Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

715 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      545
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

InStyle

 

И еще парочка :) Красивый сет, люблю, когда ее в таком свете снимают)

 

Вот на этих фото она как ангел!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, естественно, кроме "Друзей", Энистон нигде не блеснула! Там она неподрожаема, комична и мила на мордашку... Но говорить, что и за пределами всеми любимого сериала, она удалась, как актриса - это явный перебор! Все хвалят её за "Брюса всемогущего". Люди! Очнитесь! Джим Керри там всему голова, а Энистон ничего потрясающего в роль и фильм не привнесла. Она посредстенна, как самый серый оттенок серого цвета! "Друзья" - её потолок. И, конечно же, не могу не отметить её всё больше и больше удлиняющийся и приобретающий форму треугольника с годами подбородок!4 из 10...И то, только из - за "Друзей"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она посредстенна, как самый серый оттенок серого цвета!

Это очень комично, особенно учитывая что серый цвет- один из самых сложных цветов в палитре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень комично, особенно учитывая что серый цвет- один из самых сложных цветов в палитре :lol:

 

Никто не говорит, что она простая, но серость есть серость, а посредственность есть синоним серости в данном случае! И для актрисы это не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok1987, вы "Рок-звезду" или "Хорошую девочку" видели? Если нет, советую посмотреть, в этих фильмах Джен сложно назвать посредственной в ее ролях. И уж они явно далеки от привычного образа милой Рейчел Грин из "Друзей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки посоветовала Цену измены, она там отлично справилась и роль нехарактерная для нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и в роли Хорошей девочки, ничего примечательного. Кроме того, что можно учитывать того, что в ней то она и не похожа на клонов Рейчел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что она простая, но серость есть серость, а посредственность есть синоним серости в данном случае! И для актрисы это не есть хорошо...

А она и не является серой и посредственной актрисой. Да и женщина она очень интересная-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и не является серой и посредственной актрисой. Да и женщина она очень интересная-)

 

Да? И что же в ней такого интересного и непростого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И что же в ней такого интересного и непростого?

 

да, к роковым/загадочным/непростым женщинам ее не отнесешь. она, по-моему, такая солнечная и милая женщина, в которой еще осталось что-то детское и в то же время мне кажется, что она достаточно сильный и целеустремленный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к роковым/загадочным/непростым женщинам ее не отнесешь. она, по-моему, такая солнечная и милая женщина, в которой еще осталось что-то детское и в то же время мне кажется, что она достаточно сильный и целеустремленный человек.

 

Никто не говорит, что она плохая. Но если ты хочешь зарекомендовать себя, как актриса то нужно нечто большее, чем участие в одном известном сериале и замужество с Бредом Питтом. А детскости и солнечности на каждом углу хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что она плохая. Но если ты хочешь зарекомендовать себя, как актриса то нужно нечто большее, чем участие в одном известном сериале и замужество с Бредом Питтом. А детскости и солнечности на каждом углу хоть отбавляй.

 

Согласна, для звезды ее уровня, недостаточно быть просто солнечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самой милой и замечательной актиры - Дженнифер Энистон сегодня день рождения!!! хочется ей пожелать стать женой и наконец-то МАМОЙ!!! очень хочется, что бы она действительно была счастлива!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_c4aaa985.jpg

x_1413e876.jpg

x_76fea2b3.jpg

x_fc920ab4.jpg

 

Дженифер!!! - С Днем рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее все соответственно возрасту.

Просто не толстая и спортивная.

Никогда не понимала всеобщего восхищения, что только Джен выглядит молодо. Очень многие знаменитые женщины с лёгкостью утрут ей нос. И раэве только у всея любимицы Америки хорошие волосы?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дженни с Днём Рождения! Надеюсь, она наконец-то встретила того единственного, с кем будет счастлива долгие годы. Желаю ей всего самого хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала всеобщего восхищения, что только Джен выглядит молодо. Очень многие знаменитые женщины с лёгкостью утрут ей нос. И раэве только у всея любимицы Америки хорошие волосы?:frown:

 

например?

 

 

 

Поздравляю Джен!! Всего ей самого светлого и много счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала всеобщего восхищения, что только Джен выглядит молодо. Очень многие знаменитые женщины с лёгкостью утрут ей нос. И раэве только у всея любимицы Америки хорошие волосы?:frown:

 

С её возможностями можно было бы выглядеть лучше. Хочу отметить всегда ухоженную, красивую кожу. А фигура и лицо- так себе, ничего особенного;) Более того, лицо- объективно некрасивое. Просто в целом Энистон располагает к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

 

Кейт Бекинсейл - никогда бы не подумала, что ей скоро исполнится 39. Пенелопа Крус, Шарлиз Терон, Моника Беллуччи, Кейт Уолш, Марион Котийяр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И что же в ней такого интересного и непростого?

Непростого? :frown: она интересна внешне, у нее есть интересные роли, я просто себе язык уже стерла отвечать на такие вопросы про нее. И роли я ее расписывала, и на такие вопросы уже тут отвечала. Можете тему пролистать.

Никто не говорит, что она плохая. Но если ты хочешь зарекомендовать себя, как актриса то нужно нечто большее, чем участие в одном известном сериале и замужество с Бредом Питтом. А детскости и солнечности на каждом углу хоть отбавляй.

И какие фильмы с ней вообще видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бекинсейл - никогда бы не подумала, что ей скоро исполнится 39. Пенелопа Крус, Шарлиз Терон, Моника Беллуччи, Кейт Уолш, Марион Котийяр...

 

Бекинсейл - да, выглядит хорошо, но и Крус, и Терон, и Котийяр хоть и младше по возрасту Энистон, а выглядят старше. она по сравнению с ними - девочка.

а насчет Беллуччи - это серьезно? она очень сдала в последние пару лет и постарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бекинсейл - никогда бы не подумала, что ей скоро исполнится 39. Пенелопа Крус, Шарлиз Терон, Моника Беллуччи, Кейт Уолш, Марион Котийяр...

 

Только Бейкинсел, и то, посмотрим, что с ней через 4 года будет, вон Кэмерон Диас за год нехило так сдала...остальные обьективно выглядят на свой возраст или старше...Энистон на их фоне - девочка вобще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С её возможностями можно было бы выглядеть лучше. Хочу отметить всегда ухоженную, красивую кожу. А фигура и лицо- так себе, ничего особенного;) Более того, лицо- объективно некрасивое. Просто в целом Энистон располагает к себе.

 

куда уж лучше-то? фигура - ничего особенного??? вобще-то ее фигура в Голливуде считается недостижимым идеалом, но вам, конечно, виднее :roll:

 

и все у нее с лицом супер, а главное - порода есть, естесственная, ненапускная манкость и лощеность...

 

x_27bbfe68.jpg

 

x_7894fd3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Бейкинсел, и то, посмотрим, что с ней через 4 года будет, вон Кэмерон Диас за год нехило так сдала...остальные обьективно выглядят на свой возраст или старше...Энистон на их фоне - девочка вобще...

Я так не считаю). Лишь выразила свое лёгкое недоумение о признании Джен единственной моложавой женщины в мире, поэтому, пожалуйста, не надо мне доказывать, что названные мною актрисы выглядят хуже и старше на уровне девочки Энистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни с Днем рождения!!! Большого счастья и интересных ролей!

И всем спасибо за такие красивые фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...