Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

А вот мне интересно были ли в истории Голливуда (кино) актеры с модельной внешностью НЕ признаваемые сексуальными....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот мне интересно были ли в истории Голливуда (кино) актеры с модельной внешностью НЕ признаваемые сексуальными....
Сексуальность это субъективное восприятие кем-то кого-то, ну а если Голливуд кого-то пиарит, да ещё того, кто становится звездой, то само-собой будет стоять визг о его сексуальности. И не обязательно этот кто-то будет обладать внешностью Аполлона, да и что понимать под модельной внешностью, модели-мужУки бывают страшнее атомной войны:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот подметил,что если женщины говорят о ком то что он сексуален, то им как правило нравится его улыбка или взгляд, и фигура, плечи, ноги, руки тут вообще не играют никакой роли.

 

Ну уж не знаю, многие согласились, но для меня фигура не менее важна, чем лицо. Я оцениваю не по отдельности. Нравится - так весь)

 

Чтобы быть секс-символом не обязательно быть писанным красавцем. Иногда сэкс-символами становятся не слишком красивые люди. Извините, но, к примеру, Ричард Гир далеко не красив, Николсон тоже. Главное, как себя подать. Искорка должна быть. Хотя всё субъективно. Для меня например, Брэд Питт не картинка, Бен Аффлек и МакКонехи не очень и т.д.

А вот мне интересно были ли в истории Голливуда (кино) актеры с модельной внешностью НЕ признаваемые сексуальными....

Были - бесталантища, которых быстро забыли)

 

А вообще странный спор- как ещё мы можем оценить актеров? Только по внешности и голосу в интервью и фильмах + на фото ;)

 

да и что понимать под модельной внешностью, модели-мужУки бывают страшнее атомной войны:eek:

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется,что именно когда ты видишь человека вне экрана, ты можешь почувствовать его энергетику,харизму,внутренний магнетизм. А с экранов и обложек этого даже не можно не замечать :)

Не, с этим я не соглашусь- как раз энергетика, харизма и пр. очень хорошо видны через экран. Другое дело, что мы не знаем человеческих качеств, характер этих людей.

 

Сексуальность все-таки определяется именно харизмой и энергетикой+в большинстве случаев для нас сексуальны внешне привлекательные мужчины. И я бы не сказала, что все в этом списке красавчики. Это далекооо не так. Опять же для каждой свой критерий красоты. А характер и пр. оказывают на сексуальность малое врздействие. Мы визуально анализируем человека. Это происходит подсознательно и намного раньше, чем знакомство. все эти флюиды и т.д.

 

Какие-то ученые проводили тест- наложили друг на друга несколько лиц. Так вот усредненное лицо оказалось более привлекательным, чем каждое по отдельности. Это я к тому, что приятная внешность определяется тоже подсознательно и помимо личных вкусов базируется на биологических критериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то всё да, но отчего в списке наших любимцев здесь лидируют именно привлекательные внешне мужчины?

 

Потому что на расстоянии.

 

Поэтому можем оценить только внешне, улыбка, походка и т.д А вообще привлекательность обнаруживается only при общении. Фото - ничто. Бывает на фото чел прям красавец, а в жизни бревно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на расстоянии.

 

Поэтому можем оценить только внешне, улыбка, походка и т.д А вообще привлекательность обнаруживается only при общении. Фото - ничто. Бывает на фото чел прям красавец, а в жизни бревно))))

 

Да, да, да, и ещё раз да. Подмечено совершенно справедливо. Мужчины, избираемые здесь в качестве объекта сексуального желания известны нам лишь по обложке, что у него там внутри - шут его разберёт, ну нет возможности проверить. Так что приходится верить глянцу, а он, чего греха таить, привлекателен у многих.

 

По поводу разведённой выше полемики: мужчина просто должен выглядеть более-менее сносно. (Следить за собой, мягко так скажу). И актёр, будь он даже не в образе, должен выглядеть прилично, а не как ассоциальный элемент. Эпатаж, понятное дело, вещь хорошая, но под светом софитов, а вот остаться и в жизни сексуальным без грима - тоже нужно потрудиться, товарищи.

 

Сердце радуется, видя фотографии из обычной жизни, к примеру, Лоу, Олдмана, Бэйла, Кроу. И там они остаются привлекательными и сексуальными.

 

К тому же сексуальность, применимая и сюда, понятие растяжимое. (Избито, но так). Так что каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце радуется, видя фотографии из обычной жизни, к примеру, Лоу, Олдмана, Бэйла, Кроу. И там они остаются привлекательными и сексуальными.

 

Ох, милая. Как помню меня добили фотки бухающего Лоу...словами не передать. Весь секс напрочь пропал. :D

И Расс, кстати, в жизни тоже не всегда ах выглядит. Вот кто-кто, а он по-моему не слишком о себе любимом печётся вне экрана. Тяпа, не кричи. Мы его и таким любим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, милая. Как помню меня добили фотки бухающего Лоу...словами не передать. Весь секс напрочь пропал. :D

И Расс, кстати, в жизни тоже не всегда ах выглядит. Вот кто-кто, а он по-моему не слишком о себе любимом печётся вне экрана. Тяпа, не кричи. Мы его и таким любим. :lol:

 

Ой, видимо я ещё не настолько глубоко внедрилась в частную жизнь Джудика. :D

 

Всё, что я видела, вызывало лишь симпатию. С детишками шагает, бодренький такой. Расс вообще по-моему и в экране о внешнем облике не особо переживает, но многим нравится и таким.

 

Я к чему вела свой обличительный спич: что сексуальность должна быть не только в глянце, но и в жизни. Стержень, внутреннее свечение, какие-то ещё красивые слова, но чтобы они значили именно какой-то магнетизм для взгляда. Притягивали в общем, даже если товарищ-актёр в раздутых пузырями кальсонах.

 

З.Ы. Или в нетрезвом виде. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с этим я не соглашусь- как раз энергетика, харизма и пр. очень хорошо видны через экран.

Ну не всегда! В некоторых случаях человек может казаться обычнее обычного, а вот при реальном общении можно увидеть его внутренний стержень,магнетизм,которого часто не замечают с экранов или обложек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я думаю, я окончательно для себя нашла идеал. Вернее сегодня я с ним окончательно определилась. Сходила на милейшую итальянскую ромкомедию "Прости за любовь". Всё-таки Рауль Бова - для меня эталон мужской красоты и сексуальности. Всё в нём притягивает взгляд, всё сводит с ума: голубые глаза, улыбка, тело, голос. Я пропала окончательно. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот сегодня задумалась насчет своих вкусов и пришла к выводу, что молоденькие актеры меня совершенно не привлекают, а вот от "старой гвардии" я просто балдею. Не от всей, конечно, но тем не менее. В частности, от тех, кому за 40 и больше. Взять, например, Джонни Деппа. В молодости он был обыкновенным мальчиком, милым и немножко хулиганистым, а вот с возрастом появился шарм, конкретный "изюм", брутальность, мужественность... То же самое и у остальных моих любимчиков. Вывод - часто с возрастом приобретается сексуальность, т.е сексуальными не рождаются, ими становятся. Во как закрутила. :)

Кстати, список моих страстей обновился - теперь в нем восседает Сильвестр Сталлоне. :D Сегодня посмотрела фильм "Наемные убийцы" и просто поразилась - вот это харизма, вот это мощь!!! :wow: Просто стреляющий секс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, милая. Как помню меня добили фотки бухающего Лоу...словами не передать. Весь секс напрочь пропал. :D

Это где это ты лицезрела такую красоту? ))) Фото в студию! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это ты лицезрела такую красоту? ))) Фото в студию! :)

 

Ууууууууу.....нет. Это так давно было, что сейчас найти такой раритет. Может я даже видео видела, я и не вспомню. Но выглядел твой любимчик не хуже бомжа. Хотя, я конечно прекрасно понимаю. С кем не бывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я думаю, я окончательно для себя нашла идеал. Вернее сегодня я с ним окончательно определилась. Сходила на милейшую итальянскую ромкомедию "Прости за любовь". Всё-таки Рауль Бова - для меня эталон мужской красоты и сексуальности. Всё в нём притягивает взгляд, всё сводит с ума: голубые глаза, улыбка, тело, голос. Я пропала окончательно. :roll:
Аааа, Рауль опять,:biggrin: не буду оффтопить, мы уже актера обсуждали , из серии обслуживающего персонала, ммм садовник, газонокосильщик, фитнес инструктор. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, Рауль опять,:biggrin: не буду оффтопить, мы уже актера обсуждали , из серии обслуживающего персонала, ммм садовник, газонокосильщик, фитнес инструктор. )))

 

Я ща заплачу. :(

За что ж ты его так? Что не красив разве?

kinopoisk_ru-Raoul-Bova-567869.thumb.jpg.65a97cd675ce3e0160d1793acaa2769a.jpg

kinopoisk_ru-Scusa-ma-ti-chiamo-amore-825936.thumb.jpg.a70eca9f3cbdf7d66b0832ef6f2e4ed4.jpg

kinopoisk_ru-Scusa-ma-ti-chiamo-amore-825939.thumb.jpg.c318f4735314873387e341ecab5bd135.jpg

Изменено 04.12.2008 10:56 пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща заплачу. :(

За что ж ты его так? Что не красив разве?

Ммм, мне не хотелось бы грубо, мягко не получится, извини. Нет он мне не нравится, возможно, водителем бы его взяла, но не больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, мне не хотелось бы грубо, мягко не получится, извини. Нет он мне не нравится, возможно, водителем бы его взяла, но не больше. :)

 

Ну что ж. Как говорит Растяпа, мне больше достанется.

На то мы и человеки, каждому своё. Мне Рауль. И не надейся, что я его к тебе в водители пущу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красивый твой Рауль.Темноволосый такой ,немного худощавый .Этакий типаж рок -музыканта.Мне такие раньше очень нравились.Но вот в последнее время что- то на более массивных потянуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красивый твой Рауль.Темноволосый такой ,немного худощавый .Этакий типаж рок -музыканта.Мне такие раньше очень нравились.Но вот в последнее время что- то на более массивных потянуло.

 

Да в каком же месте он худощавы? Накачанное тело. Красотища, а не мужик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полемика из за того. что в голосовании то сплошь модельные фактуры) 98%

 

Вы считаете, что у Алана Рикмана и Дастина Хоффмана модельные фактуры ( представлены в списке)???;) Может, они и не очень симпатичны ( опять же, на мой взгляд.Не хочу никого обидеть:)), но зато от недостатака красоты не страдает наличие у них актерского мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что у Алана Рикмана и Дастина Хоффмана модельные фактуры ( представлены в списке)???;) Может, они и не очень симпатичны ( опять же, на мой взгляд.Не хочу никого обидеть:)), но зато от недостатака красоты не страдает наличие у них актерского мастерства.

 

Ну мы ж не обсуждаем здесь наличие или отсутвие таланта у актеров, мы обсуждаем их сексуальность и пртягательность. Воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж не обсуждаем здесь наличие или отсутвие таланта у актеров, мы обсуждаем их сексуальность и пртягательность. Воть!

 

Правильно и я о том же!!!:tongue: Просто ув. Марк1992 считает, что для того чтобы быть сексуальным необходим "набор бойскаута" - белые зубы и тд, не буду повторяться.

Но все тот же многострадальный Хоффман и Рикман лично для меня не сексуальны, а просто симпатичны, но для кого-то другого они могут быть верхом совершенства мужской красоты.:D А про их талант....так это к слову пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, водителем бы его взяла, но не больше. :)
Нет, только садовником)) Розы подрезать и клумбы поливать на солнцепеке и без рубашки, как в каком то фильме)) Симпатичный малыш Райль (кстати, первый раз о нем слышу и вижу тоже!) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща заплачу. :(

За что ж ты его так? Что не красив разве?

 

Красив? Ты еще спрашиваешь? ;)

Он просто великолепен, такие глаза... Просто красота! Я уже давно его люблю. На моего лектора итальянского даже чем-то похож. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вспомнила) Под солнцем Тосканы с Дайан Лэйн! Фактурная, но немного холодная внешность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...