Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Нет, только садовником)) Розы подрезать и клумбы поливать на солнцепеке и без рубашки, как в каком то фильме)) Симпатичный малыш Райль (кстати, первый раз о нем слышу и вижу тоже!) :)

 

Я его вспомнила) Под солнцем Тосканы с Дайан Лэйн! Фактурная, но немного холодная внешность...

 

Ну ты дала. Такую красоту не признать. Кстати, малышу уже 37. И он, наверное, мой самый любимый "мужчина в возрасте". Помнится, я писала, что мне молоденькие больше нравятся. Так вот, выпади возможность быть с ним, всех бы молоденьких за милу душу продала.

И, Боже мой, где там холодность??? Всем бы такими холодными как он быть. :D

 

Красив? Ты еще спрашиваешь? ;)

Он просто великолепен, такие глаза... Просто красота! Я уже давно его люблю. На моего лектора итальянского даже чем-то похож. :tongue:

 

Завидую!!! Заваливай лектора, не задумываясь. :lol:

 

P.S. Теперь я на своей шкуре прочувствовала, как трудно в нашем интернете найти итальянское кино. Сегодня посмотрела уже третий фильм с ним "Окно напротив". И не собираюсь на этом останавливаться. Он божественнен.

 

Кстати, Анджи, если ты мне сейчас скажешь, что в Италии хотя бы 10% мужчин так же красивы как Рауль, летом я непременно буду там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завидую!!! Заваливай лектора, не задумываясь. :lol:

 

:lol:

 

P.S. Теперь я на своей шкуре прочувствовала, как трудно в нашем интернете найти итальянское кино. Сегодня посмотрела уже третий фильм с ним "Окно напротив". И не собираюсь на этом останавливаться. Он божественнен.

 

Да, я тоже собираюсь этот фильм скоро лицезерить. ;)

 

Кстати, Анджи, если ты мне сейчас скажешь, что в Италии хотя бы 10% мужчин так же красивы как Рауль, летом я непременно буду там!

 

Стэф, угу... Это так. :cool: Эти итальянцы сводят меня с ума, тоже к ним собираюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэф, угу... Это так. :cool: Эти итальянцы сводят меня с ума, тоже к ним собираюсь. :D
У-у... девчонки. Любить итальянца все равно что жить на пороховой бочке)) Крепких вам нервов, там, в Италии! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже собираюсь этот фильм скоро лицезерить. ;)

 

Стэф, угу... Это так. :cool: Эти итальянцы сводят меня с ума, тоже к ним собираюсь. :D

 

Ой, у меня уже загорелось. Пора разрабатывать план добычи денег на лето.:D

 

Напиши мне в личку плиз, где фильмы итальянские у нас можно посмотреть. Хочу всё видеть!

 

У-у... девчонки. Любить итальянца все равно что жить на пороховой бочке)) Крепких вам нервов, там, в Италии! :D

 

Да, кстати, это так. Знакомая знакомой живёт в Италии уже лет 10-12. Так вот она приезжала и рассказывала, что для итальянцев две вещи в жизни главные: секс и еда. Всё! Всё остальное поскольку постольку.

И я в принципе об этом часто слышала, но вот посмотришь в его красивые голубые глаза и не верится. :roll:

 

Хотя, чем чёрт не шутит, с таким как Рауль и не грех романчик летний закрутить. У нас такого красавца и не сыщешь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, это так. Знакомая знакомой живёт в Италии уже лет 10-12. Так вот она приезжала и рассказывала, что для итальянцев две вещи в жизни главные: секс и еда. Всё! Всё остальное поскольку постольку.

 

Да, они любят развлекаться, но не только, не только. У меня много друзей итальянцев. У них есть еще много очень хороших качеств, только вот не надо их доводить до споров, а то пиши пропало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они любят развлекаться, но не только, не только. У меня много друзей итальянцев. У них есть еще много очень хороших качеств, только вот не надо их доводить до споров, а то пиши пропало. :D

 

Друзья-итальянцы - это хорошо!!! Ща умру от зависти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-итальянцы - это хорошо!!! Ща умру от зависти. :D

 

А если ты будешь с ними разговаривать на их языке, они вообще будут носить тебя на руках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты будешь с ними разговаривать на их языке, они вообще будут носить тебя на руках. :D

 

Боюсь, пока я выучу итальянский, Рауль мне по возрасту совсем подходить не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И итальянцы как не странно близки нам россиянам по темпераменту! И если девушке надо поднять самооценку то ни в жисть не едьте во Францию, только в Италию и ваша самооценка сиганет до небес))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И итальянцы как не странно близки нам россиянам по темпераменту! И если девушке надо поднять самооценку то ни в жисть не едьте во Францию, только в Италию и ваша самооценка сиганет до небес))))

 

Блин, а я-то дурочка предпочла Лондон Италии. Надо срочно на лето копить и поднимать самооценку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если девушке надо поднять самооценку то ни в жисть не едьте во Францию, только в Италию и ваша самооценка сиганет до небес))))

 

Ну что ты, Франция - это совсем другое дело. Ни на какую Италию не променяю. Эта страна поднимает духовную самооценку... И еще, чем Оливье Мартинез хуже? ;)

Изменено 05.12.2008 10:48 пользователем Anjela
опечатка =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, чем Оливье Мартинез хуже? ;)

Оливье мне очень симпатичен, красавец-мужчина)) Больше модель, чем актер конечно, но тем не менее на это не обращаешь никакого внимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливье мне очень симпатичен, красавец-мужчина)) Больше модель, чем актер конечно, но тем не менее на это не обращаешь никакого внимания)))

 

Но и актер, кстати, неплохой - "Неверная", "Римская весна миссис Стоун" (он здесь так хорош в паре с Хелен Миррен!), "Пока не наступит ночь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, Франция - это совсем другое дело. Ни на какую Италию не променяю. Эта страна поднимает духовную самооценку... И еще, чем Оливье Мартинез хуже? ;)
Духовная самооценка это конечно хорошо, но я говорила о другом. По улицам Парижа толпы Мартинезов не ходят. Итальянцы добрая, чистая, открытая душа - рады каждой женщине))))) Съездите, не пожалеете:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы добрая, чистая, открытая душа - рады каждой женщине))))) Съездите, не пожалеете:D

 

Что правда, то правда. Я уже там была... и не пожалела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда. Я уже там была... и не пожалела. :D

 

К тому же от себя добавлю, что итальянцы - парни, с которыми легко познакомиться, и не чувствуешь никакой неловкости и стеснения.

 

З.Ы. А у молодых парней модно иметь цветную татуировку чуть ниже колена. Просто невероятно. Заглядывалась пару раз. :roll:

 

Так что Рауль мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я вспомнила про Кевина Бэйкона, тоже довольно сексуальный мужчинка :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я вспомнила про Кевина Бэйкона, тоже довольно сексуальный мужчинка :roll:

 

Он ещё, если не ошибаюсь, постоянно негодяев играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё, если не ошибаюсь, постоянно негодяев играет?

 

Ну не всегда. Но частенько. :D

Кстати, когда была помладше, тоже от него пёрлась. Причём абсолютно безпричинно. Просто нравился и всё тут. Сейчас это прошло. Да и Кевина годы явно не красят. Совсем ИМХО исхудал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то не очень нравится южный тип внешности:)...Мне больше по душе северная Европа. Еще австралийцы нра))).Там столько всего намешалось, что очень достойные представители имеются.

 

п.с. а вот Бейкон мне совсем не нравится, уж извиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бейконом у меня тож было прям как у steffani'и!)) Абсолютно беспричинное обожание и вследствие - угасание "любови" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то не очень нравится южный тип внешности:)...Мне больше по душе северная Европа. Еще австралийцы нра))).Там столько всего намешалось, что очень достойные представители имеются.

 

п.с. а вот Бейкон мне совсем не нравится, уж извиняйте...

 

Ну например? Кто из северной Европы тебе нравится? :D

Или просто холодный тип внешности? Я, например, при таких словах сразу представляю себе Пола Беттани. Он нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня на Беттани ну никак не встает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня на Беттани ну никак не встает :lol:

 

Аналогично. Ну мало ли. Многим нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще блондинчиков ну не перевариваю :) брюнетики - моё всё! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...