Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

385 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

кстати

 

когда девка Фаора и тип в доспехах дрались с суперменом в конце Фаоре досталось ракетой в лоб, а тип в доспехах получил поездом, но Фаору забрали на корабль, а типа в доспехах остался на земле, получается он должен появиться в следующих эпизодах?

 

 

и не понятно зачем из земли делать криптон, ведь они могут адаптироваться к земной жизни и стать на порядок сильнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот если бы ровно, очень скомкано, сцена с нахождением себя в корабле должна была быть больше как-то.

 

Что касается сцены на корабле мне тоже показалось, но общей картины для меня это не испортило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. И Скор! Циммер тут превзошел себя и в Начале и в ТР. До сих пор в голове наигрываю мотивы из фильма.

 

Вот это лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал историю покажут не хуже, чем в Хранителях. После Хранов я вообще ждал эпичного выстрела, а ещё продюсер Нолан, так я подумал точно новый ТР получится.

Ну это вы погорячились, сами виноваты. Я хоть и был в полном восторге от "Хранителей", но прекрасно понимал, что снять "Супера" в таком ключе не дадут.

 

В Супермене Снайдера нормальный сюжет. В самый раз подходящий для Супера.

Нормальный - вряд ли, подходящий - да. Ибо сделать нормальную историю про неубиваемого/супермогучего/летающего человека даже, простите, его величеству Нолану не под силу. Тут бы по любому пришлось жертвовать экшн-составляющей. Сложно сказать, что вышло бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засилье западной продукции... Как вступление в ВТО - западный бизнес сомнет российский... Так и в кино - доминирование западных фильмов а наш кинематограф загинается... И смотрим мы на заморских героев (Бэтмены, Супермены, Железный человеки и тд) а про своих забываем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш кинематограф загинается...

 

Простите, он есть?) Может ещё до 2006 и был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засилье западной продукции... Как вступление в ВТО - западный бизнес сомнет российский... Так и в кино - доминирование западных фильмов а наш кинематограф загинается... И смотрим мы на заморских героев (Бэтмены, Супермены, Железный человеки и тд) а про своих забываем...

 

Сначал прочла комментарий. И ничо не поняла.

Потом посмотрела на ник. И всё поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрим мы на заморских героев (Бэтмены, Супермены, Железный человеки и тд) а про своих забываем...

 

Своих героев? Это кто? После Данилы Багрова я что-то никого и не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих героев? Это кто? После Данилы Багрова я что-то никого и не вспомню.

 

есть такой

Изменено 20.06.2013 21:30 пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих героев? Это кто? После Данилы Багрова я что-то никого и не вспомню.

 

Нужны свои герои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны свои герои!!!

 

Зачем?

Не отвечайте на этот вопрос, на него нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека из стали там точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека из стали там точно не будет.

 

Ну в этой теме уже есть поцыенты, у которых он там имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Снайдер снимал по-своему. Вторая половина - чисто Трансы, только эпичнее, что тоже не очень.. убогий монтаж, мельтешение. первая половина с Криптоном, диалогами, торнадо и пожаром крутая

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7/10, вот мои мысли:

 

Сюжет отвратный, как и Лоис. Спецэффекты вгоняют в сон.

Немного то ли скучновато, то ли как-то затянуто. Порадовали явные отсылки на некоторых героев и злодеев Вселенной. По мне так лучший фильм Снайдера со времён 300. В который раз второстепенные персонажи и злодеи на порядок интереснее главных героев. У Лоис и Кларка совсем ни харизмы, ни химии.Сюжет не цепляет. Фильм хороший, но до многих других современных блокбастеров ему далеко.

 

Также хочу добавить что Зак, он и в африке Зак, т.е., дай ему делать хоть Супера, хоть Лигу, он испаганит фильм так, насколько это возможно, он бездарь, он доказал это своими посл. 2мя фильмами и мультом, может и эффекты в его фильмах отличные, но сюжет убогий и отсутствуют какие-либо крутые повороты. Вообщем, далее мне пос*ать на судьбу Лиги и ее участников, если ими будет заниматься Зак, я вообще ниче не буду ждать от него...

 

И еще пару слов: этот "шедевр" в подметки не годится всем мультам про Супера и мультсериалу "S.T.A.S.", еще вспоминается Смоллвилль во время просмотра, который также, был на порядок круче этого шедевра, закидайте меня помидорами, но я говорю то, что чувствую, все таки фильмы (за искл. Мстителей) у Марвел получаются лучше, если вообще так брать. У DC лишь Нолан смог переосмыслить вселенную, сделав 1 и 2 части Темного Рыцаря шедеврами, в 3ей он думал о другом видать. Но зато у DC что не мульт, то шедевр, в отличии от Марвел...

Изменено 13.09.2013 13:27 пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время вспоминал про это при упоминании Лоис.

 

9850ffcd24db.jpg9850ffcd24db.jpg9850ffcd24db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл то самое интересное написать, перед сеансом ппц "комедия" была, кнбшники хотели меня повязать, они подумали что у меня в пакете БОМБА :lol:

Дело в том что, по их словам я был очень похож на какого-то местного "террориста/гангстера" или типа того, вообщем ппц мне настроение попортили перед сеансом, а в пакете в моем, черном, было 3 бутылки пива и 2 энергетика))

расспрашивали: имя, фамилию, отчество, посл-е места работы, где учился и т.д. и т.п., долго сравнивали меня с фоткой, которая у них была, во время сеанса еще несколько раз заходили, со мной один сидел, типа что б я не убежал, в итоге извинились и попращались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сюжет убогий и отсутствуют какие-либо крутые повороты.

 

Причем тут сюжет и Зак? Ты неадекват смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут сюжет и Зак? Ты неадекват смотрю.

Зак режиссер как бы, если ты не в курсе, а неадекавт скорее тут ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрим мы на заморских героев (Бэтмены, Супермены, Железный человеки и тд) а про своих забываем...

 

Каких наших? Покажите последний отечественный фильм с толковым героем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, Режиссер как бэ не сценарист

 

может и эффекты в его фильмах отличные, но сюжет убогий и отсутствуют какие-либо крутые повороты.

 

Твои претензии к сюжету, интересно чем ты Хранителей смотрел, там концовку никто не угадал бы в жизни.

 

P.S. Господи Снайдер + Нолан + Циммер... ну не может такого быть!!!! Все рухнуло для меня :D

Изменено 20.06.2013 23:13 пользователем Koltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что весь сюжет Хранителей был написан Муром за 15 лет до экранизации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои претензии к сюжету, интересно чем ты Хранителей смотрел, там концовку никто не угадал бы в жизни.

скучный, неинтересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...