Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Немного спойлеров:

 

 

 

По неофициальной информации - нас ждет камео Бэтмена, но без лица. Внимательный зритель должен рассмотреть фрагменты эмблемы и костюма. Предполагается диалог с Альфредом в БэтПещере.

 

Кроме того, нас ждет появление Марсианского охотника и Супергёрл, а также упоминание планеты Зеленого Фонаря.

Финал фильма выполнен в стиле Нолана: Супермен, уже будучи журналистом Daily Planet спокойно, как обычный человек едет на велосипеде, как вдруг мимо камеры проходит неизвестная фигура и включаются финальные титры.

 

 

 

 

Откуда дрова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дрова?

 

Нашел на одном проверенном паблике Вконтакте. Но, инфа неофициальная, так что верить пока что не советую. Сам покопался, нашел вот что:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, сильно не верьте в это. Все может оказаться иначе. Всего лишь слухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного спойлеров:

 

 

 

По неофициальной информации - нас ждет камео Бэтмена, но без лица. Внимательный зритель должен рассмотреть фрагменты эмблемы и костюма. Предполагается диалог с Альфредом в БэтПещере.

 

Кроме того, нас ждет появление Марсианского охотника и Супергёрл, а также упоминание планеты Зеленого Фонаря.

Финал фильма выполнен в стиле Нолана: Супермен, уже будучи журналистом Daily Planet спокойно, как обычный человек едет на велосипеде, как вдруг мимо камеры проходит неизвестная фигура и включаются финальные титры.

 

 

 

Из всего этого напрашивается только один вывод: "Человек из стали" -

первый фильм из цикла "Лиги справедливости"

, который неминуемо приближает нас к ней же.

то, что супергел будет - это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что супергел будет - это правда.

В мини-юбочке и в мини-маечке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мини-юбочке и в мини-маечке? :)

не то, и не то)

а вот так.

2f90f7653937.png

feb3960a9344.png

a28277882e94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то, и не то)

а вот так.

Это она в корабле, а вот что будет потом...) Хотя... Этот комикс из тех, что являются приквелом к ЧиС? Т.е. этот костюм - обновленная версия от Нолана-Снайдера? Тогда одобрямс) Самую малость красного добавить + плащ, конечно, на неё наденут, но без этого уже, наверное, никак. Главное, что расцветка нормальных, не детсадовских тонов.

 

Мне кажется или она тут не совсем girl, а скорее уже woman? В WB мульте (я уже говорил, что это единственная часть Супермэн франшизы с которой я знаком достаточно плотно т.к. смотрел в детстве) Кара была девушкой лет элак 16-18, а тут, как мне думается, уже за 20. Впору подумать о продолжении криптоновского рода в постельке с КалЭлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот комикс из тех, что являются приквелом к ЧиС? Т.е. этот костюм - обновленная версия от Нолана-Снайдера?

Да.

Мне кажется или она тут не совсем girl, а скорее уже woman? В WB мульте (я уже говорил, что это единственная часть Супермэн франшизы с которой я знаком достаточно плотно т.к. смотрел в детстве) Кара была девушкой лет элак 16-18, а тут, как мне думается, уже за 20. Впору подумать о продолжении криптоновского рода в постельке с КалЭлом)

Так она по идее старше Кал-эла. Инцест же, хотя мне кажется, у них на криптоне нет такого понятия.:D

 

P.S. можно пройти криптонский тест туту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

:) Вопрос исчерпан. А то варианты вроде этих выше сил =\

supergirl-02.jpg

179063-supergirl-by-borky.jpg

И особенно меня смешит вот это

s_1369559963_3850479_46131c9a9c.jpg

 

Так она по идее старше Кал-эла.

За счет анабиоза?

Инцест же, хотя мне кажется, у них на криптоне нет такого понятия.:D

1. Это уже как сценаристы напишут.

2. Судя по знаку на груди, она тоже из дома Элов. Но вроде не родная сестра Кал Элу. Конечно, дво- и троюродные - тоже не хорошо, но это ж Криптон)

Кто из знатоков скажет какое у этих двоих родство?

Изменено 26.05.2013 09:19 пользователем marker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть на нее не додумались одеть трусы по-верх юбки. Американцы они такие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. можно пройти криптонский тест туту

Я из дома Ур :) Мои предки сеяли войну и хаос или типо того.

 

Честно, плохой тест т.к. слишком короткий. Три вопроса и всё( И я даже знаю в какой момент программа определила меня, как Ур - вопрос насчет мировоззрения. Первый вариант был слишком эгоистичный, последний слишком идеалистичный, выбрал второй с агрессией и попал к Урам :D

 

ps. Символ Ур, как я посмотрю, та же S только искривленная. Пфи, нет у них фантазии на символы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть на нее не додумались одеть трусы по-верх юбки. Американцы они такие...

Трусы под юбкой :) Когда края маленького продукта швейного производства поднимаются, скажем, от ветра, то видны они самые белого цвета :D

 

ps. Как понимаю, тот облик Супер-герл, какой я терпеть не могу, сделан на основе девушек из группы поддержки.

_bimu_85d2d1200d629081_7f73.JPG

Найдите десять отличий =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И особенно меня смешит вот это

 

Третья классная. Но молодые люди, уменьшайте, плиз, картинки, невозможно ж в тему зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вопрос исчерпан. А то варианты вроде этих выше сил =\

 

Не, не, такого счастья нам не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья классная. Но молодые люди, уменьшайте, плиз, картинки, невозможно ж в тему зайти

Уменьшил третью. Только для Вас, девушка, только для Вас :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшил третью. Только для Вас, девушка, только для Вас :cool:

Благодарю, очень ценю это :)

Продолжайте в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мини-юбочке и в мини-маечке? :)

 

Желательно.

:)

Кто из знатоков скажет какое у этих двоих родство?

Она кузина Кал-Эла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно.

Зачем? Чтобы фильм разом прибавил к себе аудиторию подростков-фапателей или из-за канона?

 

С тем, что есть костюм Кал Эла Снайдер-Нолан определились. Костюм - подкладка под доспехи. Думается, костюм Кары тоже будет таким же. И, честно говоря, не представляю себе подкладку под доспехи в виде коротенькой маечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтобы фильм разом прибавил к себе аудиторию подростков-фапателей или из-за канона?

 

С тем, что есть костюм Кал Эла Снайдер-Нолан определились. Костюм - подкладка под доспехи. Думается, костюм Кары тоже будет таким же. И, честно говоря, не представляю себе подкладку под доспехи в виде коротенькой маечки.

 

Так интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кару то только в классическом костюме,не надо никаких доспехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да. Хочу камео Бэтса и Альфреда))

 

Да,мечтать не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кару то только в классическом костюме,не надо никаких доспехов.

Ты не понял(а). Нынешний костюм Супера - это подкладка под доспехи. Кстати, из этого же получается вывод, что в концепции Нолана-Снайдера, как и в каноне, криптонцы на своей планете не сильно отличаются от людей и лишь на Земле при желтом Солнце ого-го! Почему? Потому что при неуязвимости доспехи нафиг не нужны. Потому был бы Супер в своем классическом костюме на Криптоне, Зод бы разделал его, как нечего делать т.к. Кал Эл без брони для опытного солдата то есть генерала был бы почти беззащитен. На Земле Кал Эл будучи в своем классическом костюме может дать люлей обряженному в доспехи Зоду т.к. силы.

 

Посему, если Кара на Земле и она решит стать напарницей Кал Эла по делам безопасности всех и вся, то ей НЕ понадобиться броня ака доспехи. Будет лишь обновленная, более серьезная вариация классического костюма.

 

По хорошему, я вообще против юбки =\ И дело даже не в каком-то ханжестве и т.п. Просто юбка в сверхбыстрых передвижениях, полетах и тем более боях - бессмысленна о_О Просто комбинезон подчеркивающий фигуру, но не слишком в обтяг, гамма та, какая в новых комиксах и незабвенный (тоже, кстати, бессмысленный т.к. неудобный) плащик.

Как вы думаете, супергерои нимфоманы и нимфоманки? Прикиньте как 2 супергероя могут... Да даже один :D

Нагреется так, что начнет светиться.

:D Осторожно, сейчас AlSwan придет, даст леща :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял(а).

понял)

Но ведь не обязательно же Кару делать солдатом.Вообще вот посмотрим,вдруг Фаора броню снимет,там и увидим каков он женский криптонский комбез на вид.

Юбочку по эстетическим соображениям оставить хочу.А вот плащ то да,совершенно бесполезная в спасение мира вещь,ибо с ним куча неудобств.

Ну а так то да,классический костюм Кары слабо вписывается в новую концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь не обязательно же Кару делать солдатом.

1. А вот здесь хороший вопрос к фильму! По канону Джор Эл - мирный ученый, а кем он будет здесь - не знаю, может быть, политиком каким-нибудь о_О

2. Дык и Кал Эл - не солдат. Просто, имея силу, выбрал путь благородства т.е. стал, образно выражаясь, первым солдатом той, вымышленной Земли. При этом он мирно репортером еще работает ;)

Учитывая идею чипа и идею свободы в выборе судьбы внесенной Снайдером-Ноланом, Кара тоже вольна выбрать любое мирное поприще на Земле и в то же время в случае чего...)

Вообще вот посмотрим,вдруг Фаора броню снимет,там и увидим каков он женский криптонский комбез на вид.

Как понимаю, тоже самое, что на рисунке в комиксе на прошлой странице т.е. комбинезон с материалом а-ля кольчуга.

 

ps. В комиксе у Кары не видно структуру материала т.е. у ней может быть просто космический комбинезон без кольчужного покроя.

pps. А может и у Кары кольчужная одежда. Что вполне может намекать на довольно-таки милитаристичную цивилизацию Криптона =\

Юбочку по эстетическим соображениям оставить хочу.

Ай ты какой :D

А вот плащ то да,совершенно бесполезная в спасение мира вещь,ибо с ним куча неудобств.

Кабы у Супера не было бы центрального положения среди героев и о нем не было бы написано куча комиксов, то можно было бы и плащик delete. Вон, у икс-менов-то мультяшную разноцветную форму Сингер убрал и взамен дал вполне себе серьезные (даже черные!) комбинезоны, а Росомаха (кажется) еще постебался над возможностью разноцветной формы.

 

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...