Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Да ладно, а кадры из MoS - это не то, что десятки раз в год выходит? Подобный деструкшен и инопланетные кораблики уже показывали и в "Мстителях", и в "Морском бое", и в триквеле "Трансформеров". Танк из "Форсажа" хотя бы неожиданный.

В кадрах есть монументальность по крайней мере и отличная, запоминающаяся музыка.

Вообще если претензии по оригинальности, то Тизер Человека из Стали был действительно уникальным, непохожим на остальные комиксовые.

Чес. Слово, в Форсаже уже ничего не удивляет, даже если бы Дизель со Скалой лизался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав, даже на сегодня у Чиса один из лучших трейлеров

 

а неопределённость со временем огорчает, я уже приготовился к этой ночи, но видимо ничего не будет.

откровений не жду. нужно (!) понимать что сейчас это не типичное произведение искусства от Снайдера, а его попытка вернуть доверие продюсеров/массовых зрителей, не более

 

Я все равно верю, что это будет арт-хауз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ трейлеры критикует, плачу.... по рублю за каждую новую штуку, касательно "неровности" трейлеров MoS :D

 

З.Ы. Вроде как 2ч.27мин. до выхода трейлера... R u ready?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Вроде как 2ч.27мин. до выхода трейлера... R u ready?

 

Точно? Сегодня можно будет уже увидеть? Ночью в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Один из лучших трейлеров" по сравнению с чем? Это худшие трейлеры от Снайдера за последние 10 лет, т.е. даже ролики "Ночных стражей" внушительней смотрелись. А из сегодняшних и третий Утюг у него выигрывает, и шестой "Форсаж". Ибо унылая музыка и полусекундные нарезки вроде как эпичных кадров - это совсем не то, чего ждешь от Снайдера.

 

Честно, не ожидал от тебя такое прочитать

Но, реально ВБ гробит ролики к своим фильмам. Посмотрите Джек, Мальчишник и др. крупные проекты от них. Маркетинг дико лажовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кадрах есть монументальность по крайней мере и отличная, запоминающаяся музыка.

 

Может и есть, но по визуалу там нет практически ничего, чего мы не видели (и слышали - музыка хороша, но это ж банальный оркестр) раньше. Трейлер довольно легко смотреть с покерфейсом, отмечая про себя "ага, домик рухнул, ага, вот здесь взрыв в 3D будет неплохо смотреться". В отличии от "Хранителей", где "Smashing Pumpkins! Три голых синих светяхихся мужика! Какая-то хренотень выползает из Марса!" или "Sucker Punch" с "Lords Of Acid! Самураи! Школьницы! Киборги! Драконы!".

 

Раньше у Снайдера были трейлеры - натуральные клипы, а нынешние - банальны в своей компоновке, вот и всё. Если и новый будет под какого-нибудь унылого Циммера, я расстроюсь. И, может, даже в IMAX на сабж не пойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у Снайдера были трейлеры - натуральные клипы, а нынешние - банальны в своей компоновке, вот и всё. Если и новый будет под какого-нибудь унылого Циммера, я расстроюсь.

 

Присоединяюсь. Да уж, есть чему расстраиваться. Жду с замиранием сердца, хотя честно говоря уже не ожидаю увидеть нечто внезапное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне не нравится новая политика в выпуске трейлеров. Раньше студии выпускали тизер и трейлер. Сейчас это просто абсурд: превью анонса тизера, превью тизера, тизер, какой-нибудь тв спот для суперкубка, трейлер 1, трейлер 2, часто трейлер 3, дальше идёт 20 тв спотов, потом выпускают 10 нарезок из фильма. Посмотрев всё это человек вряд ли найдёт хоть что-то новое в фильме.

Вот бедные мувмейкеры и клепают дерьмо. Ведь кучу кадров надо оставить на тв ролики, трейлеры 2 и 3 и тд.

Нет бы делать один нормальный трейлер! Хороший Пример ПКМ 2-3,Человек-паук(трилогия Рейми) Пусть фильмы не самые лучшие, но трейлеры к ним очень мощные.

Изменено 14.04.2013 20:02 пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет такой же, как и первый трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Пример ПКМ 2-3,Человек-паук(трилогия Рейми) Пусть фильмы не самые лучшие, но трейлерык ним очень мощные.

Хороший пример - это сабж и Трилогия Нолана: пара "скромных" трейлеров, без спойлеров, несколько тв-спотов. Зато от фильма получаешь неподдельное удовольствие, потому как никаких намеков на возможную развязку нет вплоть до выхода самого фильма(...и слива кам-рипа на торренты).

 

Про "Чело-паука" ты мимо... У Рэйми сперва с этим был порядок, НО: на момент выхода "ЧП-3" в далеком 2007-м году, в сети уже валялся тизер, ролик с комик-кона, 3 полноценных трейлера, 7-минутное превью и 5 коротких(кажется по 30-60 сек.) отрывков. Короче когда я смотрел ЧП-3, большая часть событий фильма мне уже была известна.

Не самое удачное сравнение, согласись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример - это сабж и Трилогия Нолана: пара "скромных" трейлеров, без спойлеров, несколько тв-спотов. Зато от фильма получаешь неподдельное удовольствие, потому как никаких намеков на возможную развязку нет вплоть до выхода самого фильма(...и слива кам-рипа на торренты).

 

Про "Чело-паука" ты мимо... У Рэйми сперва с этим был порядок, НО: на момент выхода "ЧП-3" в далеком 2007-м году, в сети уже валялся тизер, ролик с комик-кона, 3 полноценных трейлера, 7-минутное превью и 5 коротких(кажется по 30-60 сек.) отрывков. Короче когда я смотрел ЧП-3, большая часть событий фильма мне уже была известна.

Не самое удачное сравнение, согласись :)

Ну тогда у меня ещё интернета не было, да и у многих с этим туго было. Мне запомнился просто трейлер ЧП3.

У Налана ТР3 бьл спойлерный, куча трейлеров, отрывков, нарезок и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример - это сабж и Трилогия Нолана: пара "скромных" трейлеров, без спойлеров, несколько тв-спотов.

 

Особенно последняя часть мыша:rolleyes:

http://themoviebox.net/search/dark+knight+rises

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример - это сабж и Трилогия Нолана: пара "скромных" трейлеров, без спойлеров, несколько тв-спотов.

 

Ну-ну, конечно, как ж без него то.

 

Завязываем, мальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно последняя часть мыша:rolleyes:

http://themoviebox.net/search/dark+knight+rises

 

Большая часть - унылые тв-споты, которые я вообще не смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть - унылые тв-споты, которые я вообще не смотрю...

 

Но и трейлеров больше 2х.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и трейлеров больше 2х.:rolleyes:

 

Не спойлерных. Хотя что считать спойлером: выпиливание Брюса Бэйном в середине фильма заспойлерили почти сразу.

 

З.Ы. А ролик-то в 4 утра по Москве будет, а не в 2, если верить этому сайту. Так что всем спать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, реально ВБ гробит ролики к своим фильмам. Посмотрите Джек, Мальчишник и др. крупные проекты от них. Маркетинг дико лажовый

 

У них давно уже эта тенденция наметилась. Так что ничего удивительного.

 

Зы. Уже двадцать минут как пять утра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий ролик MAN OF STEEL был отличный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах. Изящно подкололи, хотя 1-е апреля давно уж позади, Заку это не помешало :D.

 

Ждем "чего-то" нового в течение в 24 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера второго трейлера «Человека из стали» должна состояться в среду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигаа. Ну нельзя так делать.

Премьера второго трейлера «Человека из стали» должна состояться в среду.

Откуда эта информация? С чего нам знать, что нас снова не надуют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за трэш, пошли они нафик, не хочу ждать). ролик теперь 95% не оправдает ожиданий, каким бы ни был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик теперь 95% не оправдает ожиданий, каким бы ни был

Сурово)

 

Откуда эта информация? С чего нам знать, что нас снова не надуют? :D

 

Старки говорят, пока поверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово)

просто помню подобную историю с Трансформерами 3, отличный был трейлер, но как же он тогда разочаровал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто помню подобную историю с Трансформерами 3, отличный был трейлер, но как же он тогда разочаровал)

 

Кстати да, было такое дело.

 

Тут

есть, вроде не было еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...