Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Я, например, при таких словах сразу представляю себе Пола Беттани. Он нравится?

Мне нравится! Мне нравится! :roll: о, Пол... Люблю маньячные взгляды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю маньячные взгляды :)

Я тоже ;) (Кифер))

Мне Бейкон тоже в детстве тоже нравился ("Коматозники" явно оказали влияние), сейчас нравится как актёр (и режиссер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! Мне нравится! :roll: о, Пол... Люблю маньячные взгляды :)

 

И мне нравится :) Помню, после просмотра КдВ расмешила подругу, сказав, что более всего мне в этом фильме мазохист приглянулся. Нет, правда, у Пола получился крутой альбинос-маньяк. Только после этого фильма я открыла для себя его как актёра и посмотрела несколько прежних работ. Люблю его, причём, он, наверное, вообще единственный блондин, который мне реально нравится. :roll: А то всё брюнеты, да брюнеты, а, оказывается, и блондин сексуальным можеть быть*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например? Кто из северной Европы тебе нравится? :D

Или просто холодный тип внешности? Я, например, при таких словах сразу представляю себе Пола Беттани. Он нравится?

Не, Беттани-это уже нордический тип:). Скандинавия и пр.

 

Не хоца мне повторяться со списком самых самых... Ну, к примеру Гэбриел Махт, Хит Леджер, Джош Лукас, Крис Бейл, Эдвард Нортон и т.д. ... Ну, много еще.

 

Кст, я раньше была уверенна, что мне исключительно брюнеты нравятся, но когда проанализировала, поняла, что блондины мне тоже очень даже...А вообще шатены рулят:D...Ну тоесть не жгуче черные и не белые(как у Беттани к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, добавляю к своему списку:

1. Джейсона Айзекса

2. Роберта Дауни мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Бэйкону (я ж темку завела :)), скажу, что полюбила его в фильме "Дрожь земли", а потом как-то подзабыла этого актера. Вот недавно пересматривала и "Дрожь земли", и "Спящие", и "Дровосека" и... снова воспылала к нему любовью :roll:

Да, согласна, немного исхудал, но все же симпатичен.

А насчет Пола Беттани - извиняйте, не нравится он мне (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Голосование на самого сексуального, а я прочитала "талантливого"... ну и наставила галочек... В принципе, с общим мнением я согласна, Джонни Депп - самый-самый)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне многие мушшины из предлагаемого списка дюже симпатишны, как-то и Шон Бин, и Джекман, и Кристиан Бейл, и Джилленхал, и Гэри Олдмэн, и Ральф Файнс, и Берналь, и естессно, МакГрегор, но представивши, в чьих ручищах мою волю парализовало бы с наибольшей вероятностью, - Хит Леджер. Вечная ему память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне многие мушшины из предлагаемого списка дюже симпатишны, как-то и Шон Бин, и Джекман, и Кристиан Бейл, и Джилленхал, и Гэри Олдмэн, и Ральф Файнс, и Берналь, и естессно, МакГрегор, но представивши, в чьих ручищах мою волю парализовало бы с наибольшей вероятностью, - Хит Леджер. Вечная ему память...
Не могу не согласиться с сим красноречивым списком))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хоца мне повторяться со списком самых самых... Ну, к примеру Гэбриел Махт, Хит Леджер, Джош Лукас, Крис Бейл, Эдвард Нортон и т.д. ... Ну, много еще.

 

Думала, я ту одна со своим Махтом. Дай пять, подруга. :)

 

З.Ы. Беттани для меня отличный актёр и очень харизматичный дядька, но внешне... Секс. :eek: Где, пардон, не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но внешне... Секс. :eek: Где, пардон, не вижу...

Да ну! Зайка просто! На чистой любви к Беттани смотрела "Уимблдон" 3 раза, "Гангстер №1", "День расплаты", "Историю рыцаря"... Прет меня, как он весь в крови в белых труселях в "Гангстере...". А взгляд! Я знаю, я сумасшедшая :D

З.Ы. И он рыженький, скорее.

DsrxcTWUuF.jpg.2c95eb9dcac0b15766dfb71497a3c014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, я ту одна со своим Махтом. Дай пять, подруга. :)

 

З.Ы. Беттани для меня отличный актёр и очень харизматичный дядька, но внешне... Секс. :eek: Где, пардон, не вижу...

Прикольно находить людей, с которыми совпадают вкусы:).

 

У Гэбриела такая улыбка :roll:... И глаза... эххх... Кстати, он оканчивал какой-то известный американский актерский ВУЗ, молодец.

 

Ну, Леджер это вообще :wow:

 

з.ы. насчет Беттани тоже поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Зайка просто! На чистой любви к Беттани смотрела "Уимблдон" 3 раза, "Гангстер №1", "День расплаты", "Историю рыцаря"... Прет меня, как он весь в крови в белых труселях в "Гангстере...". А взгляд! Я знаю, я сумасшедшая :D

З.Ы. И он рыженький, скорее.

 

Пусть он будет даже красненький, всё равно для меня он исключительно хороший актёр. Без приправы из секса.

 

Я и сама "Уимблдон" и "Историю рыцаря" видела много-много раз, но отчего-то, опять-таки, видела только энергию через край и харизму. (Разводя руками).

 

У Гэбриела такая улыбка :roll:... И глаза... эххх... Кстати, он оканчивал какой-то известный американский актерский ВУЗ, молодец.

 

Гэбриел очень яркий внешне молодой человек. Глаза-искорки, усмешка довольно располагающая, вроде как залихватский смех... Эх-х-х, отличный парень.

 

Ну, Леджер это вообще :wow:

 

Вот-вот, не смотря ни на что, как бы сопливо это не было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Махт мне очень-очень нравится в "Любовной песне для Бобби Лонга" и не по душе в "Рекруте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Махт мне очень-очень нравится в "Любовной песне для Бобби Лонга" и не по душе в "Рекруте".
Я его в Рекруте вообще не помню, если честно. В любом случае только ради него хочу глянуть Мстителя, хоть и ненавижу комиксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть он будет даже красненький, всё равно для меня он исключительно хороший актёр. Без приправы из секса.

 

Я и сама "Уимблдон" и "Историю рыцаря" видела много-много раз, но отчего-то, опять-таки, видела только энергию через край и харизму. (Разводя руками).

Ну, может, у меня вкусы специфичные, но такова жизнь)) По-моему, Пол - очень привлекательный и сексуальный ) И с Джен - отличная пара!

Люблю парней и мужчин с чертовщинкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я дурочка. Сидела тут и думала, ху из Габриель Махт. Залезла на страничку и офигела. Я ж люблю его давно. Только имени не знала. Позор на мои седины. Запомнился ещё со времён "Секса в большом городе". Он там в одной серии все свои кхе-кхе "связи" на видеокамеры снимал. Маньячок такой. :D Красивый парень, слов же нет. И ужасно милый. Улыбка - глаз не оторвать. Девочки, примите меня в свою команду почитателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я всё время забываю кто такой этот Габриель Махт. Тоже глянула его страничку. Вспомнила, как там у меня с ним дела обстоят. Джэс мне по-прежнему нравится больше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я всё время забываю кто такой этот Габриель Махт. Тоже глянула его страничку. Вспомнила, как там у меня с ним дела обстоят. Джэс мне по-прежнему нравится больше))

 

Джес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, на вкус и цвет.. Все мы разные. Не сказала бы, что Беттани идеал мужской красоты, но что-то в нем определённо есть. На мой взгляд, простоват на внешность, но очень стильный и талантливый само собой. Такой хулиганистый интеллигент) И с Дженифер Коннели они и правда хорошая пара. Случайно на фэн-сайт наткнулась -http://www.paulbettany.ru/

Что же до Габриэля Махта - не вдохновляет. Вот здесь он похож на Райана Рейнольдса, который мне больше нравится. Другое дело, что оцениваю его я только по фото - не помню его в фильмах, хотя смотрела некоторые. Не запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до Габриэля Махта - не вдохновляет. Вот здесь он похож на Райана Рейнольдса, который мне больше нравится. Другое дело, что оцениваю его я только по фото - не помню его в фильмах, хотя смотрела некоторые. Не запомнился.

 

Действительно похож. И по мне так этот образ ему совсем не идёт, как и серьёзная небритость. Вообще на себя не похож. Вот в таком виде его всё же привычней видеть в фильмах http://www.kinopoisk.ru/picture/815728/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джес?

Джэсинда, женушка его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэсинда, женушка его :D

 

Ааааааа, та, которая Бриждит в любви признавалась. :D

Симпотичная. Ок, мы тебе её отдаём, а муженька к рукам прибираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, та, которая Бриждит в любви признавалась. :D

Симпотичная. Ок, мы тебе её отдаём, а муженька к рукам прибираем.

 

Ага-ага, а Бридж, глупая, отказалась. Договорились, в общем. Пока я ее муженка по теме не отмечаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ещё ничего, но все равно надо в фильме видеть, совершенно нигде не помню. Где-нибудь в главной роли. Посоветуй что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...