Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Молодые сердца (Love and Honor)

Рекомендуемые сообщения

Молодые сердца

Love and Honor

 

iphone360_596234.jpg

 

О фильме:

 

год - 2012

страна - США

 

режиссер - Дэнни Муни

 

сценарий - Джим Бернштейн, Гаррет К. Шифф

продюсер - Чип Диггинс, Патрик Олсон, Джим Бернштейн, ...

оператор - Тео ван де Санде

композитор - Алекс Хеффес

 

жанр - драма

премьера (РФ) - 30 августа 2012, «Каравелла DDC»

 

 

В главных ролях:

 

Лиам Хемсворт

Остин Стоуэлл

Тереза Палмер

Эйми Тигарден

Уайатт Рассел

 

 

Сюжет:

 

Молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не доведется посмотреть на Хемсворта младшего в действии, а тут, вроде, что-то романтично-приключенческое намечается. Главное, чтобы не одни розовые сопли. Жду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хемсворта не люблю, но ради Палмер наверное гляну этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома, наверное, гляну. Тигарден потому что милашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и смотреть, то ради Терезки

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетец конечно скучненький,но Палмер такая красотка что можно и посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне ничего так. Фильм теперь точно буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то больше не приключениями, как я надеялась, а слюнявостью отдает. И звук у трейлера что-то тормознутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то больше не приключениями' date=' как я надеялась, а слюнявостью отдает. И звук у трейлера что-то тормознутый.[/quote']

 

Ну так если драма и мелодрама жанры какие уж тут приключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если драма и мелодрама жанры какие уж тут приключения?

 

Каким образом одно исключает другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом одно исключает другое?

 

Ну так если бы были бы приключения в фильме, то это было бы отмечено в списке жанров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если бы были бы приключения в фильме, то это было бы отмечено в списке жанров

 

Не факт. К тому же от синопсиса мне немного повеяло приключениями, раз он сбежал из армии, мало ли, может стали бы скрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. К тому же от синопсиса мне немного повеяло приключениями' date=' раз он сбежал из армии, мало ли, может стали бы скрываться.[/quote']

 

Там вроде в трейлере промелькнуло что его полиция забирала. Возможно как раз потому что он в армию не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то больше не приключениями' date=' как я надеялась, а слюнявостью отдает.[/quote']

 

Ага, что-то на "Дорогого Джона" больно смахивает. От австралийцев ждал чего-то большего.

И звук у трейлера что-то тормознутый.

 

Есть такое дело. На youtube тоже тормознутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсы в кинотеатрах такие: "Для поклонников "Трех метров над уровнем неба". Для самых неспособных, чтобы уж точно не промазали. Лиам Хэмсворт, конечно, милашка, но такая реклама и схожесть с экранизациями Спаркса (судя по трейлеру) меня спугнули. Пропускаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кино. Фильм однако превзошел все мои ожидания.

Во-первых порадовало что много времени было уделено не только любовным линиям, но и проблеме дезертирства из армии. И вообще сюжет очень последовательный и без ляпов как это обычно бывает, смотреть было одно удовольствие.

Также актеры отлично справились с ролями - Палмер просто милашка в этом фильме ну собственно я этого и ожидал. Кто реально удивил так это Хемсворт - почти даже не раздражал, как это обычно бывает. Стал относится к нему немножко лучше.

И особое спасибо за концовку, вроде и хэппи-энд, но не совсем, как раз как я люблю.

Вообщем получил массу удовольствия от просмотра этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсы в кинотеатрах такие: "Для поклонников "Трех метров над уровнем неба".

 

Думаю, даже им не особо понравится-)

 

Примитивно, слабо, не интересно. Особых надежд не возлагала, но и то ожидала чего-то поубедительней. Диалоги - детский сад, атмосферу 60-х совсем не передали, в химию заглавной пары не верилось. Еле набираем на 4-ку)) В принципе Хемсорт был не плох, при интересном материале, думаю заиграет, об остальных даже сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была ранее заинтересована фильмом, но все-таки решила посмотреть. Почему-то с самых первых минут сложилось ощущение, что фильмец будет тухловатым и скучным. Так оно и вышло. Не интересно, слабовато, с кучей розовых соплей... Персонажи не приглянулись, разве что Хемсворт-младший старался. Дубляж кошмарный, резал слух. Уж лучше бы посмотрела фильм в оригинале.

Ничего сверх такого не ждала, поэтому 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хемсворт все-таки предательский оказался. Да, соплей развели много....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовищный дубляж

Кино и история, опоздавшее лет на 15-20

Страшная как смерть в первое появление Тереза Палмер

 

Есть плюс - хороший Хемсворт. У младшего брата Тора есть шансы выбратсья в нормальное кино, если деревянным персам будет давать жизнь (не то что в Играх)

Скукота, а не кино. Наивное и детское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вставило, шикарная мелодрама, я был полностью пропитан атмосферой фильма, в конце даже прослизился (когда Кэнидс написала что "будет ждать"). Еще понравилось выступление ниггера, аж муражки по коже :D

Тереза как всегда шикарна :wow: (именно из-за нее и решился на просмотр)

Младший Хемсворт тоже неплох, хороший актер

Кстати, насчет Дэлтона, нафига он с Франклином свалил:D, лучше уж Джейн бы взял, хотя понятно почему не взял, она ж конченная...

9/10

Изменено 21.07.2013 18:28 пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовищный дубляж

 

Да, я тоже так сначала подумал. Особенно у Хэмсворта. Как то... безэмоционально. :unsure:

Потом пересмотрел пару особо возмутительных кусков в оригинале, и понял: это не чудовищный дубляж, это - чудовищный актёр! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закрыть глаза на явные военные глупости, то кино неожиданно нравится.

Хэмсворт максимально естественен и абсолютно натурален в своем герое. Палмер отлично ему подыгрывает.

Сцена с озером вообще одна из моих самых любимых в кинематографетеперь. Ну, фанат я воды и красивой природы. И красивых моментов с красивыми людьми. Все красиво.

В моем представлении, таким и должен быть мужчина: высоким, сильным, справедливым, берущим на себя ответственность и ни в чем не обвиняющим. Защитником. Стеной.

Такой должна быть девушка: не употребляющей вредные вещества, чистой помыслами и сердцем, искренней и мечтательной. Ангелом. Смыслом.

Прекрасная история о таких разных людях и взглядах. О том, как любовь может окрылить, а может и лишить тебя смысла жизни. О таких разных идеалах – мотивирующих и разрушающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...