Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Ну последние споты более-менее. Самые лучшие сцены - с Лоис из 6-го. Екшон пока жиденький. На случай фейла уже запатентовал фильму погоняло "человек из срани". Но все еще надеюсь на лучшее. Аминь.

 

P.S. Кстати, реклама бургера доставила. Забавно, что ролик лично Снайдер снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожайлуста, я тебя умоляю, не надо умничать, если не читал комиксов.Marker тебя тоже касается. p.s ты говоришь про супербоя прайма. не путай

Щас буду критиковать нещадно!

1. По какой причине он стал таким? Вдруг или всё же есть хоть что-то?

2. Эмблема на груди уже не Эловская. Почему?

3. И какого размера этот Прайм? Человеческого или а-ля Галактус - произвольный размер?

4. Ага, вижу пылает. А за счет чего? Термоядерная реакция в супер-теле? :D

Правда не понял что за тварь с крыльями.

Так еще в том трейлере, где Шеннон "я найду его!!11АА", в самом начале показывали кадры Криптона и на долю секунды через экран пролетела помесь птеродактиля и насекомого. Т.е. уже намек на фауну той планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмовым Мстителям удалось собрать овер 1.5, еще более фиговый жч3 уходит за миллиард по сборам, далее вспоминая какие говенные по качеству и содержанию фильмы рвали кассу, напрашивается вывод, что народ любит потреблять откровенный шлак. Поэтому да, ЧиС не светят заоблачные сборы, потому что это качественный продукт для широкого потребления, на который спрос с каждым годом становится все меньше и меньше, уступая место бесхитростной примитивной хавке быстрого приготовления. По сути кинематограф утратил свою сущность и превратился в зрелище бессмысленное и беспощадное, удовлетворяющее элементарные животные потребности зрителя, современное популярное кино это нарезка красивых картинок с популярной музыкой, набором визуальных эффектов и красивых людей на которых приятно смотреть, и которые в большинстве своем даже не знают, что такое актерская игра.

 

+1

Правда ещё неизвестно, что из себя будет представлять ЧиС, но по поводу деградации кино всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути кинематограф утратил свою сущность и превратился в зрелище бессмысленное и беспощадное, удовлетворяющее элементарные животные потребности зрителя, современное популярное кино это нарезка красивых картинок с популярной музыкой, набором визуальных эффектов и красивых людей на которых приятно смотреть, и которые в большинстве своем даже не знают, что такое актерская игра.

А всё почему? Что нужно тому, кто имеет много денег? Еще больше денег! Как их легче и быстрее выцыганивать? Настоящее творчество быстрым конвейером зачастую не работает, а вот простые поделки, давящие на инстикты и разного рода комплексы - это за милу душу.

 

ps. Как раз на днях посмотрел "Новый кинотеатр "Парадизо"". Определенная часть идеи в том фильме как раз в тему...

Правда ещё неизвестно, что из себя будет представлять ЧиС, но по поводу деградации кино всё верно.

Думается мне будет смесь стоящего кино и обычного попкорна. От второго Нолан-Снайдер никуда не денутся и это видно уже из роликов.

 

Ps. Нострадус_я предсказывает один из следующих комментов: "Эстетов развелось..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас буду критиковать нещадно!

1. По какой причине он стал таким? Вдруг или всё же есть хоть что-то?

2. Эмблема на груди уже не Эловская. Почему?

3. И какого размера этот Прайм? Человеческого или а-ля Галактус - произвольный размер?

4. Ага, вижу пылает. А за счет чего? Термоядерная реакция в супер-теле? :D

1. 15000 лет в центре солнца.

2.Эмблема та же, только форма буковки другая.

3.обычного размера, 190 см.

4.Он же вроде как Золотой бог, и может отнимать и давать другим Эссам силу.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 15000 лет в центре солнца.

Я не буду говорить о законах физики т.к. фантастика переходящая в фантазии о высших сферах, но... Тут же прямое противоречие с комиксом "Сверхновый Супермэн"!

 

Поэтому извини, но это... это мдя... :D

 

ps. Жарился-жарился Супер в космическом термоядерном котле и вот - прожарился, прокалился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду говорить о законах физики т.к. фантастика переходящая в фантазии о высших сферах, но... Тут же прямое противоречие с комиксом "Сверхновый Супермэн"!

Поэтому извини, но это... это мдя... :D

опять же, Эти супермены из разных миров, и на каждого свое солнце.

Криптоснкая физиология отвергает физику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, Эти супермены из разных миров, и на каждого свое солнце.

http://www.strangearts.ru/heroes/superboy-prime-superboi-praim

Почитал. Вот это треш! %)

Криптоснкая физиология отвергает физику.

По хорошему там идет фантастика + фантастические, но более менее научные допущения + банальное "так есть, потому что так надо для продаж" :)

 

Классический Супермэн почти неуязвим не потому что просто вот так, а, потому что у его тела очень высокая плотность. Кстати, тоже самое придумали Marvel для Тора и пр. из Асгарда.

 

(Про поле вокруг него знаю, но поле - это доп зашита + полет ака левитация)

 

Конечно, тут напрашивается вопрос - если он сверхплотный, то сколько же он весит? Напомню, что сверхплотность встречается во вселенной - нейтронные звезды и т.п. Там одна чайная ложка весит тонны и десятки тонн.

 

Вспомню, что после заливки в Marvel-Росомаху адамантия, этот персонаж стал реально тяжелее и под ним здоровски просел мотоцикл. Потому... Я, пожалуй, не буду говорить о подобных следствия в жизни Кал Эла :)

Изменено 27.05.2013 06:40 пользователем marker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это не Кал Эл? Или "разные миры" подразумевается комикс-перезапуски?

нет, Это Кал-Эл, но с Земли Прайм. А этих Земель сколько....

2ee0fbe89241.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Это Кал-Эл, но с Земли Прайм. А этих Земель сколько....

Кстати говоря, не стоит его восхвалять-то, он же безумное зло) А Кал Эл вон - хороший ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://geekcity.ru/chelovek-iz-stali-raskryta-rol-makkenzi-greya/ В марте актер МакКензи Грэй, сыгравший клона Лекса Лютора в «Тайнах Смолвиля», рассказал о том, что получил роль в «Человеке из стали». Сегодня стало известно, что это за роль.

 

После новостей об участии актера, все предположили, что Грей сыграет самого Лекса Лютора, затем слухи эволюционировали, и пошли разговоры о том, что он воплотит на экране Брейниака, одного из самых известных противников Супермена. Но, как оказалось, актер сыграет злого криптонского ученого по имени Джакс-Ур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые последние споты, уделывающие трейлеры. Норм чо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не понял что за тварь с крыльями.

 

Ох, ну зачем вы так жестко спойлерите!

 

В тему можно и не заходить теперь, как я и думала. Спот походу офигенен, смотреть не буду, заранее согласна, иначе и быть не может. Жду с нетерпением фииильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man of Steel - (Philippines) TV Spot 8

http://www.youtube.com/watch?v=rpR4aJYPauU

 

"no matter how violent...every action I take...is for the greater good...of my people."

 

Jor-El "my son is twice the man you are"

 

Superman "you're a monster Zod, and I'm going to stop you.

 

Что ж Зод такого делать-то с сапиенсами собирается? Один из треков Циммера называется Terraforming, означает ли это какую-то глобальную переделку Земли под Криптон? Например, несколько мощщщных бомб, заложенных в геогологические активные точки для начала землятрясение и цунами, которые сметут с лица планеты людей и постройки, оставив чисто поле? ПЛюс корректоры атмосферы какие-нибудь...

 

И в принципе, если Зод и Ко - последние выжившие, то их, действительно, можно понять. Кал Эл способен ужиться в обществе т.к. он с нуля воспитывался человеком и в его личности уже заложено много человеческого. А вот Зод - фигура идейная, пропитанный криптонской культурой и политикой. Не смог бы он просто обосноваться где-то на отдаленном архипелаге и жить-поживать. Либо всё, либо ничего. Особенно, учитывая чипы.

 

ps. Хотя из первого большого трейлера следовало лишь, что Зод пришел на Землю за Кал Элом, как незаконнорожденным и разрушения - это шантаж, направленный опять-таки на Кал Эла. Но похоже там будет что-то большее... Наверное, Зоду Земля уж очень понравилась и он решил перевыполнить план :)

 

pps. Кстати, если в сиквеле будет Кара, то... Она-то как рождена с чипом или без?

Изменено 27.05.2013 12:09 пользователем marker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог все-таки удержать себя от просмотра тв спотов, они круты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

you're a monster Zod, and I'm going to stop you

Жесть. Из серии "я вернулся чтобы остановить тебя"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "я вернулся чтобы остановить тебя"))

Классика, чо)

s_1369659116_2052613_9fc571af90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году будут два визуальных шедевра: ЧиС и ТР. Оба не терпится посмотреть.

Вот-вот, кроме спецэффектов, смотреть будет не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели WB пришли в себя. Споты раз в сто лучше последних двух не внятных трейлеров. И экшн в порядке и рука мастера вроде как чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнеры, прекращайте. не хочу, чтоб все экшн кадры показали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнеры, прекращайте. не хочу, чтоб все экшн кадры показали(

 

Как вариант, просто не смотреть до премьеры споты и т.д., не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, просто не смотреть до премьеры споты и т.д., не? :)

 

не в силах удержаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, просто не смотреть до премьеры споты и т.д., не? :)

 

Чую, многим это не под силу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в многочисленных футажах нет ни одной отсылке к персонажам Лиги Справедливости.

Жаль, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...