Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

385 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Говорят красиво, но бессмысленно.

 

Wutt?? Снайдер не мог такого допустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорят красиво, но бессмысленно.

 

Если учесть, что так говорили и про Сакер Панч, обнадеживает (без иронии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы фильм оказался простачком вроде Стартрека, на который возлагали надежды. Хотя на IMDB у Стартрека норм оценки, но от фильма ожидал намного большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят красиво, но бессмысленно.

 

Это Супермен. Это логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф можно?

В твиттере поиск. все ссылки уже не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Супермен. Это логично.

 

Не, это Снайдер.

 

Больше всего боюсь увидеть от него стандартный комикс, потому приветствую любые полярные мнения. Хочу факинг мастерписа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы каждый момент вызывал восхищения и от фильма невозможно было оторваться.

 

Как в первый раз я посмотрел Хранителей, думал ну схожу на фильмец типичный о супергероях, да схожу.... и так 3 раза сходил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в первый раз я посмотрел Хранителей, думал ну схожу на фильмец типичный о супергероях, да схожу.... и так 3 раза сходил :D

 

Алан Мур же) Такие романы, да причём и графические появляются раз в 50 лет, наравне с Муром могу выделить только Кентаро Миуру, чей "Берсерк" незаслуженно ещё не экранизирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Мур же) Такие романы, да причём и графические появляются раз в 50 лет, наравне с Муром могу выделить только Кентаро Миуру, чей "Берсерк" незаслуженно ещё не экранизирован.

 

Хватает сериала и 3 фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наф критиги? Эти часто поливают отличные фильмы, а фуфло до небес превозносят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Мур же) Такие романы, да причём и графические появляются раз в 50 лет,

 

Так я когда шел думаете знал что-то о Муре?) Это уже под влиянием фильма я накачал себе разные издания комикса и прочитал его полностью два раза, узнал кто такой Алан Мур и т.д.

 

Фильм для меня просто шедеврище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает сериала и 3 фильма)

 

Только не для меня, может сам экранизирую через лет 30 - когда появятся деньги и связи) Да, мой коварный план раскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4/5 от Total Film. Рецензия будет немного позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ребята, это отзывы из твиттера от московского быдла, чего вы ждали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4/5 от Total Film

 

Неплохо, неплохо)))

 

Лол, ребята, это отзывы из твиттера от московского быдла, чего вы ждали?

 

Не все же быдло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как у убогово жч2 например отзывы норм у человека из стали уже вон хреновые отзывы где справедливость???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и ожидалось, идет на проходной боевичок. Уровень ЖЧ3 и всяких Торов. Для Снайдера катастрофа, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как у убогово жч2 например отзывы норм у человека из стали уже вон хреновые отзывы где справедливость???!!!

 

Самое главное какой отзыв останется у тебя после просмотра, всё остальное не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты фильм посмотришь?

 

У ЖЧ3 то классные отзывы были, как и у Стартрека. Мне лично не очень понравились эти фильмы, хотя от ЖЧ3 чего то сверх не ждал, можно простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER от горя забухал и забыл отписаться. Инфа 99%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранителей тоже закритиковали, а у меня это просто наивысший класс) Хотя такое редко происходит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв, где пишут, что "Человек из стали" сделал то же для Супермена, что и "Темный рыцарь" для Бэтмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...