Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

385 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

еще отзывы из тви, от тех кого читаю я.

 

> @kali_shakti

На Супермена подписала эмбарго, так что ничего не скажу о фильме. Скажу о других фильмах лучше. Например, третий Бэтмен уже кажется ничо.

 

> @tranzisto_r

Ребят, короче фильм не понравился хардкорным фанатам Супера и хардкорным фанатам Снайдера

Зато наверняка очень понравится хардкорным фанатам Теренса Малика.

Что не отменяет того факта, что Майкл Шеннон бох

4 балла. три Шеннону, один Кроу. Кэвилл - вообще говно. Адамс мискаст.

 

> @igrock

Вот тизер рецензии на Мэн Оф Стил: Герой Отличный Вообще Невероятно Обалденный

 

>@hisper

смотрю теперь трейлер хранителей и плакать хочется - СНАЙДЕР, ТЫ БЫЛ МНЕ КАК БРАТ, Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ

 

>@SolidPumba

Тизерну вам мнение по Mаn of Steel. Снайдер продолжает падение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все на ТРВЛ гоните.

 

Потому что сценарий в нем по сравнению с ТР очень слабый.

 

POTTER

С сюжетом беда?

А как там показана история то? Диалоги? Неужели это плохо обставлено с точки зрения режиссуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего слабого ненашел в ТРВЛ

Да вроде не Нолан сценарий писал. В сценаристах он не написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдеру, во всяком случае, ничего за этот фильм не будет, если он провалится. Его нанимала студия, сам он на рожон не лез, насколько мне помнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все на ТРВЛ гоните.

 

Да на форуме просто серьезные специалисты, а не какие-то там аматоры, вроде Питера Траверса, Ричарда Роппера, Лу Луменика, Кайла Смита, Ричарда Корлисса и Кеннета Тюрана. Почему-то от каждого более-менее претензионного фильма юзеры ждут велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего слабого ненашел в ТРВЛ

 

Штампы сплошные, такого не было в ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу-воу сколько негатива. Если Экшна дофига, значит школота первой побежит - сбор обеспечен;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдеру, во всяком случае, ничего за этот фильм не будет, если он провалится. Его нанимала студия, сам он на рожон не лез, насколько мне помнится.

 

Ну все ровно это минус в его копилку. И так 2 предыдущих неудачи в кассовом сборе, если и ЧиС не соберет кассу, то Снайдера больше близко такие фильмы не подпустят снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем из зала не разговаривал, все восприняли негативно. Чуть выше как раз отзывы от них в твиттере написали.

 

Но народ любит хороший экшн (шутка ли, весь последний час сплошное мочилово)

 

А еще там нелинейный сюжет как в "Бэтмен:Начало" и Ганс Циммер ужасно сработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдеру, во всяком случае, ничего за этот фильм не будет, если он провалится. Его нанимала студия, сам он на рожон не лез, насколько мне помнится.

Он не провалится при любом раскладе. Да он уже свое производство окупил, вроде как писали об этом. Ну и в прокате он 450 млн. гросов возьмет как минимум.

Да на форуме просто серьезные специалисты, а не какие-то там аматоры, вроде Питера Траверса, Ричарда Роппера, Лу Луменика, Кайла Смита, Ричарда Корлисса и Кеннета Тюрана. Почему-то от каждого более-менее претензионного фильма юзеры ждут велосипеда.

 

Ну не такие прям уж серьезные. А про аматоров это в точку, да.

 

и Ганс Циммер ужасно сработал

 

Это еще по трейлерам слышно было и по превьюхе, только одна композиция произвела впечатление. Ну значит, если все хорошо сложится с фильмом, то нолановской команде надо говорить до свидания. Хотя о чем это я, в случае тотал успеха, это запишут им в достижения, а Заку шишки останутся или достанутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Циммер ужасно сработал

 

wat!

 

все восприняли негативно

 

Фаны супера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ровно это минус в его копилку. И так 2 предыдущих неудачи в кассовом сборе, если и ЧиС не соберет кассу, то Снайдера больше близко такие фильмы не подпустят снимать.

 

Вот бы эта формула еще на Сингера действовала, а то неудача за неудачей, а ему дают портить новых "Людей Икс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wat!

Когда одна мелодия из пяти нот на протяжении всего фильма включается раз тридцать,это начинает бесить.

 

Да, все фаны Супера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пофиг на фанатов. Надо ждать мнение не фанатов.

А как фанаты Темного рыцаря Нолана воспринили? Помнит кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда одна мелодия из пяти нот на протяжении всего фильма включается раз тридцать,это начинает бесить.

 

Да треков же дофига, как так? Хотя в Бэте так же было и не жаловались.

 

Да, все фаны Супера

 

Тогда понятны придирки. А не фанам супера, которые вообще его историю не знают, как будет? Интересна же подача все-таки?

 

А как мировую премьера на что оценишь? Бомбанул ли ЧиС в этот поток однотипных картин вроде ЖЧ3 и Стратрека?

 

А как фанаты Темного рыцаря Нолана воспринили? Помнит кто?

 

Учитывая, что сотворил Шумахер.... Это был просто взрыв мозга ( в хорошем смысле ). Никто не верил в возрождение серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как фанаты Темного рыцаря Нолана воспринили? Помнит кто?

 

да, тоже ужасно. "Фу, это не канон" что-то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще отзывы из тви, от тех кого читаю я.

 

> @kali_shakti

На Супермена подписала эмбарго, так что ничего не скажу о фильме. Скажу о других фильмах лучше. Например, третий Бэтмен уже кажется ничо.

 

> @tranzisto_r

Ребят, короче фильм не понравился хардкорным фанатам Супера и хардкорным фанатам Снайдера

Зато наверняка очень понравится хардкорным фанатам Теренса Малика.

Что не отменяет того факта, что Майкл Шеннон бох

4 балла. три Шеннону, один Кроу. Кэвилл - вообще говно. Адамс мискаст.

 

> @igrock

Вот тизер рецензии на Мэн Оф Стил: Герой Отличный Вообще Невероятно Обалденный

 

>@hisper

смотрю теперь трейлер хранителей и плакать хочется - СНАЙДЕР, ТЫ БЫЛ МНЕ КАК БРАТ, Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ

 

>@SolidPumba

Тизерну вам мнение по Mаn of Steel. Снайдер продолжает падение...

С кем из зала не разговаривал, все восприняли негативно. Чуть выше как раз отзывы от них в твиттере написали.

 

Но народ любит хороший экшн (шутка ли, весь последний час сплошное мочилово)

Ну всё, российская псевдоэлита разгромила кино - значит нас точно ждёт революция в жанре комикса как если бы за фильм взялся Теренс Малик или Ларс фон триер! Эхнатон был прав.

Как зритель я ещё больше заинтригован, жду 10-минутные всплески волн и Кларка любующегося закатом/травой/птицами/бабочками (на что тизер намекал).

Только бы американцы эту революцию приняли лояльнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже ужасно. "Фу, это не канон" что-то вроде этого.

Вот тут тоже самое. Так что обычным зрителям должно понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял говорится про наших фанатов? Премьера же в Москве была и фаны наши шли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potter, а есть моменты тоже в плане режиссуры, которые в душу западают? Ну там на ферме умиление или что-то вроде....

 

Например, когда про легенду Брюсу говорят в начале, то момент сильно запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там нелинейный сюжет как в "Бэтмен:Начало" и Ганс Циммер ужасно сработал

 

Влияние Нолана в фильме заметно? (в сюжете, в персонаже или ещё где-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похлопаю одному человек тут, он был прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо ждать, хотя хочется расcпросить... но лучше все самому видеть! Столько ждал! Один из любимых режиссеров!

 

А ведь я помню, когда узнал, что Снайдер за Супера берется, то расстроился... ведь никогда не любил этого героя и думал, что на фильм пойду лишь из-за уважения к режиссеру.

 

Но вышел трейлер и я сразу влюбился в фильм. Вот она...магия кино =) А когда я узнал, что задействованы Нолан и Циммер, а в актерах Костнер с Кроу..... Черт, такого события не было давно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не провалится при любом раскладе. Да он уже свое производство окупил, вроде как писали об этом. Ну и в прокате он 450 млн. гросов возьмет как минимум.

 

Когда это он успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас точно ждёт революция в жанре комикса как если бы за фильм взялся Теренс Малик

 

Так и будет. И все эти придирки к режиссуре, к сценаристам - люди перестали ценить умственный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...