Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убей своих любимых (Kill Your Darlings)

Рекомендуемые сообщения

Через фильм ознакомиться нет шансов? Я быстро в незнакомые темы вникаю, если там интересно.

 

ну можно в принципе, фильм обещает быть получше, чем Вопль и На дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут наконец полноценный трейлер завезли.

 

Прекраааасно. Ради Фостера готова и Рэдклифа потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наконец полноценный трейлер завезли.

 

Редклифф на фоне Фостера, Майкл Си Холла вообще теряется. Даже дехаан его переигрывает. Даже не знаю, что в итоге получится :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дехаан его переигрывает.

 

Ну что значит даже. Парень талантливый, он много кого переигрывал в прошлом году. Меня больше всего беспокоит, что главный-то должен быть Редклифф, а его пока даже случайно забежавшая в кадр собачка переиграть может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то не смотрел Записки Юного Врача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США на Blu-ray и DVD появится 18 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Крокидас, Дейн ДеХаан, Бен Фостер и Джек Хьюстон. Это то, ради чего стоит смотреть этот фильм. Редклифф очень сильно старается, иногда даже слишком сильно, но до уровня вышеперечисленных не дотягивает. Хотя, его искреннее желание показать, что он что-то может за пределами Гарри Поттера, вызывает симпатию.

Не могу сказать, что это безупречная режиссерская работа - кое-где следовало бы убрать явно не вписывающийся саунд, кое-где слишком заигрались с монтажом. Можно было бы придраться к тому, что опять не чувствуется духа времени, и если бы вся история происходила не в конце сороковых, а в каком-нибудь современном колледже, ничего бы не изменилось, но создатели к этому и не стремились. С другой стороны, трое вышеперечисленных были явно в теме и своих прототипов воплотили очень хорошо - может быть только у Фостера иногда голос был слишком деланный, но это мелочь. Режиссура Крокидаса мне симпатична, и за ним нужно следить дальше. Приятно, что именно такие фильмы потихоньку становятся трендом на Санденсе, а не то, что независимые штамповали на протяжении десяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неожиданно доставил. Майкл С. Холл просто классный, "верю" от и до. Фостер и ДеХаан отличные. У ДеХаана роль очень интересная. По сюжету крайне необходимо было охарактеризовать персонаж определенным образом и показать степень его влияния. Дэйн прекрасно справился. Еще при просмотре трейлера заметила акцент на его глаза. Рэдклифф, чья карьера вызывает серьезные сомнения, опять рискует и рискует гораздо сильнее, чем в Записках юного врача. Но не впечатляет нисколько. Зато теперь, хотя бы интересно, сможет он выцарапать хоть каплю успеха и популярности вне Поттера или нет. Ну ведь старается же парень!

ПС: Киношная история тронула, а вот прототипы персонажей абсолютно не заинтересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное впечатление от фильма. Все актеры второго плана настолько круче Редклиффа, что иногда было просто стыдно смотреть на его старания. А ведь он и правда старается, но не стоило ему играть в одном фильме с такими сильными партнерами. С ДеХааном, Холлом и Фостером все и так понятно, а вот Джек Хьюстон-мое личное открытие прошедшего года. Нигде его не видел до Аферы по-американски и там он был очень неплох, буду за ним следить. В режиссуре очень смутило отсутствие стилизации и вообще духа той эпохи. Но в целом мне это кино нравится больше чем На дороге и Вопль, все же актерские работы тут очень классные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Джек Хьюстон-мое личное открытие прошедшего года. Нигде его не видел до Аферы по-американски и там он был очень неплох, буду за ним следить.

 

Да, для меня тоже он стал настоящим открытием. Очень заинтересовал этот актер, посмотрим, как у него пойдет дальше, но потенциал в нем явно есть.

 

Соглашусь с предыдущими комментариями. Отличный второй план, интересная история, но не дотянули со стилизацией, очевидно. Дух эпохи не чувствуешь, а ведь этот самый дух в данном повествовании играет основополагающую роль. Но тем не менее, фильм понравился за счет сюжета и игры актеров, всех, кроме Редклиффа. То, что он старается, это безусловно похвально, но порой кажется, что он старается слишком сильно и именно поэтому отсутствует некоторая легкость в исполнении. Может парню просто нужно иногда уметь расслабляться и просто получать удовольствие от игры.....не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная атмосфера, прекрасный Дехаан и слегка фриковый Фостер. История не цепляющая, но атмосфера полного угара и актёрские работы 2 товарищей сделали кино. Редклифф вроде и пытается показать кто тут батя, раздевается перед экраном все дела. Но из-за того что хочет на себя обратить внимания, на его фоне влетает далекий второплановик Фостер -)

 

А царит тут Дехаан, отлично сыграно. И да, можно будет следить за режом. Пока подает надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо, для дебюта отличная режиссура - Крокидас чувствует ритм, монтаж хороший, ближе к кульминации так и вовсе шик. Никакой дерганной постановки, вычурных кадров, претенциозности. Чуточку стиля не хватило, но ладно. И мне как раз понравилось использование музыки: очень классное сопровождение.

 

ДеХаан прекрасный, возможно, лучшая его роль. Рэдклифф действительно старается, но не хватает нюансов - когда Дэйн просто растворяется в персонаже, Дэниелу не хватает этой живости. Джек Хьюстон очень крутой. Поймал себя на мысли, что в On the Road хотел бы видеть его вместо Райли. Фостер опять абсолютно другой, ни капли не похож на себя, скажем, в Несвятых или Уцелевшем. И голос хорошо подстроил. Собственно, актерски хорошо, сюжетно ровно. Стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в рамках кинорулетки.

Перед просмотром надеялась на хипстерское кино - дебют, Сандэнс, битники обязывали. Но как-то все скатилось в мелодраму и, как водится, с надрывом. ДеХаан во всех своих ролях играет одно и то же (тот самый пресловутый надрыв и нескончаемую бренность жизни своих персонажей), Рэдклифф понравился несколько больше,но тоже не особо порадовал. Но так как этих двоих в кадре было много, то игры в потерянное поколение порядком поднадоели в итоге. В плюс разве что мельком встречающаяся сестра Олсен, монтаж и музыка.

 

5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдклифф всеми силами пытается доказать какой он, давно уже, не гарри поттер, то в ужастике снимется, то с парнями вот целуется, и не только :D Для меня, он всегда будет "моим любимым" гарри, и это при том, что я посл. 2 части даже не видел :D ДеХаан не особо впечатлил, в НЧП-2 он куда круче, Майкл С. Холл вообще, без комментариев, нашару тут. Д и в целом, фильм унылый, и я так и не понял, зачем было экранизировать его...

5/10

 

p.s. вместо Рэдклиффа лучше бы Паттинсон сыграл, было бы круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то наркоманы весь фильм бегают, прыгают, ревут, сосутся между собой и несут бред. Я ничо не понял, но это было уныло. Доставил только момент, где гаррипоттер клеит телку в библиотеке. Там такой былинный урок пикапа, что хоть в летописи заноси. А еще у Редклиффа волосатое пузо. Вот такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Редклиффа волосатое пузо. Вот такие дела.

Ну он же возмужал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйн тут просто прекрасен (но у меня такое подозрение, что он прекрасен везде), Декстер просто есть и он страдает, Поттер, видимо, настолько хочет перестать быть Поттером, что готов под мужика лечь. Хотя, ему, вроде, понравилось.

Фильм порой уныл, порой все же просыпается, но общее впечатление: на любителя или для поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть фильм про геев? Тогда мимо.

 

Ньоуп, про битников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кин абсолютно проходной,но ценен актерскими работами,прежде всего Хьюстона и Дехаана.Редклиф как не мог во времена Потного,так не может и сейчас.Ну не его это,не его,лицедеем быть.На фоне партнеров по съемкам,вообще дерево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно из-за Поттера.

Интересно несмотря на Поттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое никчемное и тоскливое кино.

Смотреть на потуги главных героев, их внутреннюю зажатость и жалкие попытки выдать драму, было как-то даже неловко. Отдельно можно отметить только актерские работы Хьюстона, "Декстера" и на крайняк Фостера. Но и они не спасают. Жизнь битников была взрывоопасной шипучкой, а здесь получился неудобоваримый кисель.

Изменено 17.05.2014 18:53 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, фильм так себе.

Гейские страсти перебивают все и вся.

Фильм рекомендуется смотреть в основном геям, им, видимо будет легче понять всю эту невнятную кашу из "я хочу тебя, но стесняюсь" + какие-то общие рассуждения непойми о чем.

 

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут на днях. Главной побуждающей причиной был естественно Бен Фостер. И пожалуй он единственный кто доставил.

 

Американцы в очередной раз польстили своей истории. Ну как же, пока где то там гибли миллионы людей, тут решались важнейшие вопросы бытия - выложить в библиотеке картинки с гениталиями. Героический поступок, ящитаю.

 

Фильм уныл, просто уныл. Гарри из милого ребятенка вырос в нечто жуткое, он конечно не виноват, но глядеть на это без слёз невозможно. Вся его игра сводилась к двум выражениям - восторженным глазам и приоткрытому рту и бровкам домиком, блестящим слёзкам и дрожащим губкам. Когда он разделся...весь такой маленький, угловатенький, волосатенький - хоспадиииии, обнять и плакать, что собственно его партнер по той сцене и сделал, с пониманием мужик оказался. НЦа никакая.

 

Американцам судя по всему обязательно нужен героиновый юноша с лазоревым взглядом с поволокой, блондинистой челкой и пухлыми губами. Сначала это был ДиКаприо, потом Майкл Питт, теперь вот этот некто ДеХаан (первый раз вижу). Так вот о ДиКаприо, похоже у режа на другом мониторе постоянно крутился другой известный фильм про поэтов с разорванной душой, Полное затмение. Настолько порой откровенное слизывание этого Люсьена с дикаприного Рембо, что просто даже обидно. Нет, мол чел ДеХаан, конечно, играть умеет, но при сравнении с Лео в ПЗ видно, что жалкий плагиат, увы, притом, что и Лео тогда был значительно моложе.

 

В общем лишь мега тормознутый Фостер порадовал глаз. А так, ни атмосферы, ни напряжения, ни интересной истории. Совершенно проходное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...