Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

715 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      545
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

Яна, согласись, что один новый образ на 10 штампованных слово "разнообразие" в полном смысле за собой не влечёт. Портман, Джоли, Кидман. У них разнообразие, да. А здесь... :unsure:

Соглашаюсь. Я вообще её не очень люблю и считаю довольно посредственной актрисой, но вот конкретно в Хорошей девочке она молодец, как правильно сказала AlexaDeniel. Джилленхол, канешн, понравился гораздо больше, ради него фильм и бы отсмотрен, но это совершенно другая история :D

 

Просто хотелось выделить именно эту роль и именно этот фильм из череды других проектов Энистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Соглашаюсь. Я вообще её не очень люблю и считаю довольно посредственной актрисой, но вот конкретно в Хорошей девочке она молодец, как правильно сказала AlexaDeniel.

 

Просто хотелось выделить именно эту роль и именно этот фильм из череды других проектов Энистон.

 

Ты всегда умела чертовски правильно и в самую десятку делать подбор слов. Каждое слово второй фразы наконец отразило суть того, что ж я тут так распинаюсь. Посему смотреть будем, но навряд ли сильно менять мнение. Т.к. с утверждениями, что по паре малость не таких ролей она записывается в почётный круг разноплановых актрис, я в корне не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Фильмов с ней пересмотрела не мало и везде вечно раздражала. После "Марли и я" невероятные метаморфозы - ни секунды не раздражала, даже прониклась глубокой симпатией как к её героине, так и к ней самой. Следует закрепить полученный эффект. :D

 

У меня также.Раньше вообще ее терпеть не могла,недавно посмотрела Марли и я и поняла,что ни такая она и ужасная,а даже наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Обещать-не значит женьтся" как же Джен там хороша, идут ей роли в таких фильмах, конечно показывают ее не весь фильм, но ее героиня понравилась, особенно понравилось когда она была в плятье подружки невесты, здорово смотрелась и сыграла отлично:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Друзья, один из лучших сериалов, которые когда-либо были придуманы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон, которая работает каждый день не покладая рук, на съемочной площадке всегда выглядит прекрасно. Члены съемочной бригады поражаются, как же ей удается так выглядеть при загруженном графике. Энистон сейчас занята в фильме The Bounty. Она не устает улыбаться всем окружающим и создает приятную дружескую атмосферу.

Ох как же я жду этот фильм.:)

_500_700_90_Aa7tFr.jpg.c9839e317d3e4cf3664b576f8227daba.jpg

_500_700_90_iF8koh.jpg.c1dd083928748d4629d581bfdc3a8d4b.jpg

_500_700_90_k2IkOA.jpg.3dacf5163be018810b3a61f379cf1a6d.jpg

_500_700_90_n6Bwtk.jpg.82180fca670e76f3e435ad095f2a5b23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же я жду этот фильм.:)

 

Ой, она такая милашка, такая молодчинка. Спасибо за фото. Так же жду этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, она такая милашка, такая молодчинка. Спасибо за фото. Так же жду этот фильм.

 

Милашка не то слово, эликсир молодости чтоль какой принимает, потом себе такой хочуууу :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же я жду этот фильм.:)

 

Наше солнышко! Такая неунывающая мадам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же я жду этот фильм.:)

 

Выглядит превосходно, очень хочу увидеть ее в этом фильме, на последнем фото с зонтиком очаровашка просто:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша=) Как всегда само обаяние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же я жду этот фильм.:)

 

Как всегда хороша.:roll: Интересно будет её увидеть в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время не властно над Энистон. Как будто все молоденькая Рейчел из "Друзей"...

Шикарно выглядит, не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же я жду этот фильм.:)

 

Она с каждым годом всё лучше и лучше выглядит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова фото с площадки "The Bounty":

_500_700_90_Sp6ILU.jpg.bcb2385d946de2e20713fdc29398dd18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон не сидит без дела. Она уже подписала контракт на съемки в новом фильме "Pumas". Это будет история о двух женщинах среднего возраста, которые отчаянно ищут себе молодых мужчин.

 

Как только закончатся съемки фильма "The Bounty" с Джерардом Батлером, Энистон приступит к работе над следующим фильмом.

Новая роль всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая роль всегда хорошо.

 

Мне идея дико нравится. Энистон ищет себе молодого парня, это же должно быть очень весело! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец увидела очаровательного Марли и Дженни в исполнении Энистон.

 

Мне она страсть как понравилась в этом фильме. Такая искрення, добродушная, любящая. Вот просто королева комедий. И с Уилсоном они отлично смотрятся, просто вылитая супружеская пара. Поцелуи её просто удивительно красивы в кадре. Да и сама она в свои годы хоть куда, просто девочка. Понравился момент с приобретением Марли. :)

 

Люблю её настолько сильно, насколько это вообще возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец увидела очаровательного Марли и Дженни в исполнении Энистон.

 

Мне она страсть как понравилась в этом фильме. Такая искрення, добродушная, любящая. Вот просто королева комедий. .

А как отыграла сцену в больнице? Сцена-то драматическая. Шикарно! Шикарно! Шикарно!

И еще по поводу "Марли", только уже про внешний вид. Как же там часто показывали ноги Дженнифер! Как можно иметь такие ноги в ее возрасте? Всем 18летним фору даст! Точно-точно, эликсир молодости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен обожаю :roll:

Рада, что она не застряла в образе Рэйчел, и ее карьера после "Друзей" так хорошо пошла.

Она умеет быть на экране и смешной, и грустной, и неуклюжей, и романтичной...За что и люблю эту актрису.

И еще безумно нравится ее стиль. Как говорится - простенько, но со вкусом) Всегда отлично выглядит.

 

П.С. Питта никогда за нее не прощу :cool: Нашел на кого променять очаровашку Джен. Имхо, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отыграла сцену в больнице? Сцена-то драматическая. Шикарно! Шикарно! Шикарно!

И еще по поводу "Марли", только уже про внешний вид. Как же там часто показывали ноги Дженнифер! Как можно иметь такие ноги в ее возрасте? Всем 18летним фору даст! Точно-точно, эликсир молодости:)

 

О сцене в больнице что-то я подзабыла. Но она удивительно эмоциональная и трогательная благодаря Джен и Оуену. Им двоим, к слову.

 

Ноги были прекрасны. Всё: ноги, руки, её волосы. Ухоженная женщина, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец увидела очаровательного Марли и Дженни в исполнении Энистон..

 

Я кстати тоже буквально на днях только этот фильм посмотрела))) Джен просто умничка - лучше всех...и пусть только кто-нибудь скажет, что из нее недостаточно хорошая драматическая актриса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон наконец-то проявит свой певческий талант в новом фильме The Goree Girls. Еще когда Энистон встречалась с Джоном Майером, он говорил, что она прекрасно поет. И теперь мы сможем оценить этот ее талант.

 

Дженнифер также будет учиться играть на гитаре ради новой роли. Об этом поделился режиссер фильма Майкл Сакси, который снял фильм «Серые сады».

Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще одна актриса, запевшая вдруг :)

Ну послушаем, как поет Дженнифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже буквально на днях только этот фильм посмотрела))) Джен просто умничка - лучше всех...и пусть только кто-нибудь скажет, что из нее недостаточно хорошая драматическая актриса)))

 

И я о том же. :)

 

Во как!

 

Я буду ждать, когда она запоёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...