Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите опознать три фильма_09

Рекомендуемые сообщения

Шоссе встреч

Американская драма, про индейца и его друзей, выбирающих себе подержанный автомобиль, и стерео-систему к нему. В одном из моментов, главный герой представляет себе табун лошадей скачущих через поле, в место стоянки подержанных автомобилей. Смотрел в девяностые по кабельному.

Псих на мотоцикле

Американский, жестокий, тяжёлый триллер, о мускулистом маньяке терроризирующем, молодую пару, в путешествии по дороге, через пустыню. НЕ ПОПУТЧИКИ, И НЕ ДОРОЖНЫЕ ИГРЫ. Предположительно, середины девяностых. Тогда же, смотрел по кабельному.

Американский боевик девяностых, про полицейского.

Скорее всего, не голливудский, а независимой американской компании. Тем не менее, с отличным экшеном.

В начале, вроде бы, сцена в фургоне прослушки, рядом с зданием, которое потом взрывается. Ещё была лихая перестрелка в баре, и, возможно, в полицейском участке.

К сожалению, это всё что я помню о фильме.

Вся надежда на то, что кто-то просто вспомнит хороший, не голливудский, но и не B-movie, полицейский боевик девяностых, с похожими моментами.

Изменено 06.03.2018 05:58 пользователем Lincoln six Echo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Может Смертельная погоня

 

Парень и девушка отправились на машине отдохнуть на природу. По дороге девчонка выскочила до ветру, а парень решил ее подразнить — только она хочет сесть в машину, он отъезжает. Разозлившись, она проголосовала проезжающей мимо машине и села к другому юноше, который оказался маньяком. Игра в "догонялки" разбудила в нем зверя и превратилась в кровавую погоню в борьбе за выживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть!

По времени выхода идеально подходит. По сюжету. А страна производства подтверждается тем, что фильм был, не по-американски, достаточно тяжёлый. Да только, что бы знать на верняка, хотя бы даже не трейлер, а глянуть бы постер, или актёра, игравшего маньяка. Может denwood снова выручит?

Но, в общем, будем считать, что это оно^_^

СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про индейца оказалось Дорога на Пау Вау
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ий может этот?

 

День святого Валентина http://www.kinopoisk.ru/film/77320/

http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3214737689/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно меня, конечно, про фургон прослушки за язык поймали, но, к сожалению не он=(

Мой будет года на четыре раньше. ГГ не чернокожий. Больше экшена. Взрывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ий может этот?

 

Стратегия страха / Уличный рыцарь / Street Knight 1993

Кровавая луна/Bloodmoon 1997

 

сцена в фургоне прослушки, рядом с зданием, которое потом взрывается.

 

вопрос : фургон белый , а здание из красного кирпича 3-4 этажное .(если да , то я его смотрел. название не помню)

Изменено 02.10.2016 15:33 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если еще и мелодия хорошая - то это

https://www.kinopoisk.ru/film/24948/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ий может этот?

Стратегия страха / Уличный рыцарь / Street Knight 1993

Кровавая луна/Bloodmoon 1997

kk200, увы, на Спикмена уж думал, и, вроде всего проверил – не с ним ...и не Кровавя Луна.

сцена в фургоне прослушки, рядом с зданием, которое потом взрывается.

вопрос : фургон белый , а здание из красного кирпича 3-4 этажное .(если да , то я его смотрел. название не помню)

Подобных деталей, к сожалению, уж не помню... жаль... будем искать далее, спасибо!

 

arwin, Ангела я вообще в кино смотрел – увы, снова не оно.

 

Второй фильм оказался не Смертельная гонка, а Псих на мотоцикле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...