Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Дюамель

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится как он с Ферджи смотрится- он высокий, а она ему подмышку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела сегодня Туристас. Что ж, весь фильм смотрела лишь на Джоша, так как больше практически ничего привлекательного там нет. Сыграл актер средненько, показывая больше свой торс, нежели талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Туристас. Что ж, весь фильм смотрела лишь на Джоша, так как больше практически ничего привлекательного там нет. Сыграл актер средненько, показывая больше свой торс, нежели талант.

 

А, по- мойму, Туристас не из тех фильмов где нужна хорошая актерская игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по- мойму, Туристас не из тех фильмов где нужна хорошая актерская игра.

Ну не скажи. В ужасах порой можно встретить качественную игру, которая помогает лучше проникнуться бедой героев. К примеру Хостел, Холодная добыча не были бы такими эффектными фильмами, если бы там главная ставка была на красоту человеческого тела и море крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. В ужасах порой можно встретить качественную игру, которая помогает лучше проникнуться бедой героев. К примеру Хостел, Холодная добыча не были бы такими эффектными фильмами, если бы там главная ставка была на красоту человеческого тела и море крови.

 

Я не говорю про все ужастики, просто Туристас, на мой взгляд, довольно средний фильм, с незамысловатым сюжетом, где могли сняться любые начинающие или неизвестные актеры, как там Дюамель оказался не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про все ужастики, просто Туристас, на мой взгляд, довольно средний фильм, с незамысловатым сюжетом, где могли сняться любые начинающие или неизвестные актеры, как там Дюамель оказался не понимаю.

Значит я не правильно поняла, извиняюсь.

Ну Джош там оказался, так как он не очень-то известный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не правильно поняла, извиняюсь.

Ну Джош там оказался, так как он не очень-то известный актер.

 

Да ладно. А, разве сериал "Лас -Вегас" не принес ему популярность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. А, разве сериал "Лас -Вегас" не принес ему популярность?

Видимо не особо много популярности принес, раз фильмография Джоша растет еле-еле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я увидела Джошку в звёхдной роли в "Трансформерах", какой же он очаровашка, особенно тронули сцены, где он на свою дочку смотрел. Классненький он, иногда был смешным, а вообще роль хорошая,только Джош и военный у меян никак не вяжутся, уж очень он сладенький.

1918954904_.thumb.jpg.9a3a94073a8fec226763478b9e0b3a8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Трансформерах. Неплохо сыграл. Других фильмов не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Джоша лишь в Трансформерах. Вообще о нём мало слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на Ноксвилла :) С Ферджи отличная пара, красиво смотрятся... На счет карьеры актера скажу, что актер он средний. Видела его в фильмах "Свидание со звездой", "Трансформеры 1-2", "Туристас"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Туристас, там он был очень-очень красивым, ну а большего по-моему и не требовалось. Идеальное личико, ну а талант: может и выдаст еще чего-нибудь интересного))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятный по мне актер... В "Трансформерах" было полное равнодушие к его герою... А вот в "Туристас" бесил не по-детски, как собственно и сам фильм... Жена у него красотка, фигуристая Ферги.... А если так...Никакой актер. Мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в нескольких сезонах "Лас-Вегаса", оттуда и запомнила. Прикольная у него там роль и очень под его типаж подходящая:)

Видела еще "Туристас", но ИМХО фильм настолько отвратителен, что даже наличие Джоша не заставит меня смотреть его повторно.

Понравился его Леннокс в первых "Трансформерах", а в продолжении что-то не очень.

В ближайшие дни гляну "Дориана Грея", а в феврале "Однажды в Риме". Тогда наверно и составлю окончательное мнение о нем. Пока больше на внешность нравится:roll:

Изменено 18.01.2010 21:13 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в нескольких сезонах "Лас-Вегаса", оттуда и запомнила. Прикольная у него там роль и очень под его типаж подходящая:)

 

Ухты! А роль у него там главная? С ним много серий?

 

Видела еще "Туристас", но ИМХО фильм настолько отвратителен, что даже наличие Джоша не заставит меня смотреть его повторно.

 

Да что ж вы все так этот фильм не любите? Вполне весёленький красочный ужастик, пляж и загорелый Джош:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты! А роль у него там главная? С ним много серий?
Он один из главных героев, вроде все серии с ним:roll: Рекомендую;не так он безнадежен как актер, как о нем многие думают. Изменено 22.01.2010 08:53 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он один из главных героев, вроде все серии с ним:roll: Рекомендую, не так он безнадежен как актер, как о нем многие думают.

 

Вот лично я о нём так не думаю, он мне по всем аспектам нравится. Идеальный мужчина, а актёр он хороший, есть намного хуже. А сериал посмотрю, вдруг понравится, хотя конечно понравится, если Джошка там играет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я о нём так не думаю, он мне по всем аспектам нравится. Идеальный мужчина, а актёр он хороший, есть намного хуже. А сериал посмотрю, вдруг понравится, хотя конечно понравится, если Джошка там играет :)

Сериал и сам по себе хорош, ну те 3 сезона, что видела, точно. Кроме Джеймса Каана все молодые-красивые:roll:

А Джош - особенно!t4571.gif"]t4571.gif[/url]

В сериал частенько разных звезд приглашали. Одной из них как раз Ферги была. Именно благодаря "Лас-Вегасу" Джош со своей мадамой познакомился. И играл он очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюамеля видела только в ТРАНСАХ, ну не сильно-то он там развернулся, так, тумбочка. Зато какая привлекательная, к слову, тумбочка)

Ха! А "тумбочка" еще и с высшим образованием оказывается - имеет степень бакалавра по ... биологии! Ботаник, блин.:biggrin:

 

С 3-й попытки таки посмотрела Портрет Дориана Грея с ним. Почему не сразу? Да потому, что:

- качество ужасное было по ТВ

- от книги мало что осталось

- тоска смертная -*зевает*

Кто не верит, что фильм - кака, может почитать рецензии на КП: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/80339/ord/rating/status/bad/#list - все отрицательные.

 

А ещё Джоша в блондина перекрасили, выглядит каким-то цыплёнком.:unsure: Единственное, что порадовало, так это его ну очень молодое лицо, 29 никак не дать)

Смотрела и задавалась вопросом: ну для чего он в этой гадости снимался? Игры как таковой не было: везде одно и то же выражение лица, минимум мимики... Неужели только для того, чтоб попу продемонстрировать? :D Последняя, кстати, очень даже.:roll: НО ролью это безобразие не назвать ИМХО.

1876903217_.jpg.5655e17dd2857fb2507373c47251a68b.jpg

Изменено 10.06.2012 23:07 пользователем sable32
стилистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, оч нравится их пара с Ферги, но их становится слишком много. Какая бы церемония не проходила или премьера фильма - они везде, на всех фото или видео. Сразу вспоминается пара Круз-Холмс в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с изменой Джоша Дюамеля никак не может закончиться. Только вроде пресса успокоилась от его краткосрочного романа со стриптизершей, как она сама решила напомнить о себе. Николь Форрестер утверждает, что она беременна, и, возможно, от мужа Ферги.

«Да, я беременна. Ребенок может быть Джоша. Я пока не решила, что с ним делать», - говорит она. Напомним, что это же девушка в подробностях описывала таблоидам свою связь с Дюамелем в конце прошлого года. Она говорила, что не знала о том, что актер женат. Ферги, видимо, эти разговоры волновали не сильно, и в начале года парочка вновь обменялась свадебными клятвами, спустя год после первой свадьбы.

 

http://www.popcornnews.ru/news/97184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с изменой Джоша Дюамеля никак не может закончиться. Только вроде пресса успокоилась от его краткосрочного романа со стриптизершей, как она сама решила напомнить о себе. Николь Форрестер утверждает, что она беременна, и, возможно, от мужа Ферги.

«Да, я беременна. Ребенок может быть Джоша. Я пока не решила, что с ним делать», - говорит она. Напомним, что это же девушка в подробностях описывала таблоидам свою связь с Дюамелем в конце прошлого года. Она говорила, что не знала о том, что актер женат. Ферги, видимо, эти разговоры волновали не сильно, и в начале года парочка вновь обменялась свадебными клятвами, спустя год после первой свадьбы.

 

Вот карьеристка чёртова. Выдумала там себе что-то или наркоты нанюхалась и давай сказки сочинять, пиар себе делать за счёт знаменитого человека.

Лично я ы эту фигню не верю, у Джоша жена красавица, да и вместе они достаточно долго. Так что пусть эта девица ни на что своими бреднями не рассчитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карьеристка чёртова. Выдумала там себе что-то или наркоты нанюхалась и давай сказки сочинять, пиар себе делать за счёт знаменитого человека.

Лично я ы эту фигню не верю, у Джоша жена красавица, да и вместе они достаточно долго. Так что пусть эта девица ни на что своими бреднями не рассчитывает.

 

Рассчитывать есть на что. Если окажется ребенок Джоша, то какие-нибудь деньги она получит несомненно, да и хоть какое-то упоминание в прессе, а за откровенные интервью ей могут оч хорошо заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом извсетн тем, что является мужем Ферги. Видел его в обоих "Трансформерах". Во второй части, как ни странно, он вместе с Джоном Туртуро понравиля больше всех. Думаю, потенциал у него есть, но он его тщательно скрывает, снимаясь исключительно там, где его актерских способностей не очень то и требуется. Хочу посмотреть "Однажды в Риме", где он вместе с Кристен Белл играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...