Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

715 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      545
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

Да, похоже это было всего лишь промо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, похоже это было всего лишь промо

 

Я с самого начала так и думала, только их фильму это все равно не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже это было всего лишь промо

 

Ни минуты в этом не сомневалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/100611 Бабник Батлер гуляет уже с другой красоткой. Ха-ха, Энистон обманщица, что и следовало ожидать.

Они говорили, что просто друзья. Так что пусть гуляет с кем хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорили, что просто друзья. Так что пусть гуляет с кем хочет.

 

Отказывались комментировать, и обнимались многозначительно на каждом шагу. Это была сознательная провокация, привлечение внимания к своему фильму. Дешево как-то, и бездушно. Талантом надо брать, а не пиар-компаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/100611 Бабник Батлер гуляет уже с другой красоткой. Ха-ха, Энистон обманщица, что и следовало ожидать.

 

Хоспади, мировая новость! Вот и выкладывайте это в его теме.

А Джен трогать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новость к Джен тоже относится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новость к Джен тоже относится

 

Та ладно. Теперь всё, что будет происходить с Батлером и его дамочками, относится к Джен? Вздор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно. Теперь всё, что будет происходить с Батлером и его дамочками, относится к Джен? Вздор.

 

Что за резкие высказывания?:unsure: То как быстро Батлер занялся своей настоящей личной жизнь, доказывает фальшивость их растиражированных "отношений". Да вы и сами поняли, просто видно есть желание зацепиться. Спор ради спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно. Теперь всё, что будет происходить с Батлером и его дамочками, относится к Джен? Вздор
Не все.Laxi правильно сказала, что сами понимаете к чему эта новость здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывались комментировать, и обнимались многозначительно на каждом шагу. Это была сознательная провокация, привлечение внимания к своему фильму. Дешево как-то, и бездушно. Талантом надо брать, а не пиар-компаниями.

Правильно делали, что отказывались комментировать. Нечего совать нос в чужую личную жизнь.

Да и пиар таланту не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делали, что отказывались комментировать. Нечего совать нос в чужую личную жизнь.

Да и пиар таланту не помеха.

 

:D Вы правда так наивны или притворяетесь? Они же популярны за счет того, что кому то интересна их личная жизнь. Настоящий талант в рекламе не нуждается, тем более в ложных слухах о служебном романе. А фильм - ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ребят...вам не кажется этот спор бесперспективным??? По-моему эту тему уже замусолили так, что дальше некуда...ну пиар и пиар - хотя это было ясно сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ребят...вам не кажется этот спор бесперспективным??? По-моему эту тему уже замусолили так, что дальше некуда...ну пиар и пиар - хотя это было ясно сразу...

Да кто спорит? Сами же разводите разговор ни о чем. Тут уже столько всего написано, по любому будут повторения, не три человека общаются,каждый заходит и высказывается. Вот вы, - напишите что-то умное, не про пиар, а про творчество Энистон, про хорошие фильмы, про интересные роли и великие творческие свершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волей-неволей, а придётся глянуть на днях "Офисное пространство". В следующем Total DVD будет именно этот диск (прям как по заказу, хм. Как раз мне советовали). Так что посмотрю, и отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите что-то умное, не про пиар, а про творчество Энистон, про хорошие фильмы, про интересные роли и великие творческие свершения.

Значит так, внимательно прочитав последнюю сотню постов и я решила высказаться) сейчас буду брызгать во все стороны ядом :D

о Дженнифер-женщине. Я, конечно, тоже существо женского пола и, возможно, необъективна, но когда слышу высказывания, что Джен - красотка, меня начинает плющить и колбасить! В лучшем случае, ее можно назвать миленькой, и то, не всегда. Слишком большой нос, слишком узкий побородок, вечно распатланная. Вот интересно, знает ли Дженнифер, что такое прическа? Она даже на красной ковровой дорожке вечно с распущенными волосами. Хотя, один раз я ее видела с прической, это еще хуже, но ведь есть же стилисты, пусть с ними посоветуется. Вечные диеты тоже не есть гуд, смотрела пару ее последних фоточек - ключицы выпирают, коленки страшные. Короче, если бы в России тоже продавались футболки времен Энистон-Питтовского развода, я бы себе прикупила ту, на которой написано "команда Анджелины".

о Дженнифер-актрисе. Знаете, когда у Киану Ривза спросили, какой надписи на своем надгробии он боится, актер ответил: "Здесь лежит Нео") Видимо, на надгробии Джен будет надпись: "Здесь покоится Рейчел" =) Как бы не пыжилась госпожа Энистон, но доказать, что она не актриса одной роли, она не смогла. Во всех комедиях, в которых она снимается, одинаковый набор эмоций - милая улыбка "я такая лапочка"; изумленное выражение лица с немного приоткрытым ртом и приподнятыми бровями, с обязательным отшатыванием от партнера; грустная улыбка "черт, ну согласитесь, наконец, что я лапочка"! Когда Джен пытается играть в мелодрамах, то эти фильмы у меня вызывают слезы, главная причина которых - игра актрисы. Так что пусть лучше снимается в комедиях.

о Дженнифер-селебрити Не каждой голливудской актрисе удается переодически возглавлять списки звезд, о которых чаще всего пишут! Джен этого добилась! Что сказать, респект! О подробностях ее личной жизни пишут чаще, чем о ее ролях. Влюбилась/рассталась/влюбилась/рассталась/влюбилась... блин, опять какой-то кобель разбил любимице всея Америки сердце! Так может быть дело не в кобелях, а в ней самой? Но публика продолжает ее любить - она блондинка, она очень милая, она говорит правильные вещи в интервью, и она жертва развода. На своих семейных неурядицах Джен сделала такую пиар-кампанию, что Клинтон и Моника Левински нервно курят в сторонке) И, кажется, все, развелись, ан нет. Ни одно интервью в мало-мальском приличном издании за последнии годы, не обходится без ее воспоминаний о Брэде. Как она его любила, как до сих пор любит и готова принять обратно, как искренне желает ему счастья, несмотря на то, что его уход оставил в ее сердце зияющую рану. И с каждым разом все пафоснее и пафоснее, а читать все противнее и противнее. Контрольным выстрелом, лично для меня стала статья в журнале People - "Пять лет без Брэда"

 

В общем, подводя итог моей писанине) Дженнифер - среднестатическая женщина, со среднестатической внешностью и весьма посредственными актерскими способностями. Но ей удается привлекать к себе всеобщее внимание и даже вызывать бурные дискуссии. Порадуюсь за нее и лучше пойду пересмотрю парочку комедий с Камерон Диас. Все вышесказанное, естественно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во многом согласна с вами, особенно насчет вот этого

Когда Джен пытается играть в мелодрамах, то эти фильмы у меня вызывают слезы, главная причина которых - игра актрисы. Так что пусть лучше снимается в комедиях.

о Дженнифер-селебрити
И вот этого, хотя я не очень следила за этой историей с браком-разводом,не люблю обсуждения личной жизни,по мне, если уж люди искусства, так на первом месте должны быть творческие планы в новостях, а уже потом кто там с кем, у нее наоборот.Только недавно начала читать новости про Джен, раньше если только где то случайно попадется,а начала читать из-за Друзей.И у меня были примерно такие же мысли после прочтения залпом статей про нее написанных за какое то время, может за несколько лет.

Но вот насчет ее волос и прически не согласна, мне она нравится и у нее волосы одни из самых лучших из знаменитостей, хорошо что она их не часто закалывает, такие волосы нужно показывать.

Изменено 14.04.2010 20:02 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Дженнифер-женщине. Я, конечно, тоже существо женского пола и, возможно, необъективна, но когда слышу высказывания, что Джен - красотка, меня начинает плющить и колбасить! В лучшем случае, ее можно назвать миленькой, и то, не всегда. Вечные диеты тоже не есть гуд, смотрела пару ее последних фоточек - ключицы выпирают, коленки страшные.

Вот и я о том же, внешность смешная. Широкий нос, тонкие губы, глазки рядышком - ни о чем. Да ухоженная, но так она из СПА не вылазит, плюс вечный загар. Короче внешность на большого любителя.

 

о Дженнифер-актрисе.Как бы не пыжилась госпожа Энистон, но доказать, что она не актриса одной роли, она не смогла. Во всех комедиях, в которых она снимается, одинаковый набор эмоций - милая улыбка "я такая лапочка"; изумленное выражение лица с немного приоткрытым ртом и приподнятыми бровями, с обязательным отшатыванием от партнера; грустная улыбка "черт, ну согласитесь, наконец, что я лапочка"! Когда Джен пытается играть в мелодрамах, то эти фильмы у меня вызывают слезы, главная причина которых - игра актрисы. Так что пусть лучше снимается в комедиях.

 

Согласна полностью, показать подобный набор эмоций смогла бы любая девушка, мало-мальски знакомая со съёмочным процессом, а то и просто с улицы. В одном из последних фильмов, когда дали крупный план, я буквально замерла, меня такая жалость охватила, и не к героине кино, а к Дженнифер - такая она безликая, бездарная, уже с вполне заметными морщинками и невзрачным взглядом. Повезло ей в карьере, крупно повезло.

 

о Дженнифер-селебрити Не каждой голливудской актрисе удается переодически возглавлять списки звезд, о которых чаще всего пишут! Джен этого добилась! Что сказать, респект! О подробностях ее личной жизни пишут чаще, чем о ее ролях. Влюбилась/рассталась/влюбилась/рассталась/влюбилась... блин, опять какой-то кобель разбил любимице всея Америки сердце! Так может быть дело не в кобелях, а в ней самой? Ни одно интервью в мало-мальском приличном издании за последнии годы, не обходится без ее воспоминаний о Брэде. Как она его любила, как до сих пор любит и готова принять обратно, как искренне желает ему счастья, несмотря на то, что его уход оставил в ее сердце зияющую рану. И с каждым разом все пафоснее и пафоснее, а читать все противнее и противнее. Контрольным выстрелом, лично для меня стала статья в журнале People - "Пять лет без Брэда"

Вот к этому вообще не понятно как относится. Крик души? Но какая необходимость выносить подробности на весь свет? Поплакалась подружке Кортни Кокс, и будет. Зачем спекулировать образом разведёнки, которая между тем любит бывшего мужа. Ответ один - Дженни пытается выжать всё до крупинки из развода, хотя уже сколько времени прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех комедиях, в которых она снимается, одинаковый набор эмоций - милая улыбка "я такая лапочка"; изумленное выражение лица с немного приоткрытым ртом и приподнятыми бровями, с обязательным отшатыванием от партнера; грустная улыбка "черт, ну согласитесь, наконец, что я лапочка"!
Точно, точно(особенно про лапочку), так оно и есть в последних фильмах лет так за 7 и я бы не назвала эти фильмы комедиями, вот в комедиях, хотя бы в последней у нее появляется хоть какая то мимика, но опять же она нормально играет(действительно как хороший профессионал) только в Друзьях и некоторых своих ранних фильмах(имхо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда умиляет, что те, кто пытаются доказать, что Джен никакая актриса, всегда скатываются до обсуждения её внешности и Брэда.

Внешность на любителя? Да у каждого она такая. Я, например, Монро не считаю даже хорошенькой, а Хелена Бонэм Картер для меня - красотка.

Вспоминает Брэда? А ей есть что вспомнить - у них не один год брака.

Что касается

О подробностях ее личной жизни пишут чаще, чем о ее ролях. Влюбилась/рассталась/влюбилась/рассталась/влюбилась...

Нравится журналистам байки про любовь сочинять. Тем, кому не нравится - не читают. За мазохистские наклонности остальных, Джен и пресса не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто спорит? Сами же разводите разговор ни о чем. Тут уже столько всего написано, по любому будут повторения, не три человека общаются,каждый заходит и высказывается.

 

Laxi, со всем уважением...не надо переходить на личности, лично я ничего не разводила, и лично вас не в чем не упрекнула...так что может быть поуважительнее нужно...

 

Вот вы, - напишите что-то умное, не про пиар, а про творчество Энистон, про хорошие фильмы, про интересные роли и великие творческие свершения.

 

Моих сообщений в этой теме порядка 50 и если вам интересно мое мнение относительно творчества Энистон потрудитесь сами найти их, если уж вас так волнуют мои умозаключения касаемо ее работ в кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять хотите продолжить разговор который вроде проехали давно? ))) Я никак вас лично не оскорбила, наоборот, я высказала своё мнение, а вы вежливо предложили заткнуться, "хватит спорить" и т.д. Ничего не поделаешь, Энистон не считаю выдающейся личностью, а форум этот, насколько я знаю не только для фанатов.

Надеюсь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять хотите продолжить разговор который вроде проехали давно? ))) Я никак вас лично не оскорбила, наоборот, я высказала своё мнение, а вы вежливо предложили заткнуться, "хватит спорить" и т.д. Ничего не поделаешь, Энистон не считаю выдающейся личностью, а форум этот, насколько я знаю не только для фанатов.

Надеюсь понятно.

 

Ничего личного...и спор продолжать я не могу хотя бы потому что я в нем не участвовала...а вы высказали интерес к моему мнению относительно творчества Энистон, что я делала здесь уже неоднократно. А "заткнуться" я никому не предлагала и ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы тут устроили, релакс, девушки-)

Спорить это хорошо, только не надо на личности переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы тут устроили, релакс, девушки-)

Спорить это хорошо, только не надо на личности переходить.

 

Релакс - не то слово))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...