Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра: Угадай кинодеятеля!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кассовиц, может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в бардак, кто как хочет, тот так и загадывает, с каждым днём всё больше и больше не хочется сюда заходить... надо что-то делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в бардак, кто как хочет, тот так и загадывает, с каждым днём всё больше и больше не хочется сюда заходить... надо что-то делать...

не всегда получается дождаться пока загадывающий ответит на предложенные ему варианты, кто то забывает про загаданные фото, т.к. думаю, их надо периодически обновлять или давать ссылки на новых страницах. так что народ старается, но всегда выходит так, как хотелось бы. всё равно тема интересна.

а на вопрос что делать - лишний раз напомнить, что загадывать нужно в порядке очереди! и периодически об этом напоминать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PROKAZNIZCA: на фотографиях такого размера сложно разглядеть даже не закрытое фото. Выкладывай для заданий фотографии нормального размера. Это задание убрано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и без названия просто отгадать. Я кстати всегда забываю про названия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в бардак, кто как хочет, тот так и загадывает, с каждым днём всё больше и больше не хочется сюда заходить... надо что-то делать...

 

Имею предложение упорядочить загадывание-отгадывание.

 

Допустим, по таким правилам:

 

Участник форума загадывает кинодеятеля, а тот кто его отгадает - может задать свой вопрос.

 

Примечания:

1. Если подтверждение правильности ответа на вопрос не дано в течении 24 часов, то загадать нового кинодеятеля может любой желающий.

2. Если новый кинодеятель не загадан в течении 12 часов, загадать может любой желающий.

3. Соблюдайте очередь!

4. Не забывайте подтверждать правильность ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще наверно стоит сразу обговорить размер фотографии, а то иногда начинаешь сомневаться в своем 100% зрении, и мелькает мысль о приобритении микроскопа.

 

Да и еще пусть задающий вопрос хоть изредко (один раз на страницу) дает ссылку на снимок, а то приходиться искать на 2-4 страницах.

Думаю в этом ничего сверхчеловеческого нет.

 

И еще (шепотом). Может стоит, тему или закрывать и создавать в новом посте. А старую наверно можно стирать. Я думаю мало кто смотрит "А что у нас тут было 10 страниц назад".

Иначе скорее всего тему могут вобще прикрыть. А нам нельзя- мы ведь кинолюбители и можем со временем забыть как выглядят актеры. И тогда нам только одна дорого к телевизору к очередной стоэнной серии сериального мусора- благо там все во всех сериях похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...