боевики полный шлак.Хотя Ниндзя с Эдкинсом более-менее понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...