Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

414 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, не понятно то, почему тока на 8-м месте, а не шо-то другое? :D

 

Этапять! :D Не, у меня конечно другой топ-20, но я тоже не понимаю, КАК можно не считать его сексуальным О_о

 

Ох, я аж поперхнулась плюшкой, ну какой же он все-таки секс.:wow: Появилась жуткая мысль пересмотреть ТБ с самого начала.:biggrin:

 

Аххаха, ну я в тебе не сомневалась, дарлинг ^^

 

Оглашаю весь список.

Топ-50 самых сексуальных актеров

 

Хня какая-то, а не топ ))) Тут вообще нет Джа! И Макгрегор на 29 месте. А из первой десятки только Дауни супер секс. Фтопку такие рейтинги %)

 

А мобыть это гены или викинговская кровь.:roll: Но эффект...

 

*шёпотом* это гены :roll:

 

Иза, отличный ТОП :D

Джуд Лоу 35 место??? Убится об стену... кто составлял этот ТОП?))))

 

Жжёшь, Натали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если бы спрашивали детей они бы не знали ни Джуда и ещё массу людей из списка! он же не персонаж для детей :biggrin:

Вот поэтому и на 35-м, что не для детей.:biggrin:

425165ef12922415775bd986bb16a7ac.gifну всё, большая половина детёнышей сейчас на Депа я думаю не смотри , так что дело совсем не в

Н-да, а как иначе объяснить засилье героев комиксов, вампирских сказок и актеров из ГП? Я так думаю даже Рикман в список только, как проф. Снегг попал.:rolleyes:

 

 

*шёпотом* это гены :roll:

 

Пусть так, главное результат.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хня какая-то, а не топ ))) Тут вообще нет Джа! И Макгрегор на 29 месте. А из первой десятки только Дауни супер секс. Фтопку такие рейтинги

Слушайте, ну что спорить, сколько людей столько мнений, все ни как не как ни могут быть на ced3ed37fa86b6645403b705659a601d.gifпервых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое страшное, что мне нравится))) Хотя пиджак жуткий и бархатный)))

Ой, мамочки! Здесь самое ЛУЧШЕЕ - это пиджак! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и на 35-м, что не для детей.:biggrin:

 

ну не знаю, а разве дети 10-14 лет не разбираются в кино и в сексуальности актёров? и смотрят только блобастеры и сцумерки? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, а разве дети 10-14 лет не разбираются в кино? и смотрят только блобастеры? :biggrin:

 

Судя по этому топу - да.:D Сами гляньте сумеречная гвардия в нем оч. широко представлена, целыми тремя актерами из которых только Паттинсон снимался в более достойных фильмах, чем Смеркалось, каким Макаром в топ Лотнер и Латс попали, если не сумеречным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому топу - да.:D Сами гляньте сумеречная гвардия в нем оч. широко представлена, целыми тремя актерами из которых только Паттинсон снимался в более достойных фильмах, чем Смеркалось, каким Макаром в топ Лотнер и Латс попали, если не сумеречным?

 

ну естественно они попали исключительно из за сумерек :D да и красоту Паттинсона не замечали до сумерек :biggrin:

ну теперь понятно почему нету Скарсгарда! т.к. детишкам сериал с его участием лучше не смотреть! это же не пресловутые Сумерки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно они попали исключительно из за сумерек :D да и красоту Паттинсона не замечали до сумерек :biggrin:

 

Вот в каком месте он красив, а тем более сексуален... :eek:

Зато обаятельнейшего и сексуального Олдмана тут нет, ну и рейтинг. На чем молодежь растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно они попали исключительно из за сумерек :D да и красоту Паттинсона не замечали до сумерек :biggrin:

ну теперь понятно почему нету Скарсгарда! т.к. детишкам сериал с его участием лучше не смотреть! это же не пресловутые Сумерки :D

:lol: Гы-гы, да уж почти Брасовская ТБ явно не для детских глаз.:biggrin:

 

На чем молодежь растет...

На Лотнере и Латсе. И это наше будущее.((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому топу - да.:D Сами гляньте сумеречная гвардия в нем оч. широко представлена, целыми тремя актерами из которых только Паттинсон снимался в более достойных фильмах, чем Смеркалось, каким Макаром в топ Лотнер и Латс попали, если не сумеречным?

 

Скорей всего рейтинги актёров берут своё , ну а последний год шумиха естественно между вампирами.......... пиратами.........железн. человек......и тд. тп. ну а Бред, от него уже некуда не денешься (привычка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Гы-гы, да уж почти Брасовская ТБ явно не для детских глаз.:biggrin:

 

ооо эта тема вечная! каждый момент ТБ можно обсуждать тыщу раз :biggrin: я с начала был в шоке от первых серий ТБ :rolleyes: и до сих пор удивлён почему в жанре не числится "Для Взрослых" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в каком месте он красив, а тем более сексуален... :eek:

Зато обаятельнейшего и сексуального Олдмана тут нет, ну и рейтинг. На чем молодежь растет...

Ну блин, как хотите, но Олдман для меня ну вообще не сексуален, всё таки зависит от вкуса человека, я думаю не интересно бы было, если всем нравились бы одинаковые образы и внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, как хотите, но Олдман для меня ну вообще не сексуален, всё таки зависит от вкуса человека, я думаю не интересно бы было, если всем нравились бы одинаковые образы и внешность.

 

Ну уж если сравнивать с некоторыми экземплярами в списке, даже в первой 10ке... (ИМХО, конечно, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если сравнивать с некоторыми экземплярами в списке, даже в первой 10ке...

 

Вот пример обожая Роберта в молодости (просто секси) ,особенно в "Мыси страха",ну а сейчас ну не как он мне стал. Да и я бы никогда не поставила в Топ Шайа ЛаБеф (Хотя обожаю его в Трансформерах)

7.jpg.e6d771f6fa2beed4c316ece0b28b5579.jpg

8.thumb.jpg.5f37c2736809cd4b7d103785d8595e0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лотнере и Латсе. И это наше будущее.((((((((((((((((((((((((((

 

:eek: Жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Жутковато.

 

Ну так и быть Тогда - Паттинсон и Рэтбоун.3a0abec467d4fc5165eba2c50271bc07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла для себя нового секасного красавца. В общем это Джейк Джиленхал, вообще он мне никогда не нравился, в плане внешних данных, а после Горбатой Горы, я в нем видела только гея. Но вот в Принце Персии, он просто ягодка-конфетка. Обожаю таких мужиков, типажа принца Дастана. Ох, выглядел бы Джейк так всегда и даже в той же персидской одежды, просто нашла бы и закусала. И длинные волосы на мужчинах мне никогда не нравились. Но у Джейка они очень органичны.И вообще его накаченное тело в фильме просто good.gif. Короче я его считаю ужасно сексуальным в Принце.

А на пару с красоткой Таминой... кхм, все неприличные мысли...

prince-of-persia-sands-of-time-movie-12.thumb.jpg.141efe61507ea845a66bceaf12f3abcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла для себя нового секасного красавца. В общем это Джейк Джиленхал

 

Шо могу сказать - вы опоздали. Его мы давно уже поделили - и конкуренток нам не надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглашаю весь список.

Топ-50 самых сексуальных актеров

Следовало еще, думаю, упомянуть, что это рейтинг двухгодичной давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо могу сказать - вы опоздали. Его мы давно уже поделили - и конкуренток нам не надо. :D

 

Нененене. Я была в бане, а потом на отдыхе, так что извиняйте подвиньтесь, я на него глаз положила, как фильм вышел:D

Кстати тут я про него не отписывалась, мое упущение, а в темке Принца я подметила какой он красавец-мужчина.

Нет ну надо же, что спорт с людьми творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нененене. Я была в бане, а потом на отдыхе, так что извиняйте подвиньтесь, я на него глаз положила, как фильм вышел:D

Кстати тут я про него не отписывалась, мое упущение, а в темке Принца я подметила какой он красавец-мужчина.

Нет ну надо же, что спорт с людьми творит.

 

Та он ваще хорош, почти во всех ролях. Роли не все хороши, фильмы тоже, а в Лекарствах, када он бегал с голым задом полфильма, это не было сексуально, хотя зад весьма неплох, да. И остальное тоже неплохо, да. :D Но при любых раскладах секс в мальчике присутствует и его хочется. Потому желающих тут у нас в теме на него уже давно есть много, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и быть Тогда - Паттинсон и Рэтбоун.3a0abec467d4fc5165eba2c50271bc07.gif

 

Час от часу не легче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он ваще хорош, почти во всех ролях. Роли не все хороши, фильмы тоже, а в Лекарствах, када он бегал с голым задом полфильма, это не было сексуально, хотя зад весьма неплох, да. И остальное тоже неплохо, да. :D Но при любых раскладах секс в мальчике присутствует и его хочется. Потому желающих тут у нас в теме на него уже давно есть много, да. :D

 

Тю, не видела Лекарства. Он еще в кино идет? У меня большой список фильмов скопился, которые глянуть надо. Либо я буду ждать пока на HBO покажут, голый зад там точно покажут. А фото есть? Ну голой попы...=))

Никогда его сексуальным не считала, а сейчас прям по другому на него взглянула. Да еще он молод, ну что еще надо девушки? Он прям прекрасный молодой возраст для меня. А так я постерше люблю.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще он молод, ну что еще надо девушки? Он прям прекрасный молодой возраст для меня. А так я постерше люблю.=))

 

Как все относительно - для меня он уже давно старый... :D

 

ЗЫ Не, отого, чего вы просите, я фот не нашла. Зато торса и ножек скока угодно можно легко найти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мучает вопрос - есть ли такой МУЖЧИНА-АктЁр который нравится на 100% всем форумчанам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...