Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

715 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      545
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

Джен преобразилась:

 

Дженнифер Энистон наряжается на съемки фильма.

 

Дженнифер Энистон наконец-то сняла свою синюю юбку, в которой снимается в фильме «The Bounty» и переоделась в симпатичный серый сарафан. В таком виде она приехала на съемки фильма. Видимо, хотела поразить Джерарда Батлера своим шикарным видом.

 

Ну не миляга ли?

 

_500_700_90_MYmWlH.jpg

_500_600_80_SyEvwh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Джен преобразилась:

 

Дженнифер Энистон наряжается на съемки фильма.

 

Ну не миляга ли?

 

Миляга, миляга. Батлер точно должен был быть сражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не миляга ли?

 

Какой сарафан! Я влюблена! :wow:

А? Что? Мы тут про Джен говорим? Ах, ну да. Миляга, миляга. Нет, вы посмотрите, какой сарафан.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миляга, миляга. Батлер точно должен был быть сражен.

 

Теперь он просто обязан!:tongue:

Джен красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сарафан! Я влюблена! :wow:

А? Что? Мы тут про Джен говорим? Ах, ну да. Миляга, миляга. Нет, вы посмотрите, какой сарафан.........

 

Да, сарафан её очень идёт. Такая свежая струя. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая прелестница! Шикарна как всегда, что в юбке, что в майке, просто сама по себе такая милашка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Джен! Обалденно выглядит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8249-+_3__001.jpg

 

Джен кажись своего добилась(это она в этом же сарафане), он скоро есть начнет у нее с руки, ладно шучу, но ему она конечно нравится, а как иначе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен кажись своего добилась(это она в этом же сарафане), он скоро есть начнет у нее с руки, ладно шучу, но ему она конечно нравится, а как иначе:D

 

Такая она забавная! Милашка! Батлер на нее так смотрит, надо сказать, не без очевидной симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хороша=) само очарование. Не удивлюсь, если у них там роман будет, перед такой женщиной сложно устоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен кажись своего добилась(это она в этом же сарафане), он скоро есть начнет у нее с руки, ладно шучу, но ему она конечно нравится, а как иначе:D

 

Батлер тут как всегда - сама доброта, а у Джен странное выражени лица. Я её давно такой не видела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ребятки, я в восторге:

 

Дженнифер Энистон для Elle.

 

Дженнифер Энистон появилась на обложке и внутри нового номера журнала Elle. Тогда в сети практически не было фотографий - но вот на днях появились сканы Дженнифер из журнала, и мы сразу же делимся ими с вами.

 

Я - вы знаете )) - не большой поклонник Джен, но тут нельзя не признать, что фотосессия получилась очаровательной. Джен и джинса - отличное сочетание! ))

 

Лучшее:

 

dzhennifer_eniston_dlya_elle_154c08df.jpg

 

dzhennifer_eniston_dlya_elle_d760e0a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ребятки, я в восторге:

 

Дженнифер Энистон для Elle.

 

Я тоже в восторге! Выглядит она отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен кажись своего добилась(это она в этом же сарафане), он скоро есть начнет у нее с руки, ладно шучу, но ему она конечно нравится, а как иначе:D

 

Она видимо что-то забавное рассказывает, всех смешит. Батлер должен быть сражен!!

 

Боже, ребятки, я в восторге:

 

Дженнифер Энистон для Elle.

 

 

 

Лучшее:

 

dzhennifer_eniston_dlya_elle_154c08df.jpg

 

dzhennifer_eniston_dlya_elle_d760e0a1.jpg

У меня почему-то не отобраюжаются фотографии... Ать, как жаль!! Куда ж пропали, дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не отобраюжаются фотографии... Ать, как жаль!! Куда ж пропали, дорогие?

 

А у меня они вообще не отображаются. Я уже давно об этом говорила. Не знаю, может формат какой-то необычный. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что у меня одной фотки не отображаются...Только надпись "звезды становятся ближе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что у меня одной фотки не отображаются...Только надпись "звезды становятся ближе".

 

Да-да. Нас уже трое. Алёна, что за фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Нас уже трое. Алёна, что за фотки?

 

Они и у меня перестали отображаться, бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, надо было на перезалить картинки на Радикал или Айпикчер. Просто этот сайт запретил хотлинкинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, надо было на перезалить картинки на Радикал или Айпикчер. Просто этот сайт запретил хотлинкинг.

 

О, спасибо, так и сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомнения … Будет, как и в случае с Дженнифер Энистон – из глупеньких романтических комедий так и не выбралась. Так и тут – где нужна будет сексуальная актриса – будет Меган. Пока будет позволять внешность, естественно …

Н-да:) Сопоставлять этих двух актрис, и говорить, что она не вышла из ампула "глупых романтических комедий"? В то время как по-настоящему ее карьера стала развиваться после сериала "Друзья" - где нет ни одной глупой шутки, а только острые и очень смешные - большинство на цитаты уже ушли. Да и фильмы, в которых она играет, глупыми романтическими комедиями не назовешь:

"Только она единственная" - комедия/драма, где показаны отношения между разными героями и нет ничего ни глупого, романтики тоже нет,

"Офисное пространство" - где вы тут увидели глупость?(романтики опять же нет),

"Рок-зведа" - и тут то же самое(смотри выше),

"Цена измены" - психологический трилер с неожиданными сюжетными поворотами,

"Ходят слухи" - комедия/драма - много веселых шуток, про отношения героев, но без романтики(глупого тут тоже ничего нет),

"Положись на друзей" - или вам этот фильм показался глупым и романтичным?:)

"Развод по-американски" - драма, и тут ни романтики(концовка очень романтичная:))), ни глупости,

"Любовный менеджмент" - драма про двух одиночек - ни романтики, ни глупости,

"Марли и я" - драма про семейные отношения, про собаку, про любовь - про самое важное в жизни...

Не стоит выбрасывать такие фразы, не подумав изначально, и полагаясь лишь на стереотипное мышление, что она снимается только в глупых романтических комедиях и не смогла оттуда выбраться.

p.s.: Против романтики ничего не имею, всегда только за:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да:) Сопоставлять этих двух актрис, и говорить, что она не вышла из ампула "глупых романтических комедий"? В то время как по-настоящему ее карьера стала развиваться после сериала "Друзья" - где нет ни одной глупой шутки, а только острые и очень смешные - большинство на цитаты уже ушли. Да и фильмы, в которых она играет, глупыми романтическими комедиями не назовешь:

"Только она единственная" - комедия/драма, где показаны отношения между разными героями и нет ничего ни глупого, романтики тоже нет,

"Офисное пространство" - где вы тут увидели глупость?(романтики опять же нет),

"Рок-зведа" - и тут то же самое(смотри выше),

"Цена измены" - психологический трилер с неожиданными сюжетными поворотами,

"Ходят слухи" - комедия/драма - много веселых шуток, про отношения героев, но без романтики(глупого тут тоже ничего нет),

"Положись на друзей" - или вам этот фильм показался глупым и романтичным?:)

"Развод по-американски" - драма, и тут ни романтики(концовка очень романтичная:))), ни глупости,

"Любовный менеджмент" - драма про двух одиночек - ни романтики, ни глупости,

"Марли и я" - драма про семейные отношения, про собаку, про любовь - про самое важное в жизни...

Не стоит выбрасывать такие фразы, не подумав изначально, и полагаясь лишь на стереотипное мышление, что она снимается только в глупых романтических комедиях и не смогла оттуда выбраться.

p.s.: Против романтики ничего не имею, всегда только за:)

 

Вот тут сложно не согласиться. 1+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставили таки спеть )))

Дженнифер Энистон поет на шоу Эллен ДеДженерес
Дженнифер Энистон появилась на шоу Эллен ДеДженерес. Ведущая начала спрашивать актрису о ее новом проекте, где Энистон придется петь. Эллен добилась того, чтобы Дженнифер исполнила для нее песню. Сама Джен при этом чувствовала себя немного неуютно.

http://www.popcornnews.ru/news/81560
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставили таки спеть ))) http://www.popcornnews.ru/news/81560

 

Я об этом читала и очень рада этому моменту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Дженнифер Энистон для журнала Parade
Дженнифер Энистон дала интервью журналу Parade, где рассказала о своем новом фильме «Любовь случается» и о таблоидных слухах, которые про нее пишут.

 

Почему она хранит личную жизнь в секрете:

"Я считаю, что это никого не касается. Я ведь ничего не знаю о вашей жизни. И если честно, нехочу. Потому что это не мое дело. Но всегда найдется кто-то, кто скажет, что я ведь публичный человек, поэтому надо прийти ко мне домой и перерыть все ящики. Не знаю, кто так считает, но я на это не подписывалась. И я думаю, никто бы не стал".

 

Но ведь фанатам все мало:

"Меня смущает то, что люди так сильно сфокусировались на разных таблоидах, где печатают сплетни. Папарацци и таблоиды заслуживают своего наказания, но они лишь осуществляют товарно-денежные отношения. К сожалению, людям все равно, что их обманывают, им врут и кормят их лишь частью правды. Но они все равно идут и покупают журналы".

 

Нет ничего страшного в небольших советах:

"Мне всегда будет интересно, если мне предложать почитать книгу о самосовершенствовании. Иногда хватает прочитать лишь две страницы, чтобы понять, что тебе это не нужно. Но иногда такие книги следует пролистывать. Люди, которые отмахиваются от таких книг - закомплексованные. Им не хватает силы воли для самосовершенствования, они боятся. Но могли бы направить это на помощь самим себе ".

 

Можно ли научиться романтике из романтичских фильмов?

"Вероятно, они не очень помогают. Ведь одно дело-жизнь, а другое - работа. Я, конечно, пытаюсь использовать навыки личной жизни, когда работаю, но знаете как говорят "Жизнь имитирует искусство, а искусство имитирует жизнь".

 

О жизненной позиции:

Я всегда говорю, что нужно быть позитивным. Это не значит, что мы можем справиться с чем угодно. Но мы должны понимать, что страх - это заразительно как огонь. Не успокаивается, пока не распростронится на всех. Это же смешно. Я не боец, я переговорщик. Возможно, я могла бы использовать больше силы в себе. Я не кричу. Я разговариваю. Я была обвинена в грязных ссорах, но обычно я не люблю ругаться. Я люблю, когда вокруг гармония и веселье. Так что, чем быстрее мы можем обсудить проблему, тем быстрее нам снова станет весело".

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...