Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

А в расписании самих кинотеатров подтверждение есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в расписании самих кинотеатров подтверждение есть ?

 

пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам! Подскажите комиксы (и мульты в принципе тоже), где Супермен побеждает врага с большим трудом, из последних сил или по ходу сюжета есть реально большой риск для его жизни.

 

Смерть Супермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

echnathon

Ты офигел?) Тебе что Храны не понравились?

 

Да. Читай тему соответствующую, по-моему этой весной там была дискуссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет

Сомнительно все это. Похоже на ошибку на сайте аймакса. Никаких объявлений по этому поводу гугл не выдал. В моем кинотеатре расписание пока только до 12-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже написал о Думсдее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет

 

На сайте кинотеатра написано, что премьера 20-го. Так что видимо напутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер удивительный реж со своим почерком. Хотя и мое отношение к его лентам разнится: скажем, оценки варьируются от 4 до 9 легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Читай тему соответствующую, по-моему этой весной там была дискуссия.

 

echnathon'у не понравился фильм Снайдера. Мать моя женщина, мир перевернулся.

По мне лучше бы про зомбяков продолжил снимать, как в дебюте. Может и жанр не был бы в таком застое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте кинотеатра написано, что премьера 20-го. Так что видимо напутали.

 

Кинотеатр мог еще не успеть опубликовать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. На Криптоне все на английском говорят? Или папаша каким то образом оставил визуальное сообщение для Супермена? Надеюсь на второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. На Криптоне все на английском говорят? Или папаша каким то образом оставил визуальное сообщение для Супермена? Надеюсь на второе.

На английском все шпарят. Старая инфа про субтитры была фейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Читай тему соответствующую, по-моему этой весной там была дискуссия.

 

Фанат Снайдера ещё....

 

В новостях ВК нашел такое фото:

 

K-PQtFjwc0w.jpg

Изменено 08.06.2013 18:25 пользователем Koltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Снайдера ещё....

 

Кто фанат Снайдера? Я?

Я всегда стараюсь быть объективным. Снайдер сейчас один из трех-четырех режиссеров, которые стоят в авангарде мейнстримового кино, раздвигают его границы, осуществляют художественный поиск, создают новый внефестивальный арт-хауз. На этом пути есть успехи и ошибки. Поэтому не удивительно, что не все его фильмы однозначно удачны.

 

Но каждый новый фильм Снайдера - одно из главных событий года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранители самый удачный, он туда на полную вложился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранители самый удачный, он туда на полную вложился.

 

В соответствующей теме я представил свое мнение на счет "Хранителей". Вкратце, это отлично снятая, но разрушительная, деконструктивная работа. не всем юным киноманам понятно, насколько вредны такие циничные фильмы. Я рад словам Снайдера, который говорит, что в "Супермене", в отличие от "Хранителей", Снайдер будет строить, а не ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Снайдера ещё....

 

В новостях ВК нашел такое фото:

 

Ага

thAjaACUQoQ.thumb.jpg.5ea75bb46a7033c6e1b376a2f18bec85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Снайдера ещё....

 

В новостях ВК нашел такое фото:

 

K-PQtFjwc0w.jpg

 

Нравятся фото 1,4,5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на 4й бесит.

 

В "Возвращении супермена" смотрелся очень даже неплохо, но это, конечно, дело вкуса.:) А мне здесь 2-ой совсем не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Кавилла подбородище) Прямо комиксойдный вспоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короткий, но очень насыщенный. Здорово лазером из глаз пальнул:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...